• 20 Сентября 2024, 07:05:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

вопрос по программе тренировок (прием протеина, амино 3000 и пр.)

Автор Тема: вопрос по программе тренировок (прием протеина, амино 3000 и пр.)  (Прочитано 18249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

большое спасибо всем за советы.

Леонид Алексеевич, я просто на данный момент хочу жир убрать по максимуму. Ужасно надоел этот мини-животик и жировые отложения на боках. Очень хочу сделать упор на избавление от жира, и только потом стараться пусть медленно но верно работать на массу. Без возврата к животику и прочим некрасивым складкам :( Уж очень они меня достали :( Прочитал ваши рекомендации по программам, постарался сбалансировать диету, начал заниматься по комплексу 1 и 2 вот отсюда: http://ostapenko.sportservice.ru/node/60 закупил л-карнитин, изолят, амино и BCAA. Хочу пару месяцев потренироваться и посмотреть на результат. Буду очень благодарен за советы. Спасибо.

распорядок у меня сейчас такой:
понед - комплекс 1
вторн - велосипед 45 мин или бассейн 45мин или аэробика
среда - комплекс 2
четв - аэробика а-ля кикЭробик - 30-40 минут, пока больше не выдерживаю, либо велосипед
пятн - комплекс 1
субб или воскр - бассейн + велик или аэробика
1 из выходных отдыхаю
во всех комплексах делаю по 3 подхода во всех упражнениях

пью:
утром натощак - изолят
после тренировки силовой или аэробной сразу - изолят (всего 2 раза в день получается, по 50 грамм)
амино - 3капсулы перед каждым приемом пищи
л-картинин - пол дозы до аэробной тренировки, остальные пол дозы во время.
BCAA - 4 капсулы до силовой или аэробной тренировки и 4 капсулы после

« Последнее редактирование: 24 Февраля 2012, 23:57:15 от coca-cola6 »
Записан

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

по приему аминок и прочих штук как у меня - нормально все?:) или может я что перепутал в расписании?
Записан

phil margera

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1821
  • hard - fatter
    • Просмотр профиля

Ещё бы диету полностью написали... Аминки целесообразней принимать с пищей небогатой белками. Я к примеру ем до и после тренировки и вечером с творогом.
Записан

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

утро - 50гр изолята
завтрак - 2 яйца вареных, чай
второй завтрак - обезжиренный кефир, фрукты, иногда бывает что и сэндвич какой съем. но со злаковым хлебом, курицей какой-нить, без всяких майонезов и салями.
обед - суп, салат, второе (курица, рыба или красное мясо) + гарнир (гречка, макароны или рис), 0,5 компота
полдник - кефирчик + фрукты
ужин - если после аэробки - фркуты или вареный кусок мяса или рыбы, что-то легкое в общем. если после силовой то сразу после нее 50гр изолята, через минут 30-40 могу съесть мяса красного, курицу или что-то еще мясное - нежирное. с салатом или макаронами\гречкой. стараюсь ужинать не очень плотно. + чай или компот.
перед сном творог или кефирчик.

примерно так.
Записан

vadim28

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

В первый завтрак можно добавить углеводов для поддержания энергии,
например - геркулес залитый кипятком (иногда добавляю в него 20 гр. изюма).
Накрыть блюдцем и подождать 5-10 мин.
Из обеда можно смело убрать суп, макароны (по идее некоторые сорта можно, но Вам можно и обойтись) и компот (сахара).
Полдник - как вариант - обезжиренный кефир/творог с зеленым яблоком.
А так вроде норма.....
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 22:10:45 от vadim28 »
Записан
"Сочетание противоположных по характеру нагрузок дает невыраженный средний результат"

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

я просто в первый завтрак ем через силу... не хочу никогда :( а во второй это можно добавить?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.