• 20 Сентября 2024, 10:39:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Спортивные добавки для развития мышечной массы

Автор Тема: Спортивные добавки для развития мышечной массы  (Прочитано 8259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mon@X

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля

4) тяга штанги к подбородку (узким хватом)
А это как,не встречал таких упражнений,можно по подробнее?
Может тоже попробую ;D,хотя плечи расширять мне не надо....:)
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

Кстати об тяге штанги к подбородку. Не знаю почему так нравится  некоторым это упражнение. По моему оно не такое и эффективное, включает в работу не так сильно и не так много мышечных групп как аналогичные по воздействию упражнения, как следствие малый вес снаряда, а если брать относительно большой вес, то становится весьма травмоопасным.
Записан

timati

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Подскажите, что лучше и качественнее ??? протеин MultiPower или протеин  Dymatize плиз ;D
 
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира

как-то не хочется отвечать человеку с ником гламурного зажравшегося мнительного идиота, сорри, но я пас.
можно назвать это личностной неприязнью, мне пофиг.
если человек взял себе такой ник, значит ему нравится такой образ поведения, а таких качков нафиг, они ток позорить будут качков, как, в свое время, позорили быки.нет никакого желания отвечать.все сказал.
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Mon@X

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля

4) тяга штанги к подбородку (узким хватом)
А это как,не встречал таких упражнений,можно по подробнее?
Может тоже попробую ;D,хотя плечи расширять мне не надо....:)
я ссылку на на%уй кинул?
Я уже научился делать это упражнение ;D,но пользы для себя не нашел....
Записан

Макс90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля

Низнаю как у кого, но у меня от тренировок дома прогресс в наборе массы тела есть, вот только почему то быстрый набор веса идёт с сентября до конца января или до середины февраля он составляет где то 8-9 килограмм, а в остальное время, тобиш до июня, прибавка 2-3 килограмма (это всё без применения пищевых добавок) Из-за чего такая большая раздница в наборе веса? А при приседании со штангой я как то раз тренировался с весом где-то 40 кг и меня на последнем подходе потащила штанга назад и я упал, так как страховать меня некому и с этого момента я больше 30-ати кг не беру, но и после того случая я вообще не делал упражнения на ноги где то месяцев 5 или 6.
40 кг это ни вес.....это так тем более для твоего веса......лучше в зал сходи-там база...масса растет от базы..... и заметь без всяких добавок...!!!
P.S.мой собственный вес 54 кг примерно...жму я 85...становая 145...присед95*5...вот..а ты 40...40 это так....
« Последнее редактирование: 29 Августа 2008, 19:37:34 от Макс90 »
Записан
Макс

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

Хочу встать в защиту тяги  к подбородку узким хватом.Хорошее упражнение,если делать правильно.А если негативную фазу повторения продлить до секунд 5-7,то вообще удар по дельтам и трапециям!
Записан

Никола2312

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля


40 кг это ни вес.....это так тем более для твоего веса......лучше в зал сходи-там база...масса растет от базы..... и заметь без всяких добавок...!!!
P.S.мой собственный вес 54 кг примерно...жму я 85...становая 145...присед95*5...вот..а ты 40...40 это так....
[/quote]
У меня без добавок и дома тренируюсь вес набирается, вот на втором году посмотрю будет прибавка в весе или нет. А с тренажёрным залом проблемы, я в посёлке живу а до города ехать целых 40 минут и учёба к томуже.
Записан

VPronin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

 "Testen-250". Желательно - фирменный, а не поддельный.
Записан

Макс90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля


40 кг это ни вес.....это так тем более для твоего веса......лучше в зал сходи-там база...масса растет от базы..... и заметь без всяких добавок...!!!
P.S.мой собственный вес 54 кг примерно...жму я 85...становая 145...присед95*5...вот..а ты 40...40 это так....
У меня без добавок и дома тренируюсь вес набирается, вот на втором году посмотрю будет прибавка в весе или нет. А с тренажёрным залом проблемы, я в посёлке живу а до города ехать целых 40 минут и учёба к томуже.
[/quote]


я тоже без добавок...чистый так сказать
Записан
Макс

tt8

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • 17:01
    • Просмотр профиля

Скажите, гейнер существует для чего? Чтобы употреблять его в то время как нету возможности покушать? Даже по другому вопрос поставлю немного: Вот например на работе могу только один раз "сходить" покушать, гейнер-это хорошая замена питанию? Например 4 раза в день обычный прием пищи и 2 раза гейнер... Для набора массы. Он же я как понимаю просто пьется, как скажем кефир какой-нибудь?
Записан

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу

Алекс,с гейнером надо работать очень аккуратно.Обычно показан эктоморфам.А в большинстве случаев когда не можете поесть лучше пить протеин и таскать с собой пару бананов и яблок.
Записан

tt8

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • 17:01
    • Просмотр профиля

Алекс,с гейнером надо работать очень аккуратно.Обычно показан эктоморфам.А в большинстве случаев когда не можете поесть лучше пить протеин и таскать с собой пару бананов и яблок.
Я эктоморф. А чем вообще отличается гейнер от протеина? И что лучше для худого парня набирающего массу?
Записан

Live 4 Fun

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

1) А чем вообще отличается гейнер от протеина?
2) И что лучше для худого парня набирающего массу?

1) в гейнере помимо белка много углеводов.
2) если выбирать между гейнером и протеином, то лучше гейнер, а байка про то что нужно просто больше есть не прокатит?)
Записан

Сергей38

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля

На счет есть я могу поспорить, сидел на гейнере, по 8 к.г в месяц ел, результат так не очень,перешел на натур;макароны,яйца творог,рис,курица..... масса поперла. Чем отличаются добавки;быстрое усвоение(порох)аот и все, я не спорю добавки нужны но, порох искуственное,а дрова натуральное и горят дольше, так я к чему, чаще есть, первую неделю будет хреново от переедания, потом наступит чувство постоянного желания есть. И про эктоморфа. Я в прошлом тоже эктоморф, а эктоморфу потпитка нужна груглосуточно и т.к натур продукт,прдукт медленного действия делайте вывод. 63 к.г был за два года 18 чистого мяса.И собой доволен. 
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.