• 20 Сентября 2024, 06:40:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

вопрос по программе тренировок (прием протеина, амино 3000 и пр.)

Автор Тема: вопрос по программе тренировок (прием протеина, амино 3000 и пр.)  (Прочитано 18248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

ВСАА сразу и через пол часа ИЗОЛЯТ. Чем протеин отличаеться от Изолята ...... знаешь? ssw
Записан

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

протеин может содержать углеводы, сахар в отличии от изолята?
но у меня уже куплен 100% яичный протеин айрон мэн, амино 3000 айрон мэн и супер L карнитин :(

если после вело я приму амино вместе с едой (легкий ужин), сразу после ужина - протеин - норм?
« Последнее редактирование: 12 Июля 2011, 23:14:46 от coca-cola6 »
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

протеин может содержать углеводы, сахар в отличии от изолята?
но у меня уже куплен 100% яичный протеин, амино 3000 и супер L карнитин :(
Во времени усвояемости (ОСНОВНОЕ)., ну и это тоже. vianman
Записан

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

уфф... :)
чую я, нелегкое это дело будет))) ну, мы не выбираем легких путей)))
спасибо большое за помощь! пошел на боковую, переваривать информацию))
кажется мне, чем дальше - тем вопросов будет больше)
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

coca-cola,
все-таки аэробикой (вело) не увлекайтесь. Вам же написал ЛАО - 1 раз в неделю хватит.
Дело в том, что вы будете отбирать у организма энергию, нужную для восстановления после силовых тренировок.
То есть велик хорошо - сожжет энергию прямо сейчас, но метаболизм ваш не ускорит так, как силовые тренировки. А ускоренный метаболизм - залог успеха в жиросжигании. Так что упирайте на силовые, это в долгосрочной перспективе важнее.
Помните басню про лебедя-рака-щуку? Не пытайтесь тащить воз в 2 противоположные стороны...
« Последнее редактирование: 13 Июля 2011, 14:52:05 от Бойкий »
Записан

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

хм, ок, спасибо за совет. но действительно ли 1 раз в неделю поможет убрать жир? или все же, силовой тренинг не хуже вело дает эффект его сжигания? употреблять ли мне тогда суперсжигатель жира вообще? или как раз 1 раз в неделю и пить его с вело?

я понимаю, что воз в 2 стороны не утащишь)))
но просто, думал, что пусть даже в ущерб некоторому прогрессу в наборе мяса, все же поскорее сброшу жир. к примеру, через 2 месяце тренировок прибавлю не 2 а 1 кг мяса, но сожгу жира не 1 а 2 кг. это цифры просто для примера...
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

Жиросжигатели принимаешь в аэробную нагрузку. Хочешь быстрее ..... пожечь сало, оставь 2 трени свои и добавь 2 трени в памп, на суперсетах или трисетах. Вот тут можно добавить жиросжигатель. Большого прироста не жди, но сало погарит. windk
Записан

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

подскажите плз, если к моим тренировкам силовым прибавить сжигатель жира, но не убирать прием протеина и амино. Это поможет быстрее сжечь жир? Черт с ним с приростом на данный момент. Хочу поскорее избавиться от сала. И еще, хотя бы из теоретических сооброжений, это не вредно для здоровья, одновременно все это пить? Нагрузка на сердце там, желудок, не адская получается? если и амино и белок и сжигатель, да каждый день все в три горла жрать...
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

подскажите плз, если к моим тренировкам силовым прибавить сжигатель жира, но не убирать прием протеина и амино. Это поможет быстрее сжечь жир? Черт с ним с приростом на данный момент. Хочу поскорее избавиться от сала. И еще, хотя бы из теоретических сооброжений, это не вредно для здоровья, одновременно все это пить? Нагрузка на сердце там, желудок, не адская получается? если и амино и белок и сжигатель, да каждый день все в три горла жрать...
Не понял ..... аминки, протеин и жиросжигатель. А что, они не совмещаються  что ли?  huhe Хочешь относительно быстрое жиросжигание ...... аэробика.  windk
Записан

