• 20 Сентября 2024, 09:30:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Программа тренировок

Автор Тема: Программа тренировок  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Felix00

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Программа тренировок
« : 17 Февраля 2011, 01:01:01 »

Привет всем форумчанинам!

В общем ситуация такова:

Возраст: 17 Вес: 74кг Рост: 173см
Присед: 80кг x 8-9 Становая тяга: 75-80кг x 6-7 Жим лежа: 60-65кг x 7-8 На бицепс работаю гантелями по 14кг
Тип: Эндоморф
Питание: 3 раза в день, стараюсь больше молока, мяса. Меньше жиров.
Протеин: Употребляю смесь (Maximuscle Cyclone) сразу после тренировки и на тощак утром + иногда протеин батончик перед тренировкой. Вот состав протеина:

Nutrition Information
Per 1 serving = 60g (1.5 scoops)
Energy   230kcal/962kJ
Protein   30g
Carbohydrate   21g
Total Fats (includes MCTs & EFAs)    4.68g

Per 1 serving = 60g (1.5 scoops)
Creatine Monohydrate   5.1g
Glutamine   5.1g
HMB® (Enzymatic Metabolite of Leucine)   1.5g
Potassium Bicarbonate   500mg
Sodium Bicarbonate   500mg
Beta-Ecdysterone (97%) from Suma    40mg
Bioperine   5mg
Chromium picolinate    241µg

Раньше занимался разными видами спорта, год назад 2 месяца занимался с тренером в спорт зале, потом бросил. 2 месяца назад начал с другом ходить в качалку опять. Взяли листок, набросали программу, вообще есть возможность ходить в спортзал каждый день, но мы ходим понедельник среда пятница по часу с 9 до 10 вечера + занимаемся легким спортом раза 3 в неделю.
Сделали что-то типо такого:
Пон - грудь, трицепс
Сре - Спина бицепс
Пят - Ноги плечи

Стараюсь отрабатывать так чтобы мышцы просто умирали и уже вообще не работали. Мышечная боль только когда напрягаю мышцу, в расслабленном состоянии нету. Друг и я раньше с тренерами занимались, так что техника на всех упражнениях правильная, + друг друга всегда страхуем, поправляем.

Так уже недель 8 отходили, в стандартной тройке рабочий вес уже выше собственного веса. Сила увеличилась, сами мышцы стали крепче. Но все знакомы говорят то что я протеин не правильно пью, и надо один раз до трени и один раз после. И то что неправильно комбинирую группы мышц и т.д.

Да и вообще говорят что каждые 2 месяца надо менять программу. Вот и хотелось бы услышать от вас ответ на следущие вопросы:

1) По какой программе дальше заниматься для мышечной массы? Как часто ходить в спортзал? Увеличивать дальше вес или кол-во повторов?
2) У меня где-то сантиметр жирка на животе, его оставить или добавить кардио и убрать?
3) Курение по сигарете в день сильно влияет на рост мышц?
4) Алкоголь раз в 2-3 недели в размере 2-3 пива сильное влияние?
5) Как часто и когда принимать протеин? Хороший ли состав смеси или стоит сменить?

Заранее спасибо всем кто не поленится прочитать и ответить!  ssw
Записан

dima tomsk

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • пауэрлифтинг/II взрослый
    • Просмотр профиля
Re: Программа тренировок
« Ответ #1 : 17 Февраля 2011, 06:28:41 »

Вот и хотелось бы услышать от вас ответ на следущие вопросы:

1) По какой программе дальше заниматься для мышечной массы? Как часто ходить в спортзал? Увеличивать дальше вес или кол-во повторов?
2) У меня где-то сантиметр жирка на животе, его оставить или добавить кардио и убрать?
3) Курение по сигарете в день сильно влияет на рост мышц?
4) Алкоголь раз в 2-3 недели в размере 2-3 пива сильное влияние?
5) Как часто и когда принимать протеин? Хороший ли состав смеси или стоит сменить?

Заранее спасибо всем кто не поленится прочитать и ответить!  ssw

В правом верхнем углу есть - "поиск")))) там ранее по 100 раз обсуждали ващи вопросы
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Программа тренировок
« Ответ #2 : 17 Февраля 2011, 09:05:51 »

1) Не по этой. Сплиты на вашем уровне не нужны. Фуллбади, ну или хотя 3-4 мышечные группы за тренировку. Убивать прям мышцу не обязательно, так можно и в перетрен себя вогнать.
2) А как хотите. Может вам оно нравится, или лета ждёте. Я этого знать не могу.
3) Влияет. Причем негативно.
4) То же самое. Да и эстрогены лишние от пива вам очень нужны видимо...
5) Протеин принимается в случае, если вы не добираете обычной пищей до нужного уровня белка в день, ну или чтоб не превышать норму в калориях. По моему субъективному мнению, и я ещё раз это подчеркну, протеин вообще нужен исключительно на сушке.

А вообще всё это уже писали.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Программа тренировок
« Ответ #3 : 17 Февраля 2011, 13:28:54 »

Блокирую тему в силу полной ее исчерпанности. Советы - выше в сообщениях форумчан.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.