• 19 Июня 2024, 22:32:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Всё о Креатине-нормы "загрузки"теория и практика(общая тема)*☆

Автор Тема: Всё о Креатине-нормы "загрузки"теория и практика(общая тема)*☆  (Прочитано 46928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Буржуй

  • Гость

Да это всего спортпит чуда не ждите. maxset
-Ну не скажите,в первый мой приём,визуально "напугал" друзей.Чем и вызвал не поддельный интерес,а что он "ел" или пил??? ag
Потом это было уже не так "ярко"(привыкли наверное) и не столь значимо,а при силовой-да,полезно.
Записан

jagi

  • Чемпионат Форума
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
  • Физкульт - привет!
    • Просмотр профиля

Дак в первый раз у всех возможно так,я в перспективе пишу,чтоб не было бездумного использования спортпита. ka4ok
Записан

Буржуй

  • Гость

Дак в первый раз у всех возможно так
Всё верно ka4ok
я в перспективе пишу,чтоб не было бездумного использования спортпита. ka4ok
Об этом есть тема и "золотые слова" Остапенко Л.А
читаем:-
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=130916.0
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

читал 1 умную статью про креатин, там рассказывалось как добиться максимального анобалического эффекта, пробовал на себе вроде работает, там 3 дня загрузка 3 дня отдых, принимать 4 раза в день по чайной ложке без горочки, позже выложу ссылку со статьи

вот статьи:
http://hardgainer.ru/hard2.view3.page28.html
http://hardgainer.ru/hard2.view3.page29.html

 Я читал, решил то же попробовать. Пью больше месяца. Вроде работает.
 Начал с креатина. Попил не много, как то не пошло. Тяжеловато, голова тяжелая и потешь.
 Перешел на Креа Калин. Вроде нормально. Мне кажется, что более  эффективно, чем каждый день пить, если учитывать, что цикл 2 месяца. Но каждому свое.

По вопросу, что после приема курса приема креатина наступает апатия, веса падают.
У себя я такого не замечал (после Креа калина). Думаю оптимально после силового цикла с креатином переходить на многоповторный тренинг.
 Если готовться к соревнованиям по ПЛ и ТА думаю оптимально грузиться креатином 15 дней. Что бы пик загрузки пришелся на финал соревнований.
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Alaija

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
    • Просмотр профиля

2Salo, да хоть АС жри, мне пофиг, я тебя ничему не учу, выссказал свое мнение, что нах не нужна подпитка в виде креатина, орагнизму который не работает.
2Рокки, просто специфические знания, которые знаешь либо когда пьешь креатин, либо когда собираешься это делать. А остальное выше написал.
Больше засерать тему не буду, кому что-то не понятно, или хочется сказать какой я дебил и нихера не понимаю прошу в личку, только отвечаю на адекватное =)
Записан

22roma22

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля

Еще вопрос после 5ти дневной загрузки написано 5г в день после тренировки надо ли пить если в этот день нету тренировки?
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

Еще вопрос после 5ти дневной загрузки написано 5г в день после тренировки надо ли пить если в этот день нету тренировки?
Поддерживать "максимальный" уровень креатина в мышцах надо в любом случае, так что 5 грамм в день независимо от того есть тренировка сегодня или нет.
Записан

22roma22

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Записан

pa94

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

У меня такоей вопрос.
Что если принимать кеатин около 3 месяцев и затем прекратить использование этого препарата... что произойдёт в этом случае?
Записан

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

pa94,
Стало быть, вы у нас профессионал высшего разряда - можете позволить себе силовой или мощностной курс в течение 3 месяцев...
Почитайте-ка сначала все о креатине на этом сайте - нажав на кнопку "Библиотека атлета", а затем набрав в окошке слово "креатин". Думаю, у вас часть вопросов отпадет.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

pa94

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

значит в таком случае лучше вообще не принимать это продукт "Не профессионалам?"
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Вам надо с начало определиться, сколько, когда, как и для чего.
Я думаю, что креатин можно пить с 3лет и всю жизнь, 0,1г./сут. И ни чего плохого, думаю и хорошего мало будет.
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

pa94,
прежде чем задавать очередной вопрос, вам полезно все рекомендованное прочитать. Или я как-то невнятно советовал? Да, если вы занимаетесь менее пары лет и не работали прежде в специализированных силовых или массонаборных циклах, то вам этот продукт можно принимать только для обогащения собственной мочи.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

BILD

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • К победе ведут малые шаги - таков закон жизни...
    • Просмотр профиля

креатин вошел в мою постоянную добавку
когда начинается загрузка креатином после перерыва
4 недели пью креатин
каждый день по 2 порции(две чайные ложки без верха)
--
такая система мне подходит т.к.  употреблял креатин уже много раз и постоянно в таком темпе он работает
Записан

grouder

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Преодолей себя.
    • Просмотр профиля

Здравствуйте.
А ведь есть же еще предтренировочные комплексы, например: N.O.-Xplode или Xpand, там конечно много чего положено, но и соль креатина есть в количестве 4-5гр.
И фазы загрузки нету, зп 30-45мин. до тренировки принял и вперед! Конечно моногидрат дешево и сердито и проверено временем, тут спору нет.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.