• 20 Сентября 2024, 09:23:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Программа для девушки

Автор Тема: Программа для девушки  (Прочитано 5176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Программа для девушки
« : 06 Июля 2010, 22:56:07 »

Привет всем! Ситуация у меня такая, моя девушка решила ходить со мной в тренажёрный зал (даже не знаю на сколько мне будет это удобно, у кого нибудь может подобная ситуация поделитесь каково это?  ag )а так как в женском тренинге я вообще ничего не понимаю, может быть кто нибудь напишет программу ну или ссылочку даст, естественно не каких силовых и массонаборных программ, а просто тренировка с целью повысит упругость мышц и поддержания их в тонусе! Заранее спасибо  hth
Записан
Никогда не сдавайся!

Work as long as you breathe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721
  • Фото: Галерея
  • MC AWPC
    • Просмотр профиля
    • Цельное молоко
Re: Программа для девушки
« Ответ #1 : 06 Июля 2010, 23:12:59 »

избавься от девушки, ничего не должно мешать твоим тренировкам.
Записан

VPronin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Программа для девушки
« Ответ #2 : 06 Июля 2010, 23:16:14 »

 Программа называется "Три К", т.е. "Kindern, Kuche, Kirche". Т.е. общий смысл сводится к тому, что женщинам в мужском тренажерном зале делать нечего, бо для того фитнес-центров предостаточно.
Записан

Unis

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Программа для девушки
« Ответ #3 : 06 Июля 2010, 23:20:38 »

может быть кто нибудь напишет программу ну или ссылочку даст

http://ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=87

Программа называется "Три К", т.е. "Kindern, Kuche, Kirche". Т.е. общий смысл сводится к тому, что женщинам в мужском тренажерном зале делать нечего, бо для того фитнес-центров предостаточно.
ну и где результат раборты в "мужском зале"? в Вашей галерее, извиняюсь, лежит какое-то Г
Записан

rayn

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Программа для девушки
« Ответ #4 : 06 Июля 2010, 23:30:01 »

Привет всем! Ситуация у меня такая, моя девушка решила ходить со мной в тренажёрный зал (даже не знаю на сколько мне будет это удобно, у кого нибудь может подобная ситуация поделитесь каково это?  ag )а так как в женском тренинге я вообще ничего не понимаю, может быть кто нибудь напишет программу ну или ссылочку даст, естественно не каких силовых и массонаборных программ, а просто тренировка с целью повысит упругость мышц и поддержания их в тонусе! Заранее спасибо  hth

Моя жена ходит в один зал со мной, только в разное время, за редким исключением.
считаю это нормально, даже хорошо.
По поводу программы - у женщин мышцы такие-же как у мужчин, только меньше. (в большинстве случаев) И если цель мышечный тонус, я думаю сильно изощряться с комплексами упражнений не придётся. Можно лишь заострить внимание на особо отстающих мышечных группах.  
Записан
Мне помогает спортивная злость.

T.S.ILAKOV

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 915
    • Просмотр профиля
Re: Программа для девушки
« Ответ #5 : 06 Июля 2010, 23:49:33 »

1.Ни в коем случае не говорите,что у неё что-то не так.
2.Не хвалите при ней других женщин.
3.Скажите ,что у неё всё и так прекрасно.
4.И она сама знает как заниматься.
5.Аккуратно подскажите лёгкие упражнения повторов по 12-15 с упором низ-60%,верх-40% в 2-х,макс. в 3-х подходах/дамы так любят//в ассортименте сгиб/разгиб ног,бабочки,разводки  и т.д./
6.Переубедить невозможно,доказывать чревато.
7.Если втянется /что сомнительно/ кривая вывезет.
9.А в целом это на 90% проверка.
Записан

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Программа для девушки
« Ответ #6 : 06 Июля 2010, 23:50:30 »


Моя жена ходит в один зал со мной, только в разное время, за редким исключением.
считаю это нормально, даже хорошо.
По поводу программы - у женщин мышцы такие-же как у мужчин, только меньше. (в большинстве случаев) И если цель мышечный тонус, я думаю сильно изощряться с комплексами упражнений не придётся. Можно лишь заострить внимание на особо отстающих мышечных группах. 
[/quote]
Да я просто боюсь что будет постоянно, принеси подай, да и просто отвлекаться буду!  ag
« Последнее редактирование: 06 Июля 2010, 23:53:50 от Linux »
Записан
Никогда не сдавайся!

