• 26 Июня 2024, 21:47:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Несколько предложений

Автор Тема: Несколько предложений  (Прочитано 29461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

antisept

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Фото: Галерея
  • Ушел в кекушин, с головой)
    • Просмотр профиля
Несколько предложений
« : 15 Июля 2010, 09:11:39 »

1) битая ссылка "Советы врача" http://sportservice.ru/doctor.html Нужно бы исправить или совсем удалить.

2) почему не обновляются "События"? http://ironman.ru/hap.html Новости уже не актуальны. Последнее за 02.10.2006

3) "страница Динамита" http://ironman.ru/dinamit.html. Предлагаю переделать в "Страницу памяти". Думаю, так будет правильнее.

4) предлагаю включить или установить мод кармы или репутации (с smf знаком плохо, но думаю, такая возможность есть), чтобы благодарить пользователей. На мой взгляд, это удобно.

Вот, пока и все.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 09:15:35 от antisept »
Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Несколько предложений
« Ответ #1 : 15 Июля 2010, 10:06:52 »

3) "страница Динамита" http://ironman.ru/dinamit.html. Предлагаю переделать в "Страницу памяти". Думаю, так будет правильнее.
Элвис жив , Джексон жив а Динамит спортсмен он живее всех. (в нашей памяти)
Записан
болею вот этим
 заходи

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Несколько предложений
« Ответ #2 : 17 Июля 2010, 00:42:37 »

4) предлагаю включить или установить мод кармы или репутации (с smf знаком плохо, но думаю, такая возможность есть), чтобы благодарить пользователей. На мой взгляд, это удобно.
Хорошая мысль! А то просто кол-во сообщений не всегда отражает положительность автора  ag
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3010
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: Несколько предложений
« Ответ #3 : 17 Июля 2010, 11:43:41 »

А я,например,вообще ни разу не смотрел на количество сообщений. Смысл-то какой? И так понятно что человек торчащий в сети несколько лет "настрогает"вопросов-ответов больше,чем новичок.И не факт,что за эти несколько лет он что-то полезное для себя "выудил".
Или человек задаёт бесконечно вопросы.И назадаёт их на 3 тысячи.Дощли до него ответы или нет-никто не знает.А со стороны можно подумать что это 3тысячи раз он советы давал.
Советую вообще на это не смотреть-количество сообщений указывает только на долгожительство и на наличие свободного времени.У меня по вечерам например сейчас много времени,так что сообщений скоро настрогаю до фига-но это же не показатель моей мудрости!

Пост ни о чём. Написали бы просто я за ввод репутации и всё.
Я за ввод. Давно пора. надо до Админа довести. ЧУС!
Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Несколько предложений
« Ответ #4 : 17 Июля 2010, 17:12:56 »

надо до Админа довести. ЧУС!
а вот это самое тяжелое.. пока форум не ляжет админ не пошевелится... (это я вам как одмин заявляю) ag
Записан
болею вот этим
 заходи

фантом

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: Несколько предложений
« Ответ #5 : 30 Августа 2010, 20:57:13 »

возникло несколько вопросов и предложений, а именно:
1) что творится в разделе "Книги"? половина ссылок битые, а некоторые темы несут ноль информации.
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=112488.0 (битые ссылки)
эти ссылки не работают http://forum.ironman.ru/index.php?topic=132049.0 (возможно только у меня)
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=129010.0
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=129937.0
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=129809.0
три последние можно вообще удалить.

2) редактирование сообщений.
слишком много возможностей предоставляется пользователям - можно отредактировать сообщение через любой промежуток времени. выходит что каждый сам себе модератор. были случаи массовых удалений довольно информативных постов. может стоит отменить опцию?

3) изменение имени пользователя
это недопустимая функция для пользователей. любое изменение имени должно согласовываться с админом или модератором (или нет?). иначе неразбериха гарантирована.

дело ясное, что последнее слово за админом, но ведь это всё на благо не только нам. 
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Несколько предложений
« Ответ #6 : 30 Августа 2010, 21:09:12 »

Со 2 пунктом не могу согласиться.Вот я вчерась писанину свою выложил.А потом через полгодика осенит меня что я дезинформацию выложил и уберу её чтобы стыдно не было.

