• 20 Сентября 2024, 10:07:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Пальцы и кисти рук.

Автор Тема: Пальцы и кисти рук.  (Прочитано 15375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

leshiffre

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Пальцы и кисти рук.
« Ответ #90 : 30 Мая 2011, 13:36:10 »

Lewka123, смазывайте WD40 периодически. СоС Т, думаю, вам не нужен. Разве что для разминки. Через пару недель освоите технику, приспособитесь к новому для себя упражнению, и CoC 1 будет идти уже гораздо легче.
Записан

Lewka123

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Пальцы и кисти рук.
« Ответ #91 : 30 Мая 2011, 13:37:50 »

День добрый. Купил себе CoC №1 . сжал с 1 ой попытки правой 4 раза, левой всего 2 ((;( (все до полного закрытия), ща думаю взять таки себе Т - урвоень... ибо надо на чем то трениться сжимая до закрытия 10-12 раз...

тока дилемма - СоС через пару дней заскрипел... это никак не повлияет на жесткость и долговечность??? или лучше смазать WD40??? а то просто видно как стирается пружина (на торец ручки падает серая пыль с пружины - сделал вывод что она стирается)...
смажь свой СоС
и запишись в тренажерку.

Смазать, то смажу ..., но в тренажерку ни ногой))) уж увольте...

признаю только брусья и турники)))
Записан

Lewka123

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Пальцы и кисти рук.
« Ответ #92 : 30 Мая 2011, 13:41:28 »

Lewka123, смазывайте WD40 периодически. СоС Т, думаю, вам не нужен. Разве что для разминки. Через пару недель освоите технику, приспособитесь к новому для себя упражнению, и CoC 1 будет идти уже гораздо легче.

возможно и так... вот сегодня сорвал таки мозоль на мизинце. но сжал 5-ть раз... и упражнение не ново... просто не было денег на достойный агрегат...

кстати насчет тренировок у меня свое видение... каждый эспандер который брал до этого (не скажу что они очень жесткие) - чисто как игрушки ... где бы ни был всегда со мной ... жмешь и жмешь ... решил взять СоС когда сжал 80 раз бублик (было написано 50 кг... но т.к. резиновый после 10-ти раз все было проще...)... посему и как было сказано выше "этот кипятильник" - всегда с собой...
Записан

leshiffre

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Пальцы и кисти рук.
« Ответ #93 : 30 Мая 2011, 13:47:25 »

посему и как было сказано выше "этот кипятильник" - всегда с собой...
Плохая идея. 2 тренировки с эспандером в неделю вполне достаточно. А от бессистемного жамканья особого прогресса не ждите.
Записан

Lewka123

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Пальцы и кисти рук.
« Ответ #94 : 30 Мая 2011, 14:15:27 »

посему и как было сказано выше "этот кипятильник" - всегда с собой...
Плохая идея. 2 тренировки с эспандером в неделю вполне достаточно. А от бессистемного жамканья особого прогресса не ждите.

жмыканье относительно системное... на бублике тренился лесенками с шагом по 5 с 5-ти... (5, 10 , 15 и так далее до 70...)... этот начал с сингловых закрытий и негативов... да и не думаю что такие усилия сильно травматичны при нормальной разминке...
Записан

Easytiger

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Пальцы и кисти рук.
« Ответ #95 : 21 Июня 2011, 22:35:29 »

Армреслингом год-два позанимайтесь, будете теннисные мячики в руке сжимать, как наши мастера спорта.  wsdw
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.