• 20 Сентября 2024, 05:52:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

протеин

Автор Тема: протеин  (Прочитано 3670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: протеин
« Ответ #30 : 26 Августа 2010, 13:48:43 »

Скажите, а кто как протеины употребляет? только в день тренировки? или каждый день?
Вообще сколько читал отзывов и слышал разных мнений, в основном люди пьют его после трени, перед сном и с утра (как проснулся).
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля
Re: протеин
« Ответ #31 : 26 Августа 2010, 14:02:22 »

У меня были периоды,когда я вообще не употреблял протеин(порошок); и всё было ок в плане роста ММ и силы.
Сейчас использую,потому что удобнее.Употребляю 1-2 раза в день: в день трени - после трени и перед сном,в другие дни - на работе.
Записан

BILD

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • К победе ведут малые шаги - таков закон жизни...
    • Просмотр профиля
Re: протеин
« Ответ #32 : 26 Августа 2010, 14:46:23 »

Нет, вот такой http://www.fit-pit.ru/catalogue/proteins/134/
Мне нравится!!! хорошо усваивается и не противный.

Было бы классно сделать отдельный раздел на форуме, где были бы только отзывы по спорт питанию. Создаешь тему с названием продукции и пишешь на нее свой отзыв. Так можно собрать базу по многим продуктам и всем будет удобно.
Тут и создавать нечего не нужно, все прекрасно ясно. Если у вас есть стаж, то должны знать, что на кого то бад-ы работают хорошо, на других плохо (пробуйте препараты на себе, обязательно изучайте состав). Стажа нету http://reviews.bodybuilding.com  отличный сайт где есть отзывы, рекомендации (в каком возрасте лучше употреблять и для какого пола преп. ну и т.д.)

ну во-первых, сайт на английском.

во-вторых, есть такие общие параметры, как вкус, растворяемость, усвояемость желудком и т.д.

Понятно что "на вкус и цвет товарища нет", но если многие пишут что плохая усвояемость, то так оно и есть, и т.д.

Другое дело что на этом форуме такой раздел создавать не будут, т.к. сайт производителя IM и рекламировать чужой товар им не выгодно.
ну если не знаете ангийскокого то вам не повезло, а про вкус- если преп хороший а вкус плохой- вы пить не будите? я пил/пью много бадов и среди них много те который по вкусы не очень, но я же из-за вкуса не буду теперь панику делать, у меня даже есть один протеин, дорогой и качественный, но вкус оч. плохой, пью... имхо взгляды сейчас ваши не понятны
Записан

BILD

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • К победе ведут малые шаги - таков закон жизни...
    • Просмотр профиля
Re: протеин
« Ответ #33 : 26 Августа 2010, 14:49:53 »

Скажите, а кто как протеины употребляет? только в день тренировки? или каждый день?
Вообще сколько читал отзывов и слышал разных мнений, в основном люди пьют его после трени, перед сном и с утра (как проснулся).
в деньги тренировки нужно больше углеводов чем белков, можно снизить до 1 гр на кг,+ увеличить угли. После сна- амины или сывороточный, днем казеин или что лучше смеси где много видов белка, перед. тренир. желательно выпить протеин( но зависит от того что еще принимаете) я к примеру не имею возможности выпить его из-за несовместимости, после трени- еще раз быстрый белок + угли, на ночь казеин хорошо подходит.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.