Granit

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Несколько предложений
« Ответ #7 : 30 Августа 2010, 23:04:45 »

Вот поэтому и не нужно разрешать редактирование сообщений по истечении определенного срока.
Чтобы было стыдно. Думать надо, прежде чем постить.
Записан
Чем слабее тело, тем больше оно властвует, чем оно сильнее, тем больше повинуется. Жан Жак Руссо

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Несколько предложений
« Ответ #8 : 30 Августа 2010, 23:47:29 »

предлагаю включить или установить мод кармы или репутации

Предложение не новое, более того репутация здесь стояла долгое время, но не прижилась, вызвав еще и споры форумчан по поводу ее. Поэтому была снесена по просьбам трудящихся. Восстановление не планируется.
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Несколько предложений
« Ответ #9 : 31 Августа 2010, 00:20:17 »

Советую вообще на это не смотреть-количество сообщений указывает только на долгожительство и на наличие свободного времени.У меня по вечерам например сейчас много времени,так что сообщений скоро настрогаю до фига-но это же не показатель моей мудрости!
Согласен полностью. Если по кол-ву сообщений смотреть, то г-н Остапенко - явно не лидер, у меня писанины больше.
 Вопрос в том, что сообщения должны быть дельные и в первую очередь не вредные.
 Шашист на форуме давно, а пишет мало, если пишет по всё по делу.
 VPronin - то-же умные советы дает.
 Есть люди на форуме, которые пишут мало, но очень полезно.
 Сергиус то же писал не много, но если писал то часто в большом объеме и очень обосновано.
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Несколько предложений
« Ответ #10 : 31 Августа 2010, 02:45:37 »

предлагаю включить или установить мод кармы или репутации

Предложение не новое, более того репутация здесь стояла долгое время, но не прижилась, вызвав еще и споры форумчан по поводу ее. Поэтому была снесена по просьбам трудящихся. Восстановление не планируется.
Да,подтверждаю: эксперимент не удался.Начали мериться(сами знаете чем);только переругались.
P.S.:больше всех наглел Саянчук, он даже приписал себе лишнее кол-во сообщений однажды(около 30тысяч,а по факту было 300!).Если бы не ЛАО,то совсем бы повязли в болоте.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2010, 22:24:28 от Сергей Разумовский »
Записан

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Несколько предложений
« Ответ #11 : 31 Августа 2010, 06:41:36 »

Парни, а почему вы задаете вопросы о битых ссылках нам, а не на те сайты, где выложены эти книги? Здесь что же, обязаны следить за порядком на других ресурсах? По-моему, критика не по адресу.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Plaf

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Несколько предложений
« Ответ #12 : 31 Августа 2010, 09:28:42 »

Л. Остапенко, не совсем с Вами согласен: ведь форум в этом случае служит как "посредник" между нами и нужной информацией. Значит нужно больше внимания обращать на это и чаще обновлять ссылки. Или давать их из проверенных источников.
Записан

Леонид Остапенко

  • Специалист IM
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Несколько предложений
« Ответ #13 : 31 Августа 2010, 09:51:36 »

Plaf,
Попробуйте подсчитать, сколько времени и сотрудников на это потребуется, чтобы проверять ссылки на источники, которые выложены посетителями форума два-три года назад.
Сайты рождаются и умирают каждый день, и если вы "не совсем со мной согласны", подскажите ваше мудрое видение того, как в этой ситуации именно я должен поступать? Держать перед собой список пары сотен ссылок на сторонние ресурсы, и каждый день по ним прохаживаться?
Леонид Остапенко
« Последнее редактирование: 31 Августа 2010, 09:58:06 от Леонид Остапенко »
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

antisept

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Фото: Галерея
  • Ушел в кекушин, с головой)
    • Просмотр профиля
Re: Несколько предложений
« Ответ #14 : 31 Августа 2010, 10:38:25 »

Сайты рождаются и умирают каждый день, и если вы "не совсем со мной согласны", подскажите ваше мудрое видение того, как в этой ситуации именно я должен поступать?

Зачем нужны сотрудники, если за них все сделают пользователи. Делаете простую форму для жалоб, размещаете ссылку на нее в теме. Выделяете ее, чтобы было заметнее. И пользователи, найдя битую ссылку, с помощью этой формы смогут отправить адрес этой темы админу на e-mail.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.