Алексей.

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Re: Программа для девушки
« Ответ #7 : 06 Июля 2010, 23:52:16 »

1.Ни в коем случае не говорите,что у неё что-то не так.
2.Не хвалите при ней других женщин.
3.Скажите ,что у неё всё и так прекрасно.
4.И она сама знает как заниматься.
5.Аккуратно подскажите лёгкие упражнения повторов по 12-15 с упором низ-60%,верх-40% в 2-х,макс. в 3-х подходах/дамы так любят//в ассортименте сгиб/разгиб ног,бабочки,разводки  и т.д./
6.Переубедить невозможно,доказывать чревато.
7.Если втянется /что сомнительно/ кривая вывезет.
9.А в целом это на 90% проверка.
Эх если бы эти советы относились только к тренажёрному залу!  ag ag ag
Записан
Никогда не сдавайся!

Ul

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1815
  • Фото: Галерея
  • Всё, что знала - рассказала, что успела - сделала
    • Просмотр профиля
Re: Программа для девушки
« Ответ #8 : 07 Июля 2010, 08:30:41 »

.............женщинам в мужском тренажерном зале делать нечего, бо для того фитнес-центров предостаточно.

мне всегда смешно такое читать, мужики, которые приходять в зал тренироваться вообще "не видят" есть там женщины, нет женщин..., они поглощены собой и железом, а вот те чудики, которые сами не знают зачем они пришли в зал - эти ДА, этим и женщины мешают и все остальное, что обычно мешает плохому танцору....
попался бы ты мне в тренажерном зале....., гыыыыыы, чотт ни разу еще, ни один "умник" не сказал мне, что мол моё место в фитнес-центре.... , не будьте смешными "качки" блин......., если человек хочет тренироваться, то какая разница кокого он пола?
Записан
хочется верить, что хоть кому-то помогла...., и спасибо всем, кто помогал мне..   dk

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Программа для девушки
« Ответ #9 : 07 Июля 2010, 10:48:38 »

Походит недельку другую, ну максимум месяц, и пройдет это у нее. Не напрягайся зря ето плохо влияет на ММ.
Записан
Gott Mit Uns!

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Программа для девушки
« Ответ #10 : 07 Июля 2010, 11:35:00 »

моя девушка решила ходить со мной в тренажёрный зал
Это ли не прекрасно!
Мне кажется любой нормальный мужик мечтает чтобы его любимая женщина стала еще чуть-чуть спортивнее и атлетичнее?
Не, ну некоторые роденовских любят...

А дискриминацию типа "женщинам не место в качалке" - я ваще не понимаю. В Англию бы вас с такими фразами, на костре бы живо сожгли  ag

3.Скажите ,что у неё всё и так прекрасно.
5.Аккуратно подскажите лёгкие упражнения повторов по 12-15 с упором низ-60%,верх-40% в 2-х,макс. в 3-х подходах/дамы так любят//в ассортименте сгиб/разгиб ног,бабочки,разводки  и т.д./
Золотые слова!

Да я просто боюсь что будет постоянно, принеси подай, да и просто отвлекаться буду!  ag
Вот это есть немного... Поначалу естественно надо потратить время - научить как все правильно делать. Ну либо более опытному тренеру проплатить (вот вам и вариант подарка небольшого). Но если девушка адекватная, то потом как во всем разберется - уже и не будет вас отвлекать. Вас ведь не отвлекают другие пацаны в качалке, с которыми вы иногда болтаете о том, о сем?

