• 30 Июня 2024, 15:54:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Голосование

Заявка на разделы питания и комплексов(два раздела две темы,общие*)

За!
- 20 (87%)
Против!
- 2 (8.7%)
Воздержался...
- 1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: 06 Августа 2009, 13:01:19


Заявка на разделы питания и комплексов(два раздела-две темы*)

Автор Тема: Заявка на разделы питания и комплексов(два раздела-две темы*)  (Прочитано 3853 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Буржуй

  • Гость

Уважаемые форумчане!
Заявка на разделы питания и комплексов(два раздела-две нужные и разные темы*)
-Вот что я придумал,что еще можно добавить или сделать удобно тем кто участвует и помогает новичкам,а главное самим новичкам и не только...
Рано-рано, когда все ещё спали,тихо-тихо на "цыпочках" я вошел на форум и вот что заметил,потом придумал. ag
Выношу на Ваш "суд" и прошу содействовать в улучшение качества совета или рекомендации новичкам,а так же в экономии Ваших сил,времени и улучшения качества советов(дабы не "перекапывать весь форум").Мега темы-Мега форум bu
-Буду настоятельно просить о создание двух мега-разделов,для тех кому необходим "номер 03" нашего уважаемого форума и много уважаемых форумчан.Конечно это для самых отчаянных,вот и подумал что,если ввести два подраздела:-
1-Заявка на комплекс
2-Заявка на питание(диета)
Создать их в разделе для начинающих.Таким образом Два вопроса решаем оперативно и мусор клоно-тем "исчезает" надеюсь на глазах,кто будет создавать из вне тем,будут или перенесены или удалены.
Но,что бы новичок получил ответ и если Вы готовы ответить и помочь,нужно соблюсти маленькое "резюмэ"(это касается новичков).
Выложить к заявке свой профиль в "полный рост":
1-Вес
2-возраст
3-стаж
4-Калипометрию(замеры)
5-Состояние здоровья и есть ли патология(запреты врачей или рекомендации)
6-Образ жизни
7-Свою диету(более детально)
8-Свой комплекс(детально)
9-Цели от заявки(рельеф,масса,сила и тд).
10-Тип сложения
11-Проблемы с усвоением питания
12-Фото по желанию
13-...и тд., подкорректируйте если есть замечания или предложения.

-Но основа должна быть прописана,-я так думаю©
Отвечая кому либо указываем только НИК вопрошающего и ему будет ясно что именно ему адресован ответ.Исходя из этого и будет легче тем кто подходит по "параметрам",а далее по ситауции...(застой или не помогло "помогаем" дальше windk).
Те кто хочет быть у цели не станет "филонить"
Так как "тыкать" пальцем в пустоту и пускаться в пустую полемику с неизвестностью,я думаю все устали.
Так же будет куда "отправить" и что читать новичкам и не только.
Надеюсь это предложение будет иметь поддержку у форума(открыто голосование на 2 недели,по окончанию будет видно нужно или не нужно создавать темы)
Уважаемый форумчане,новички и старожилы,
попинайте план,не очень тяжело придумать,сам маялся-вроде основу придумал.Пишите и будем модернизировать Вместе,как форум так и своё время и советы на нём.Так же пишем за и против тем и голосуем*И если не трудно пишем о своём голосе,почему так,Ок.Мой голос-За! edq
Спасибо. dk
Удачи Всем!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2009, 13:08:39 от Бу®жуй™ »
Записан

Newcomer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

На все профильные вопросы готов ответить, только давно я тут не был, куда это всё заносить и где размещать?
Записан

Буржуй

  • Гость

На все профильные вопросы готов ответить, только давно я тут не был, куда это всё заносить и где размещать?
Уважаемый Newcomer
Пока опрос,но Вы можете уже создать копиров название темы,определив раздел комплексы или питание,вечером отредактирую и начинайте писать ответы на вопросы-профиль,а далее вопрос времени и желание форумчан,помочь.Надеюсь мы тут для этого  windk
Записан

Ваган

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 634
  • No pain, no gain!
    • Просмотр профиля

думаю хорошая идея, а то часто мелькают темы с одинаковым смыслом, подскажите питание, диету и ..., или как вам прога,подскажите прогу, много хороших советов, но они раскинуты в разных темах с одинаковым смыслом
Записан
желание будет - умение придет

ReLis

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля

Я проголосовал "За". Мне идея нравится, а то, клоны, мягко говоря, надоели. Одно и то же, одно и то же, и все считают что их случай уникален, и что подобного не было в мировой практике, и давайте щас дружно поможем второму Шварценеггеру. А так в одной теме будут различные комбинации параметров. Как в магазине ag Заходи, выбирай не хочу.
Предлагаю, если все за, запретить создавать свои темы типа: помогите с прогой и тд. А если в тему человек пишет не указывая необходимые параметры, то, или сообщение удалять или банить hth
Записан

Zyber

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Прогосовал "ЗА", но как известно благими намерениями...
Такая постановка задачи требует определенных интеллектуальных способностей от новичков  ag
Ответить внятно на все пункты новички вряд ли смогут.
Например:
Состояние здоровья и есть ли патология, т.к. известно, что здоровых людей нет, есть не обследованные. ag
Свою диету) т.к. чтобы примерно подсчитать кол-во нутриентов надо знать состав и процентное соотношение продуктов.
А вообще затея хорошая, в резюме даже и добавить нечего.
Записан
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Ф.Ницше

