• 06 Июня 2024, 07:05:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

программа для начинающих

Автор Тема: программа для начинающих  (Прочитано 19177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: программа для начинающих
« Ответ #150 : 17 Февраля 2009, 10:10:28 »

граждане, помогите пожалуйста с выбором програамы и питани. недавно решил уйти так с казать с улицы(пробежки брусья перекладина) в зал. перечитал всякой инфы о питании и тренировках, но в конец понял что ни чего не понимаю...:( подскажите с чего начать...дайте какую нить программу тренировок да по питанию чё нить...плз...:( заранее спасибо.
поднимить на одно сообщение выше и вот тебе программа, в в поиске поюзаеш и о питании много чего найдешь.
Записан
Дорогу осилит идущий.

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля
Re: программа для начинающих
« Ответ #151 : 17 Февраля 2009, 12:27:36 »

Прочитав кучу форумов, выложив свою глупую программу в 2 или 3 темах и увидев что о ней думают другие, начал заниматься по следующей программе http://ironman.ru/beginner02.html
Результат отличный, после тренировки чувствуешь как проработано все тело и между тренировками достаточно времени на восстановление. После 1,5 месяцев посмотрю на результаты. На тренировку вместе с разминкой уходит ровно 1 час, только сделал небольшие изменения: на трицепс - жим узким хватом (в конце тренировки), на бицепс - подъем гантелей на бицепс со скручиванием в верхней точке.
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

vdlz

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: программа для начинающих
« Ответ #152 : 11 Марта 2009, 19:11:29 »

Долго искал форумы такие как этот. Надеюсь здесь помогут.
Такой вопрос, возможно ли накачаться худому?
Знаю, что многие задаются таким вопросом, искал в инете что то похожее, но толком ничего нету (((
Мне 16 и вешу 52 кг undecidedwefwf gb54
А скоро лето, знаю, что за 2,5 месяца толком ждать нечего но всёже.
С питанием всё понятно, а что же делать с упражнениями? Может программу какую-нибудь подскажите? или от себя добавьте))
Мне это очень важно. Спасибо. ((;(
Записан

Варяг

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Re: программа для начинающих
« Ответ #153 : 11 Марта 2009, 19:14:34 »

худым однозначно качаться можно. Сомневаюсь что в интернете ничего нет.На форуме есть библиотека Атлета, также можешь набрать в поиске.Здесь есть достаточно программ для новичков. Ты только 2 месяца собираешься качаться?

Записан
Бог все прощает, я не бог, я не прощаю

vdlz

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: программа для начинающих
« Ответ #154 : 11 Марта 2009, 20:33:10 »

худым однозначно качаться можно. Сомневаюсь что в интернете ничего нет.На форуме есть библиотека Атлета, также можешь набрать в поиске.Здесь есть достаточно программ для новичков. Ты только 2 месяца собираешься качаться?


Не, не 2 месяца конечно же больше, я не говорю, что на этом форуме ничего нет, я говорю, что в инете искал, но стоющего ничего не нашёл. Ну а здесь полно всякой инфы ;-)
Записан

vdlz

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: программа для начинающих
« Ответ #155 : 11 Марта 2009, 20:36:08 »

Если от себя,то всё тут(ссылка) и будет продолжение,так что на год как минимум хватит.Берите и пробуйте-уплочено ag
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=130559.0
а-первый комплекс для адаптации и реабилитации.
б-подготовительно-начинающий.
Проверьте и отпишите потом.
Спасибо yes
Записан

Mr.Bean

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля
Re: программа для начинающих
« Ответ #156 : 21 Марта 2009, 12:48:47 »

Цитировать
А вот тут вам раскажут всё об этом,
Ребят, Вам не надоело?? Ну не релевантны Ваши ссылки. Раскручивайтесь непосредственно в поисковиках - это PR-рейтинг поднимает гораздо выше.
 кпуу
Записан
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"

Антошка

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
подскажите...
« Ответ #157 : 22 Марта 2009, 03:50:52 »

Привет ребят .... мне 19  мой вес 60 щас хочу начать качаться где то на пол года фигура не особо худощавая мышцы пресс есть , я хочу поднять массу порошком как она сейчас называется турбо-масса если качаться 2 часа в день и при этом разводить 150 гр на 300 мл турбо-массы на сколько эфективно я прибавлю в вессе , и какие упражнения нужно делать что бы прокачать все части тела спина прес и всё остальное ?
Записан

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: программа для начинающих
« Ответ #158 : 22 Марта 2009, 09:17:22 »

Да что же это такое Уважаемые новички я конечно понимаю что все вы личности к которым требуется индивидуальный подход, но не надо доводить ситуацию до абсурда. С чего вы взяли что программа предложенная другому новичку не подойдёт вам? На начальном этапе можно разделить всех на две группы: те кто хочет похудеть и те кто хочет поправиться, всё других вариантов нет.

 Вы хотя бы в поиске поищите ведь подобные вопросы уже не раз подымались на этом форуме, выберете один из вариантов и вперёд - пробуйте. 

Зачем задавать вопрос если кто то другой скажем пятью постами выше его уже задавал и получил ответ? Вы хотя бы тему эту от начала до конца прочтите, а потом уже с вопросами, только по существу.

Записан
Дорогу осилит идущий.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.