• 20 Сентября 2024, 00:51:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

с чего начать 19 лет ж рост 165 вес 50 жира 14 кг?

Автор Тема: с чего начать 19 лет ж рост 165 вес 50 жира 14 кг?  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ГоДзИлО

  • Мастер-Класс
  • Захожу часто
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181
  • Фото: Галерея
  • пауэрлифтер
    • Просмотр профиля
    • Школа пауэрлифтинга

165/50 нормальный вес, можно даже сказать худенькая.
еще жира 14кг убрать (а без него вроде долго не живут), то что останется?

я щя пошучу, не обижайся: "Хочешь есть-попей водички. Вот девиз анарексички".)))))
Записан
Спорт-Центр "Технологии Здоровья"

icatesse

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

спасибо за такой бурный интерес к моей персоне )
процент жира я определяла у диетолога в больнице на специальном аппарате
вы наверное не поняли. я хочу скинуть жир и набрать вместо него мышц, абсолютно довольна размерами своего тела и худеть не хочу - хочется просто изменить структуру тела.а при талии 58 очень просто может быть такой процент жира - я астеник, грудная клетка узкая - щипаю себя и 2-3 см ухватываю. ну и конституция с ярко выраженной талией
Записан

icatesse

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

Диета должна быть сбалансированная, что вы при 1000 ккал собираетесь делать? лежать под кустиком и ругаться, что нет сил?
Банальной хотя бы по простому 24-30 ккал на кг веса в сутки, 3-3,5 г на кг воды в сутки в зависимости от того чем занимаетесь, жир постепенно сам уйдет. и никаких препаратов, максимум чистый протеин!
ну так на мой вес и получается 1200 ккал по этой формуле
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

посмотрела ваши фото - восторг! как сушились? питание, нагрузки, жиросжигатели..?
Спасибо. Приятно.
Работал также с весами, но на 12-15 повторений, с отдыхом в 30-60 секунд. 4 тренировки в неделю по 40 минут. Суперсетами абсолютно все упражнения - на верх и низ, агонисты и антагонисты.
Добавки - до тренировки некая смесь из тех же малатов и прочей химии крове-наполняющей. В процессе дня термогенные таблеточки, в основном кофеин там. Эфедрина боюсь. Кардио - вообще не делал.
По диете - постепенно урезал углеводы, мучные изделия, естественно минимум жиров и быстрых углеводов, совсем нет алкоголю. 6-7 раз в день еда, включая протеиновые шейки. Калории не считал, по ощущениям снижал, жрать зараза хотелось но старался чтоб не сильно. Салатов много ел. Раз в неделю - читинг, раза в 1.5 больше еды, но такой же качественной. Где-то в районе 2-3 месяцев заняло.

я хочу скинуть жир и набрать вместо него мышц
Ой ну как приятно такое читать! Ну есть же девушки, понимающие что к чему...
Только сильно много не надо - вы тут писали 7-8 кг жира спалить... это точно перебор. Максимум 3кг я бы сказал. Там не только прелести пропадут, а и циклы тоже... Или вы на соревнования собрались?
« Последнее редактирование: 26 Июля 2010, 20:55:17 от Бойкий »
Записан

Zyber

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

icatesse, не сочтите за наглость, но можно взглянуть на Ваши фото?
Есть у нас в зале девушки, которые считают, что у них есть "лишнее", хотя в действительности с процентом жира у них все в порядке, а мяса не хватает.
Просто новички (независимо от пола) ставят сомнительные цели исходя из их взглядов, которые ни на чем не основаны. Отсюда и берутся пляжники-ручники и прочие мракобесы и звонкие девушки с синдромом толстух. Т.е. визуально всем кажется, что решает рельеф, хотя в действительности рельеф смотрится при солидной массе.

А по делу думаю, что с самого начала не стоит заморачиваться на цифрах (калораж и длительность нагрузок и интенсивность нагрузок).
Как я бы сделал: постепенно входить в новый для себя ритм нагрузок (постепенно, и не через силу), параллельно при этом изучая информацию по теме (хотя, видимо Вы уже начали знакомиться со спец. лит-рой). Выходя при этом также постепенно на правильную диету (исходя из целей, но не на низкоуглеводную, т.к. организм еще не привык к физ.нагрузкам)
Записан
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Ф.Ницше

icatesse

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

Zyber , у меня все фотки где я худее порядком где сейчас (
лишнее есть - говорю ж, ходила к диетологу - с мышцами проблема, а жира много
сегодня бегала 6 км, и на роликах пару часов каталась
неее не могу отказаться от овощей и каш, я себя отвратительно чувствую на белковой диете - кожа серая, головокружение - не мое это. пусть я буду медленно и адски неправильно худеть, но мне комфортнее так будет. питаюсь сейчас я в принципе довольно рационально, просто мозг вынесла сессия, когда оставалась ночевать в институте (да,так бывает) и в общаге, месяц ела только сникерсы с дошираками - другой еды не предполагалось. сейчас ем: с утра овсянку и орехи (иногда мед добавляю), в обед рыбу и овощи, довольно часто между едой перехватываю смусси из молока и киви(бананов, клубники и тд), обожаю творог, голубой сыр (наваждение! стараюсь не чаще двух раз в неделю)
красное мясо практически не ем - только рыба и курица. на ужин ем салат типа цезаря и крем-суп из чего-нибудь (спаржа, шампиньоны, брокколли и тд)
ну сладкое бывает, да, перехватываю - но не очень часто уже - пару раз в месяц
часто ем суши.
сахар в чай не добавляю.
хлеб не ем вообще ни при каких обстоятельствах, булки тоже.
в принципе могу сфотографироваться - но поверьте, там есть куда худеть - уши на попе, отвратная внутренняя сторона бедер, бока и низ живота. не знаю сколько это в кг, просто не очень хочется фоткаться, пардон, в трусах - в одежде все хорошо выглядит.
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

неее не могу отказаться от овощей и каш
И ни в коем случае не надо  vianman
Кетоновая диета - пусть для фанатов остается.
Записан

Targus

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля

Все таки много хотите похудеть, опять же говорю диету сбалансированную надо, чтобы организм не мучать. БЖУ 50 20 30% рациона. ну можно сделатьт 40 20 40%, ну это край. В том, что вы написали малова-то белков, их надо больше, если хотите, чтобы росли мышцы... Так же мышцы не будут рости, если будите столько аэробной нагрузки делать. При правильном питании, даже с чисто силовыми методами тренировок (без бега) тело астеника приходит в норму...
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.