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

ну я просто сам не знаю совмещаются или нет :)
по поводу аэробки, у меня сейчас получается пон+ср+пятн - силовые и вторн+четв-аэробка.
я понимаю, что выше головы не прыгнешь, поспешишь-людей насмешишь и пр. но хочется сейчас максимально приблизить пик полезной нагрузки для сжигания жира.
мне тогда как лучше сделать, добавить аэробку в выхи, или поменять график на силовая,аэробка,аэробка,силовая,аэробка,аэробка,отдых,отдых и по новой? тоесть, после силовой 2 аэробки и потом снова силовая.

и еще квесчн :)
очень хочется пить во время тренировки, особенно силовой. ацки потею, просто льет ручьем. довольно жаркое помещение, хотя окна открыты и работает вентилятор. выпиваю за полтора часа тренировки 1.5-2 литра воды. это нормально? даже при часовом велосипедении выпиваю всего литр,...
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Жечь так жечь.
График оставь как есть, но на силовых тренях сделай как сказал Алекс - суперсетами на антагонисты, малый вес, многоповторно, 30сек отдых, все тело.

Велосипед - чисто в аэробном режиме - постепенно увеличивая ЧСС с 60% до 70%, время с 20 до 60 минут.
Л-карнитин утром на голодный желудок и за час до любой тренировки.

Изолят с утра и после силовой тр-ки. На ночь казеин. Вообще калории рассчитать чтобы был 10% дефицит.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 21:27:41 от Бойкий »
Записан

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

уфф, :) решил все же еще раз написать про желаемый результат и пр.
лишний вес у меня только в области живота и на боках. на руках, ногах почти нет. тоесть, если втянуть живот, то кажусь вполне спортивного телосложения :)
в связи с этим, набор мяса для меня в любом случае актуален. НО. В данный момент, я хочу максимизировать правильный сброс ненужного жира, а не набор мышц. Тоесть, я не хочу "сушиться" или как там это называется, прям вот весь и с упором ТОЛЬКО на это. Просто, хочется двигаясь в нужном направлении (мясо) на данном этапе сделать все возможное, чтобы поскорее сошел вес. Тоесть, в разумных каких-то пределах, а не бросаясь в сжигание с головой. понимаю - лебедь,рак и щука... за двумя зайцами... это все знакомые истории :) по этому прошу совет в моем конкретном случае, как мне стоит поступить? просто, черт уж с ним, вообще не обращать на жир внимания - уйдет сам рано или поздно. Или же, все же можно как то максимизировать его полезное сжигание без ОСОБОГО (понятно, что так или иначе он будет) ущерба для мышц. А то если я скину 10кг, а из них 5 будет мясцо, будет тоже грустно :(((

если все что я написал подходит под предложенный вами график, то тогда задам еще несколько вопросцев))))
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

..., то тогда задам еще несколько вопросцев))))

Coca-cola,
а пахать когда будешь? Все вопросы, да вопросы...

Для продолжения конструктивного общения:
- фотки в галерею
- силовые в профиль.
Записан

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

да я уже вторую неделю как пахаю))))
с профилем и фотками завтра постараюсь разобраться :)
спасибо за помощь)
Записан

coca-cola6

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

в профиль данные внес. вот фотка:http://s52.radikal.ru/i135/1107/1e/772d26205775.jpg
не нашел куда здесь ее выложить. сорри за качество, фотик отдал другу на время, пришлось на откусанное яблоко фоткать.
по поводу приседа сразу хочу оговориться - делаю с 25кг потому, что у меня есть некоторые проблемы с позвоночником, и его я нагружать адски не буду полюбому. ноги в тонусе - присед с небольшими весами, велосипед - мне этого достаточно. я все равно раскачиваться сильно не буду, не будет большого дисбаланса верха и низа. по той же причине исключил напрочь становую.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.