• 19 Июня 2024, 22:33:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Всё о Креатине-нормы "загрузки"теория и практика(общая тема)*☆

Автор Тема: Всё о Креатине-нормы "загрузки"теория и практика(общая тема)*☆  (Прочитано 46929 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

elmahico

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

на днях увидел на одном сайте новый продукт "креакик",рекламируют его конечно хорошо,якобы работает почти как АС и тд и тп.кто-нибудь пробовал?что можете сказать,действительно ли это хорошая добавка или же лишняя нагрузка на кошелек?
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Кроме самих АС, ничто не работает так как АС.
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

elmahico

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

это я прекрасно знаю windk
Записан

grouder

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Преодолей себя.
    • Просмотр профиля

Прочитай внимательно состав Creakick`a и почитай  состав других аналогичных добавок и все станет на свои места.
Записан

Baze001

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Всем привет! Хотел попробовать креатин, купил, но, неуспев начать, простыл и сейчас дома. Вопрос следующий:

есть ли смысл начать загрузку (фазу загрузки я решил провести) пока сижу дома, т.е. без тренировок, а через недельку как раз пойду тренироваться и уже после фазы загрузки, или даже загружаться надо только с параллельными тренировками? Кто что скажет?
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

 И вот загрузившись креатином, после болезни, и сразу 10Х10 и снова в болеть.
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Думаю,лучше сейчас подумать о лечении и отдыхе.А грузиться начнёте,когда в зал пойдёте.
Записан

Baze001

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Спасибо за советы :) Ну а все же вопрос: есть ли смысл в загрузке без тренировок? Насчет болезни понял :)
Записан

jagi

  • Чемпионат Форума
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
  • Физкульт - привет!
    • Просмотр профиля

Что-то сегодня все креатин да креатин
Спасибо за советы :) Ну а все же вопрос: есть ли смысл в загрузке без тренировок? Насчет болезни понял :)
"Загрузка" креатином при тренировках спорный момент,а вы без.Зачем? huhe
Записан

Baze001

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Да, собственно, насчет "за" и "против" фазы загрузок прочитал много, и про исследования, что в итоге результаты одинаковы, но и много мнений обратных, что загрузка все-таки нужна. Но в любом случае везде пишут, что хуже от нее не будет, вот и решил попробовать с ней но вот заболел  ((;( В общем как выздоровлю, недельку отдохну и буду загружаться параллельно с тренировками.
Записан

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля

Загрузка не нужна. Ешь по 5г в день и через 4-5 дней будет(или не будет,ибо не каждого цепляет)тебе счастье. Меня кроет на 3-й день,от kre-alkalina.
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

dramaturg

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

А кто-нибудь знакомился с креатином PhX от Биотека? Идет в капсулах, упаковка гласит, что он "беззагрузочный" и в "10 раз более эффективен обычного моногидратного креатина". Это пиар ход? Или чем он лучше?

Лично принимаю этот креатин уже две недели. Его влияние особо ощущается на беговой дорожке, в отсутствии вялости и усталости после рабочего дня и в забивке мышц.
Записан

BILD

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • К победе ведут малые шаги - таков закон жизни...
    • Просмотр профиля

народ подскажите пожалуйста, купил креатин+ бсаа (все вместе- парашек ), с 10г. бсаа приходится употреблять 10г. креатина в в день, если употреблять по 10г. креатина в течении 30 дней- что будет, как организму такое? снижать дозу нехочется т.к. бсаа 5г. некатит.
Записан

mraka

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля

народ подскажите пожалуйста, купил креатин+ бсаа (все вместе- парашек ), с 10г. бсаа приходится употреблять 10г. креатина в в день, если употреблять по 10г. креатина в течении 30 дней- что будет, как организму такое? снижать дозу нехочется т.к. бсаа 5г. некатит.
Не будет. ТОлько разбей на 2 раза. А вообще дурь покупать БЦА и креатин в одном флаконе.
А в чем выражается что с 5 г БЦА тебя не катит?
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Ничего страшного не будет.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.