• 20 Сентября 2024, 07:36:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Расписание занятий.

Автор Тема: Расписание занятий.  (Прочитано 3495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andRew R

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Расписание занятий.
« : 23 Марта 2010, 23:34:13 »

Сразу к делу занимаюсь 3 месяца по такому расписанию 1 день грудь-бицепц-трицепц, 2 день спина-ноги, день отдыха и снова так же! Тренировки обрасли новыми упражнениями и начали занимать (вместе с разминкой заминкой и прессом) чуть ли не по 3 часа! И я решил раскидать занятия на 3 дня 1 день грудь-бицепц 2 день спина-трицепц 3 день ноги! Тоесть сначала за неделю я тренировался 5 дней 2 отдыхал, а если по новому расписанию 6 дней тренировок 1 день отдыха!
Вот суть вопроса какой режим лучше? первый или второй? плохо ли что в неделю я буду отдыхать всего один день и при этом получаеться что иногда серия тренировок будет проходить а за ней следующая без отдыха снова по кругу!? т.е. понеделльник вторник среда-работаем четверг отдых пятница субота воскресенье работаем, и снова понед втор и сред работаем! Нада я думаю учитывать что я недавно загрузился креатином а он вроде ускоряет востановление мышц и повышает физику!
По питанию всё хорошо 5 раз в день маленькими дозами всё сбалансированно сплю по 8 часов и выше!
Записан
Делай то что в кайф.

Варяг

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Re: Расписание занятий.
« Ответ #1 : 24 Марта 2010, 12:37:50 »

то что ты расписал на 3 дня называется сплитом. Тренировка явно не должна занимать по времени 3 часа, ну 1,5 часа максимум, если ты конечно не профессионал.
В общем программу нада сменить, 6 дней тренировок 1 день отдыха- привет перетреннированность.
Во как загрузился креатинчиком, а он вроде ускоряет что то. Прежде чем купить что -то нужно узнать, что да как.
Записан
Бог все прощает, я не бог, я не прощаю

andRew R

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Расписание занятий.
« Ответ #2 : 24 Марта 2010, 18:57:59 »

Да я перетренерованости и боюсь!  Впринципе мне понятен эффект от креатина, но я далеко не проффесионал, сплит это что? что даёт очень интересно!
Я читаю сейчас много литературы связанной со спортом бодибилдингом диетами и так далее стал общем фанатом здорового образа жизни! И чем больше читаю тем больше понимаю что эта наука необъятная!
бщение по скайпу для меня невозможно по техническим причинам, с тренером я перестал общаться я много в чём с ним не согласен!
Проблема то стоит остро 3 часа это дофига и что то надо разгружать!
Записан
Делай то что в кайф.

andRew R

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Расписание занятий.
« Ответ #3 : 24 Марта 2010, 19:01:11 »

з.ы. бодибилдинг это не совсем здорого
В проффесианальном его проявлении может быть все эти эксперемент с экстремальным содержанием жира в организме вполне! Но я под бодибилдингом ещё понимаю строительство красивого и здорового тела для себя, для души, для самореализации!
Записан
Делай то что в кайф.

andRew R

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Расписание занятий.
« Ответ #4 : 24 Марта 2010, 19:04:43 »

Сила меня мало интересует! Отношусь к ней как к приятному бонусу от тренировок! Может быть не будем уходить от поставленной проблемы и попробуем решить её совместными усилиями? Может быть я распишу свою программу двух дневную для наглядности?
Записан
Делай то что в кайф.

Варяг

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Re: Расписание занятий.
« Ответ #5 : 24 Марта 2010, 19:06:24 »

сплит- это тренировка отдельных групп мышц в разные дни например: бицепс-трицепс, грудь-спина и т.д.
Записан
Бог все прощает, я не бог, я не прощаю

andRew R

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Расписание занятий.
« Ответ #6 : 24 Марта 2010, 19:10:16 »

сплит- это тренировка отдельных групп мышц в разные дни например: бицепс-трицепс, грудь-спина и т.д.
Какой эффект я от этого получу?
Записан
Делай то что в кайф.

Варяг

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Re: Расписание занятий.
« Ответ #7 : 24 Марта 2010, 19:13:20 »

ответ, на данный вопрос тебе дать никто не сможет. Только ты сам попробовав тот, или  иной вариант.
Записан
Бог все прощает, я не бог, я не прощаю

andRew R

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Расписание занятий.
« Ответ #8 : 24 Марта 2010, 19:16:15 »

Всё понятно! Я сейчас убегаю на тренировку приду распишу свою двух дневную программу очень надеюсь на помощ!
Записан
Делай то что в кайф.

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля
Re: Расписание занятий.
« Ответ #9 : 24 Марта 2010, 19:18:46 »

небудет результата от обоих расписаний после 3 месяцев тренировок. Ты может быть дорастешь до таких тренировок через 3 года. и то мало вероятно
Записан
продам КамАЗ

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля
Re: Расписание занятий.
« Ответ #10 : 24 Марта 2010, 19:21:04 »

Цитировать
з.ы. бодибилдинг это не совсем здорого

Ты вообше кто такой что бы решать что здорово что не здорово? Не слишком ли большое мнение о своей персоне?
Записан
продам КамАЗ

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля
Re: Расписание занятий.
« Ответ #11 : 24 Марта 2010, 19:35:42 »

   нехочется переходить к взаимным оскарблениям, но я пока не видел людей младше 40 которые занимались бы гирей. Так что факт остается фактом: гиря - спорт стариков. Тебя лично ни чем оскарбить не хочу. Если  гири нравятся, пожалуста, занимайся, хуже не будет.
Записан
продам КамАЗ

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля
Re: Расписание занятий.
« Ответ #12 : 24 Марта 2010, 20:15:26 »

Цитировать
я решил раскидать занятия на 3 дня 1 день грудь-бицепц 2 день спина-трицепц 3 день ноги! Тоесть сначала за неделю я тренировался 5 дней 2 отдыхал, а если по новому расписанию 6 дней тренировок 1 день отдыха!
Вот суть вопроса какой режим лучше?

дело в том что ты путаешь обьем с качеством. если ты тренируешься 3 часа это свидетельствует о том, что ты сочкуешь на протяжении всей тренировки. Попробуй выкладываться в каждом рабочем сете (правда для этого нужна нешуточная сила воли). Сам увидишь с таким режимом больше 1,5 часов в зале не выдержешь. Кроме того на следующий день в зал не будет сил идти.
Записан
продам КамАЗ

пацик

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 706
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Расписание занятий.
« Ответ #13 : 24 Марта 2010, 20:33:13 »

для развития силы отказ штука бесполезная и даже вредная. Тренеровки в 2-3 часа нормальное явление. Для массы нет конечно
Записан

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля
Re: Расписание занятий.
« Ответ #14 : 24 Марта 2010, 20:48:03 »

Цитировать
для развития силы отказ штука бесполезная и даже вредная. Тренеровки в 2-3 часа нормальное явление. Для массы нет конечно

ну что же у вас у всех с терминологией проблема. Силовая выносливость и абсолютная сила разные вещи.

Отказ вреден для развития силы? Это из новеньких перл.
Записан
продам КамАЗ
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.