• 27 Июня 2024, 21:46:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Система Вейдера

Автор Тема: Система Вейдера  (Прочитано 8497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гарик

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Система Вейдера
« : 14 Января 2009, 00:36:43 »

Ребята пожалуйста прокоментируйте систему Вейдера! Кто нибудь из вас по ней занимался? и вообще можно ли после 4х лет(почти безрезультативных) тренировак начать систему вейдера? Или же он действительно ПОЗОВЧЕРАШНИЙ день?
« Последнее редактирование: 14 Января 2009, 01:20:22 от Гарик »
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Re: Система Вейдера
« Ответ #1 : 14 Января 2009, 00:41:25 »

Я по ней перетренировался.
Ребята пожалуйста прокоментируйте систему Вейдера! Кто нибудь из вас по не занималя? и вообще можно ли после 2лет(почти безрезультативных) тренировак начать систему вейдера? Или же он действительно ПОЗОВЧЕРАШНИЙ день?
И как же вы эти два года тренировались?!
Записан

Гарик

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Система Вейдера
« Ответ #2 : 14 Января 2009, 01:19:26 »

Я по ней перетренировался.
Ребята пожалуйста прокоментируйте систему Вейдера! Кто нибудь из вас по не занималя? и вообще можно ли после 2лет(почти безрезультативных) тренировак начать систему вейдера? Или же он действительно ПОЗОВЧЕРАШНИЙ день?
И как же вы эти два года тренировались?!
извените, я занимаюсь почти 4 года. а результат как у 2х летнего. жму 125, рост183, вес80, окружност живота83, окружность плечь 120:(
Короче занимался без ТРЕНЕРА и этим все сказано
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3010
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: Система Вейдера
« Ответ #3 : 14 Января 2009, 05:40:39 »

Напишите хотя бы примерно ваши осные принципы тренировок. ЧУС!
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Re: Система Вейдера
« Ответ #4 : 14 Января 2009, 08:19:16 »

Вейдер сделал для современного ББ тоже,что и апостол Павел,для христианской церкви.Создал её.Спасибо ему за это большое,но только за это.Методики предложенные им подходят далеко не всем и уж ни как не "натуральным" атлетам.(имхо) В сети навалом литературы - читайте,анализируйте.Да хоть бы на этом сайте,"Библиотека атлета","1000 вопросов".
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Re: Система Вейдера
« Ответ #5 : 14 Января 2009, 09:18:43 »

Васька Сабакин хорошо сказал.
Абсолютно согласен с тем, что нет идеальной или универсальной системы/методики, которую можно рекомендовать всем и на любом уровне.
Если тренинг не приносит результата, то надо анализировать, искать и исправлять ошибки. Совсем без теории сделать это нереально.
Учитывать необходимо тренинг, питание и отдых в комплексе.
На мой взгляд, проще и эффективнее прочесть несколько книг известных и авторитетных авторов и сделать выводы, с учётом личного опыта, чем длительное время заниматься нерезультативно.
Вот цитата из статьи Леонида Остапенко, которая поможет немного упростить задачу:

« … В научных англоязычных журналах и на сайтах ведущих специалистов по силовому тренингу достаточно высоко ценятся принципы, которые сформулированы советскими и российскими специалистами. А вот в переводной литературе, в силу неподготовленности переводчиков принципы эти трактуются примитивно, что не дает читателю возможности адаптировать их к себе и собственным потребностям. Поэтому я попытаюсь их разъяснить в строгом соответствии с тем, как они могут быть применены в культуристическом, пауэрлифтерском и оздоровительном тренинге.

Давайте повторимся еще раз: эффективность любой системы будет полностью зависеть не от самой системы (то есть набора упражнений, числа подходов, и повторений, частоты тренировок в недельном цикле и так далее), а от того, насколько грамотно при ее использовании вы будете руководствоваться основополагающими принципами физического тренинга …»

Источник : http://hardgainer.ru/hard2.view4.page42.html
Записан

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: Система Вейдера
« Ответ #6 : 14 Января 2009, 10:51:16 »

Я тренеровался по вейдеру. Первые два курса. За полгода вес вырос на 12 кг. Вот третий курс пришлось переделать. Без стероидов он нереален, мне кажется.
Записан

Гарик

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Система Вейдера
« Ответ #7 : 14 Января 2009, 14:33:18 »

Я понимаю, что каждому атлету нужен свой индивидуальный подход, каждый атлет должен заниматься с той системой которая учитывает, ВСЕ(генетика,стаж,ОФП и т.д.). Но вся проблема заключается в том, что мне очень трудна самостоятельно подобрать систему. тренера у нас практиковали только на ХИМИКАХ. отсюда и получается я эти 4 кода ставил на себе эксперименты:) И устал свой организм убивать! Поэтому прочитав нигу Вейдера я понимаю логику его системы и мне кажется что он мне подходит. fv4
« Последнее редактирование: 14 Января 2009, 14:35:09 от Гарик »
Записан