Ul

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1815
  • Фото: Галерея
  • Всё, что знала - рассказала, что успела - сделала
    • Просмотр профиля

Голосую "ЗА".
По поводу вводных данных просила бы добавить:
1. "Тип скелета": А; Н; Х; Т;
2. Обхват запястья, лодыжки (это обязательно, а то все придумывают себе "названия" (эндоэктоморфный мезоморф)
3. А лучше все же фото, т.к. "вслепую" что-то советовать, я бы не рискнула..., на форуме у многих в профиле обьемы рук-ног-талии не вяжутся с ростом/весом......, иногда прям до смешного.....
Есть у меня и 4-й пункт-пожелание, но об этом я позже напишу, по мере развития темы.
Записан
хочется верить, что хоть кому-то помогла...., и спасибо всем, кто помогал мне..   dk

фантом

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля

есть один интересный момент - неосведомлённые новички будут писать куда попало, как часто это бывает. далее заметив, что тема удалена могут просто напросто забить на Етот форум и свалить на другой. результат: падение рейтинга форума!


Записан

Zyber

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитировать
2. Обхват запястья, лодыжки (это обязательно, а то все придумывают себе "названия" (эндоэктоморфный мезоморф)
Вот это хорошая идея. Но касательно не только этой темы, а вообще думаю стоит ввести дополнительные поля в профиль каждого юзера (мой щуплый биц смотрится неплохо на фоне дрыщевско-эктоморфного запястья, но т.к. до 40см еще далеко, то писАть цифры не хочется, а тут на фоне так сказать может и вписал бы).

Записан
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Ф.Ницше

Unis

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля

Конечно же нужно разделить обе темы. Для порядка
« Последнее редактирование: 23 Июля 2009, 20:34:21 от Unis »
Записан

Буржуй

  • Гость

Конечно же нужно разделить обе темы. Для порядка
huhe
-Вроде ясно описал:-Заявка на разделы питания и комплексов(два раздела-две темы*)
А поводу "Тип скелета":А;Н;Х;Т & Обхват запястья,лодыжки & фото и подобное будет "отпугивать" для создания тем,вспомните себя,многое Вы знали в "начале пути"?
-Поэтому вариант "лайт" будет оптимален,по мере прогресса в понимание будет дополнение.
Если вкратце...
« Последнее редактирование: 23 Июля 2009, 22:23:38 от Бу®жуй™ »
Записан

Буржуй

  • Гость

есть один интересный момент - неосведомлённые новички будут писать куда попало, как часто это бывает. далее заметив, что тема удалена могут просто напросто забить на Етот форум и свалить на другой. результат: падение рейтинга форума!
nuklearFANTOM
Почему?
-Будет раздел,будут правила и в общих прописано,а далее дело техники или соединил или удалил(вот и все кино).
Забить?хмм...странные суждения,не найти сообщение еще не показатель что ушел или бросил спорт,более детально и досконально,врядли ему будут отписывать как на этом форуме,он более лоялный и либеральный,осмотрите другие форумы сделайте анализ(не день,неделю,месяц а как минимум год).Рейтинг не упадёт,по крайней мере я приложу максимум усилий edq
Записан

Zyber

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Я считаю, что замеры запястий очень нужны для понимания того, кто перед нами. А действительно целеустремленного человека это вряд ли отпугнет.  К тому же отсев ''левых'' тоже
нужен.
Записан
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Ф.Ницше

Буржуй

  • Гость

Прогосовал "ЗА", но как известно благими намерениями...
Такая постановка задачи требует определенных интеллектуальных способностей от новичков  ag
Ответить внятно на все пункты новички вряд ли смогут.
Например:
Состояние здоровья и есть ли патология, т.к. известно, что здоровых людей нет, есть не обследованные. ag
Свою диету) т.к. чтобы примерно подсчитать кол-во нутриентов надо знать состав и процентное соотношение продуктов.
А вообще затея хорошая, в резюме даже и добавить нечего.
Zyber
-Согласен,но нужно вбивать в сознание изначально,для того чтобы "быть"-нужно проверить себя на "могу".А так на свой страх и риск как и сейчас и при том в каждой теме.
-Продукты это не сложно,в инете вагон и тележка таблиц...Если хочешь быть "большим"-стань умным,такой  путь в этом спорте.Ну а физкультурник и так тему не создаст в этих разделах(просто не те цели и планы).
Так что не усугубляйте граждане. ag
Записан

Буржуй

  • Гость

-Не понятно "молчание" старожил или опыта мало или советов не накопилось...Как кстати и в мастер-классе...(возьмите хоть одно направление в чём сильны и пишите,если не жаль для форумчан и Ваших коллег).Или так по личкам и "нычкам" и будем "совьетовать"...
-И ни форум, ни спортзал(от себя)-Ничего не свято!Нет,ребята,все не так,Все не так, ребята!©
Не хотелось бы думать,что посещаем форум ради "ля-ля тополя"...
14 (100%) голосов,пока ужасно мало...Обратите внимание старожили в основном это новички,они хотят помощи от Вас и меня.Какой будет Ваш ответ? кпуу
« Последнее редактирование: 23 Июля 2009, 22:32:16 от Бу®жуй™ »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.