• 20 Сентября 2024, 10:21:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Спортивные добавки для развития мышечной массы

Автор Тема: Спортивные добавки для развития мышечной массы  (Прочитано 8256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Никола2312

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля

Здравствуйте. Какие бы вы посоветовали спортивныё добавки для развития мышечной массы и объёма мышц? Какие фирмы производители пищевых добавок более качественный товар выпускают? Какого вы мнения о фирме Dymatize? И какие есть упражнения для развития объёма грудной клетки (напишите выполнение упражнений если не затруднит)? И если мне 17 лет, тренируюсь 1 год не применяя пищевых добавак, вес 80 кг, объём грудной клетки 94, объём бицепса 37 и рост 176, а до тренировок вес был 68кг и рост тот же а остальное не измерял- это для моего возраста и стажа тренировок нормально или плохо?   
 
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

Для развития мышечной массы я бы посоветовал правильное питание+"хорошие" тренировки (беспроигрышный вариант  ::) ). Dymatize хорошая фирма по соотношению цена/качество. А твой вес и другие показатели которые ты привёл это лишь одна из "координат", для более менее объективного определения прогресса нужно ещё хотя бы одна координата - либо силовые показатели в упражнениях, либо субъективный внишний вид то бишь фото )
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

В числе хороших фирм,думаю,можно посоветовать weider,prolab,twinlab,inkospor,ironman(список неисчерпывающий).От DIMATIZE принимал JOINT REPAIR,комплекс хондроитина,глюкозамина и метилсульфонилметана(не путать окончание "-метан" с метандростенолоном) для суставов.Очень помогло!
Записан

Никола2312

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля

Силовые показатели таковы: жим штанги лёжа до тренировок 60кг, после 75кг, сгибание рук в локтевых суставах со штангой в положении стоя- до тренировок 35кг, после 45. Но я тренируюсь в домашних условиях штангой и гантелями и у меня нет скамьи для поднимания штанги лёжа и при этом я не могу значительно развивать силовые качества в этом упражнении.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

to укенго
В первую очередь,я бы Вам посоветовал потратить деньги на тренажёрный зал,а не на БАДы!
Записан

WierMooN

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • "Per as pera ad astra!!!"
    • Просмотр профиля

Дома не попрет!!! Сам проходил, знаю. Только в зале можно чего то прогрессировать, поверь!!!
Записан
Бодибилдинг - религия тела!!!

NICKelback

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

попробуй Энимал пак или дженесис, отлично действуют (думаю  с этим никто не поспорит) + креатин
Записан

NICKelback

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

я посоветовал добавки с расчетом на настоящии,тяжелые тренировки, если ты дома тренируешься, то скорей всего тебе они вообще не нужны
Записан

sport-life

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Дома не попрет!!! Сам проходил, знаю. Только в зале можно чего то прогрессировать, поверь!!!

А я с этим утверждением категорически не согласен.
Практически вся база выполняется в домашних условиях (при наличии необходимого инвентаря, перечень которого не такой уж и большой).
Я тренируюсь дома (и на мой взгляд - неплохо прогрессирую).
Единственный минус в домашних тренировках - это проблемы со страхующим  :) )
(мы с женой долго репетировали подстраховку в приседе  :) )
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

 ;DС женой репетировать - это хорошо!
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля

sport-life,это в квартире?Ню-ню,представь жара,с тебя пот льёт,а на плечах штанга 150кг.И вот начинает сползать,мать её,по спине.В зале я её на хрен брошу и не о чём,а дома...да ещё и жена сзади страхует...Короче,оба поломаетесь.
Записан

sport-life

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля


Штанга по спине еще ни разу не сползала... (хотя может у меня техника не та? ;) или может от того, что я ее на голое потное тело не ложу...)
А страхующий, на случай если из приседа встать уже мочи нет..., чтобы как раз и не приходилось сбрасывать...
Конечно, 150 кг - это для меня пока большой вес.
Я полуприседы делаю 135 кг (но из них я спокойно встаю и без подстраховки), а нормальный присед у меня пока 120 на 4 раза в последнем подходе пирамиды... Да я и не приседаю форсированно...  если чувствую, что уже предел - просто ложу штангу.

(кстати, нет еще и года (осенью будет) как я начал регулярно тренироваться - это к слову о прогрессе  ;) , а начинал я приседать с 70 кг на 8 раз)

 
Записан

Никола2312

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля

Низнаю как у кого, но у меня от тренировок дома прогресс в наборе массы тела есть, вот только почему то быстрый набор веса идёт с сентября до конца января или до середины февраля он составляет где то 8-9 килограмм, а в остальное время, тобиш до июня, прибавка 2-3 килограмма (это всё без применения пищевых добавок) Из-за чего такая большая раздница в наборе веса? А при приседании со штангой я как то раз тренировался с весом где-то 40 кг и меня на последнем подходе потащила штанга назад и я упал, так как страховать меня некому и с этого момента я больше 30-ати кг не беру, но и после того случая я вообще не делал упражнения на ноги где то месяцев 5 или 6.
Записан

Mon@X

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля

Низнаю как у кого, но у меня от тренировок дома прогресс в наборе массы тела есть, вот только почему то быстрый набор веса идёт с сентября до конца января или до середины февраля он составляет где то 8-9 килограмм, а в остальное время, тобиш до июня, прибавка 2-3 килограмма (это всё без применения пищевых добавок) Из-за чего такая большая раздница в наборе веса? А при приседании со штангой я как то раз тренировался с весом где-то 40 кг и меня на последнем подходе потащила штанга назад и я упал, так как страховать меня некому и с этого момента я больше 30-ати кг не беру, но и после того случая я вообще не делал упражнения на ноги где то месяцев 5 или 6.
Быстрый набор идет из-за особенности организма,да и растешь ты пока тебе не стукнет 20 ;D.Страховка должна быть обязательно,иначе очень рискуешь.С 30 кг в присяде многого не добьешься,старайся прибавлять понемногу...
Записан

Никола2312

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля

Какое у вас мнение о спортивных пищевых добавках отечественного производства? Какие фирмы импортных пищевых добавок самые лучшие? Какие есть упражнения для увеличения объёма грудной клетки? Фирма Dymatize качественный товар выпускает? Какие фирмы лучше  Dymatize?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.