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: Система Вейдера
« Ответ #8 : 14 Января 2009, 15:06:59 »

Ну, пока не попробуешь - не поймешь.
Записан

Rumata

  • Гость
Re: Система Вейдера
« Ответ #9 : 14 Января 2009, 19:48:55 »

Тренировался по Вейдеру 3 года. Эффект был очень слабый. Начал заниматься по Ментсцеру  - эффект появился очень быстро. После перешел на Макстюарта - показатели выросли, но... Но по итогу мне пришлось изобрести велосипед для себя любимого.
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Система Вейдера
« Ответ #10 : 14 Января 2009, 21:07:52 »

Ребята пожалуйста прокоментируйте систему Вейдера! Кто нибудь из вас по ней занимался? и вообще можно ли после 4х лет(почти безрезультативных) тренировак начать систему вейдера? Или же он действительно ПОЗОВЧЕРАШНИЙ день?
Занимался по нему год, ничего плохого сказать не могу. Набрал 17 кг. Вообще была первая книга, когда в 15 лет начинал заниматься, называлась, "Строительство тела", там ещё плакаты были. Сейчас её наверное, только в интернете найти. Первый вводный год его, просто замечателен, после большого перерыва по нему занимался. А дальше сам программы составляешь, так как он в книге только вводные даёт, а дальше сам.
« Последнее редактирование: 14 Января 2009, 21:15:20 от Патриот »
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

Гарик

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Система Вейдера
« Ответ #11 : 14 Января 2009, 21:16:07 »

Ребята пожалуйста прокоментируйте систему Вейдера! Кто нибудь из вас по ней занимался? и вообще можно ли после 4х лет(почти безрезультативных) тренировак начать систему вейдера? Или же он действительно ПОЗОВЧЕРАШНИЙ день?
Занимался по нему год, ничего плохого сказать не могу. Набрал 17 кг. Вообще была первая книга, когда в 15 лет начинал заниматься, называлась, "Строительство тела", там ещё плакаты были. Сейчас её наверное, только в интернете найти. Первый вводный год его, просто замечателен, после большого перерыва по нему занимался. А дальше сам программы составляешь, так как он в книге только вводные даёт, а дальше сам.

А питание? Какие из добавок пил???
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Система Вейдера
« Ответ #12 : 14 Января 2009, 21:19:45 »

Протеин, гейнер, аминокислоты, креатин.
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

Гарик

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Система Вейдера
« Ответ #13 : 14 Января 2009, 21:24:46 »

Напишите хотя бы примерно ваши осные принципы тренировок. ЧУС!
Основные принцыпы по которым я все юти 4 года занимался:
я свои тренировочные программы строисл по следующим критериям:
1. в неделю занимался 3 раза.(ПН. СР. ПТ)
2.В1й день делал грудь, бицепс, пресс. т.к. во время рботы груди работал и трицепс(разгибатель) поэтому трицепс не делал в этот день. в2й день спина, трицепс, пресс, по той же логике, во время подтягиваний работает бицепс, поэтому в этот же день опять напрягать бицепс былобы слишком. 3йдень Ноги(присед), дельты, пресс
3.работал в основном 3х10 на пресс аэробная работа

вот по таким критериям я работал эти 4 года, только менял одно упражнение на другое, дни перемешивал и т.д.
Записан

Варяг

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Re: Система Вейдера
« Ответ #14 : 14 Января 2009, 22:11:02 »

Напишите хотя бы примерно ваши осные принципы тренировок. ЧУС!
Основные принцыпы по которым я все юти 4 года занимался:
я свои тренировочные программы строисл по следующим критериям:
1. в неделю занимался 3 раза.(ПН. СР. ПТ)
2.В1й день делал грудь, бицепс, пресс. т.к. во время рботы груди работал и трицепс(разгибатель) поэтому трицепс не делал в этот день. в2й день спина, трицепс, пресс, по той же логике, во время подтягиваний работает бицепс, поэтому в этот же день опять напрягать бицепс былобы слишком. 3йдень Ноги(присед), дельты, пресс
3.работал в основном 3х10 на пресс аэробная работа

вот по таким критериям я работал эти 4 года, только менял одно упражнение на другое, дни перемешивал и т.д.
раньше также качался. Сейчас после сесии попробую в 1й день качать грудь бицепс 2 й плечи спина в 3й ноги трицепс
Записан
Бог все прощает, я не бог, я не прощаю
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.