• 01 Октября 2024, 08:26:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

вопрос по программе тренировок (прием протеина, амино 3000 и пр.)

Автор Тема: вопрос по программе тренировок (прием протеина, амино 3000 и пр.)  (Прочитано 18255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля

эммм, эниуан?
я там несколькими постами выше вопросил еще совета под горячую руку))))
мне все же сейчас как лучше поступить, жир сжечь весь и мышмассу набирать потом, или не обращать внимания на жир и давить на массу?
Набирайте массу. Именно вам как новичку надо набирать массу.
А также налаживать питание.
Ваша задача сейчас разогнать свой метаболизм и установить постоянный анаболический фон в организме.
Для вас сейчас одновременная методика набора массы и сжигания жира малоэффективна, она больше подходит уже подготовленным атлетам.

З.Ы. Тут просто был спор, что такое в принципе невозможно, мы и попытались объяснить человеку, что он ошибается. Не факт, что получилось, правда  ag
« Последнее редактирование: 17 Августа 2011, 12:35:18 от Rekless »
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

ок, понял :)
спасибо.
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

ссылку!
где эта статья? как называется?
Этого достаточно?
kiteis,
А кто это вам сказал, что разумный набор мышечной массы и разумный одновременный сброс жира невозможен? Все решает грамотная диета и грамотный тренинг.
Леонид Остапенко
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

"Бойкий"
ну я же все равно тренируюсь по программе, которую мне порекомендовал Леонид Алексеевич. Только пытался пить л-карнитин для пущего сжигания жира, желанного...
жир не сжигается, ну черт уж с ним...  :(  остальное то все по плану...

А аэробика 1 раз в неделю разве есть в этой программе? А урезанные калории?

как вы думаете, мне все таки более правильно на что сейчас сделать упор? не важно там чего я больше хочу. мышцы или сброс жира? в моей ситуации то...

Какой правильный вопрос!!! Аплодирую!  bu
Работайте на массу.
Записан

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

аэробка по вторникам)
немного поменял расписание приема препаратов и указал что велосипед 1 раз в неделю.
спасибо)
Записан

topmanager

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитировать
З.Ы. Тут просто был спор, что такое в принципе невозможно, мы и попытались объяснить человеку, что он ошибается. Не факт, что получилось, правда  


точно - не получилось! не убедительно.
статью почитал и что? билдер потерял 5 кг жира (можно проверить показаниями калиппера и весами) и появилось 2 кг мышц (вот тут большой вопрос, как это определяется). в итоге то он - получается ПОХУДЕЛ.
т.е. типа - талия сдулась, а бицепс - увеличился?
не все так просто, как кажется.
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля

Цитировать
З.Ы. Тут просто был спор, что такое в принципе невозможно, мы и попытались объяснить человеку, что он ошибается. Не факт, что получилось, правда  


точно - не получилось! не убедительно.
статью почитал и что? билдер потерял 5 кг жира (можно проверить показаниями калиппера и весами) и появилось 2 кг мышц (вот тут большой вопрос, как это определяется). в итоге то он - получается ПОХУДЕЛ.
т.е. типа - талия сдулась, а бицепс - увеличился?
не все так просто, как кажется.
И что? В итоге похудел, но на 5кг жира, а набрал аж 2 кг сухих мышц.
Если для вас это не результат, то как минимум реальный натуральный тренинг не для вас. 2 кг сухих мышц за год это просто отличный результат для подготовленного атлета.

Или по вашему лучше набрать за три месяца 10 кг, из которых 7-8 жир? Этот результат ужасен будет.

Хотя, если для вас цель - исключительно показания стрелки на весах...
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля

кароче:

2 версии:

1 версия:
набирать ВСЕ и мясо и жир, потом жир плавить и па ходу вместе с частью набранного мяса (каллории то в дефиците будут!!!)

2 версия:
набирать медленнее, но мясо при неизменной талии.... да, по сантиму в год, да по 2 кг.... но мяса.

Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

аэробка по вторникам)
немного поменял расписание приема препаратов и указал что велосипед 1 раз в неделю.
спасибо)

Зачем аэробика на массонаборе?  gb54
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля

аэробка по вторникам)
немного поменял расписание приема препаратов и указал что велосипед 1 раз в неделю.
спасибо)

Зачем аэробика на массонаборе?  gb54
Вероятно, дабы уменьшить приход лишних см в талию. Но 1-го раза маловато как то будет. Надо 2 и в разные дни с тренировками силовыми, пойдет чуть помедленнее, но зато талия не должна будет сильно увеличиваться по крайней мере.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля


Зачем аэробика на массонаборе?  gb54

для разгона метаболизма и компенсации повышенных калорий.
Полезная вещь... .
 кпуу
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

могу тогда вторник+четверг. как раз получится.
да честно говоря, велик просто сам по себе люблю... вообще не кататься на нем сложновато для меня будет. ну и в принципе, без фанатизма же, не по 50км в день проезжаю...
а если руководствоваться вышеописанным эффектом - 2 раза аэробка чтобы талия не сильно раздавалась - так это я обеими руками за...
Записан

topmanager

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

а давайте тему создадим новую и пусть отпишутся те, кто одновременно набирает ММ и сжигает жир.
и данные должны быть типа, вес 80 кг, 10% жира,  - стал 83 кг, 8% жира. вот тут согласен - % жира снижен, а ММ наросла (вес же увеличился). хотя вес и за счет воды тоже может увеличиться, но да ладно.
проведем так сказать опрос.
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Вероятно, дабы уменьшить приход лишних см в талию. Но 1-го раза маловато как то будет. Надо 2 и в разные дни с тренировками силовыми, пойдет чуть помедленнее, но зато талия не должна будет сильно увеличиваться по крайней мере.

для разгона метаболизма и компенсации повышенных калорий.
Полезная вещь... .
 кпуу

Братцы,
о чем вы пишете?!
Не морочьте человеку голову, ради Бога!
Да-да, возможно одновременно растить мясо и жечь жир, но это далеко не самый эффективный способ...
Так дайте человеку спокойно поработать на массу по классической программе.
Где здесь описана аэробика: http://ironman.ru/beginner02.html ???

Аэробика - это отбирание у организма калорий, которые иначе пошли бы: 1) на силовую тренировку (лучший тренировочный стимул), 2) восстановление от нее (это пожалуй еще важнее).
Метаболизм у него итак взлетит до небес от силовых тренировок. "Лишние" калории, если уж на то пошло, жрать не надо, а не сжигать их потом мучительно...
Есть случаи, когда умеренная аэробика нужна на массе, но это совсем не он!

Нагрузка должна быть специфической!
Записан

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

тоесть, мне желательно вообще исключить аэробку? а если я люблю на веле кататься((((( может хоть 1 раз в неделю не критично будет если оставлю то? :(
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.