Моя жена обожает заниматься в зале. Больше ее тянет на классы, ибо там в толпе веселее, ходит на разные. Но и в качалку тоже. Мы ей придумали программу чтобы осанку выправить - в основном это йога + упражнения для укрепления спины. И где-то за полгода исправила! (ну почти-почти) То что всю жизнь не могла... Теща удивляется...
« Последнее редактирование: 07 Июля 2010, 11:37:14 от Бойкий »
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля
Re: Программа для девушки
« Ответ #11 : 07 Июля 2010, 12:05:18 »

У меня жена третий год ходит со мной. Очень даже это нравится. Человек следит за собой, хочет выглядеть спортивнее. Ей это удаётся. Мешать она может только первые два-три раза, когда что либо будет не понятно (ну если она на самом деле решила заняться спортом). А в остальном девушкам много не надо: любые кардиотренажёры, велотренажёры, пару-тройку упражнений для пресса и мах. 1-2 упраж "в ассортименте сгиб/разгиб ног,бабочки,разводки  и т.д." -золотые слова.

Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Director

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Программа для девушки
« Ответ #12 : 07 Июля 2010, 15:18:36 »

Мы часто занимались вместе с супругой.
Результат прекрасный:
1. Она видит, какой ее муж сильный, красивый и упорный. (При том, что вокруг куча мужиков в два раза больше меня)
2. Я вижу, как моя супруга старается, работает. Результат ее труда - подтянутая фигура, упругие мышцы. Надо говорить, что от этого меня к ней тянет как магнитом? И мне очень приятно, когда встречные люди видят, что рядом со мной идет спортивная, подвижная женщина.
3. Я с удовольствием ей помогаю. И не проблема отвлечься от своей программы. Отношения с супругой важнее.
4. Советов не даю, она сама выбирает, как она тренируется и что ест. Это характер. Но я могу мягко указать на ошибки. Когда она через пару месяцев убеждается в моей правоте, мой авторитет растет. Хотя я тоже в женском тренинге профан (в мужском тоже)
5. Совместные занятия дают совместное обсуждение результатов, ощущений и т.п. вне зала. Это тоже укрепление отношений.

Итог совместных занятий: моя семья становится крепче. Кстати, дети тоже ходили с нами.

в нашем зале знаю несколько пар, которые занимаются вместе. В одних случаях мужики тренируют своих дам, в других занимаются раздельно кто во что горазд, в одном - дама подсказывает своему супругу, что и как делать.

Мое мнение - занимайтесь вместе на здоровье. Это ваш шанс для развития отношений.
Записан
Хочешь быт счастливым - будь им!

bigbadboy

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • Фото: Галерея
  • ...мне бы в небо...
    • Просмотр профиля
Re: Программа для девушки
« Ответ #13 : 07 Июля 2010, 15:28:56 »

1) Девушки в зале это "+".
2) Своя девушка в зале это "-", т.к. мешает получению удовольствия от п.1

если действительно хочет заниматься, а не просто "быть рядом", то отправь в женский фитнесс-клуб. этим делаешь сразу 3+ =)
 1 - не теряет свою прелесть п.1
 2 - девушка занимается и совершенствует фигуру
 3 - ты не заморачиваешься и не ломаешь голову над программами и их эффективностью
Записан

VPronin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Программа для девушки
« Ответ #14 : 07 Июля 2010, 17:35:50 »

>ну и где результат раборты в "мужском зале"? в Вашей галерее, извиняюсь, лежит какое-то Г

 "Какое-то Г" обычно лежит у меня в лаборатории. Всё остальное, - это сугубо психология, - как в море, на раскопках или на подводной лодке, где женщины на борту являются плохим признаком. Как результат, - стоит появиться в мужском зале какой-либо эффектной барышне (девочек-задолбышей в расчет не берем, - на них действительно мало кто внимания обращает, - как и на обслугу из числа доведенных до несчастного состояния бывших гражданок бывшего СССР, занимающукюся вытиранием пыли и грязи в местах скопления людей и мужских общественных уборных), как спортивный травматизм в мужской среде сразу резко возрастает. Это - природа. Все начинают сразу рвать веса,  пыхтеть над числом повторений и "случайно" обращать на себя внимание. Кто-то активнее, кто-то нет, - зависит от возраста, проработанности и размеров мышечной массы. И как результат, - и на чужую барышню впечатления не произвели, и травму на недельку-другую себе нажили. Еще раз подчеркну, - это - подсознание, и сделать тут ничего нельзя. Вот почему ничего хорошего в этом нет. Доступно объяснено ?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.