• 30 Июня 2024, 23:58:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

нужна помощь в подготовке к соревнованиям по пауэрлифтингу!!!!

Автор Тема: нужна помощь в подготовке к соревнованиям по пауэрлифтингу!!!!  (Прочитано 26437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лев16

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

люди прошу ВАС всех мне помочь!!
мне нужо хорошо подготовиться к соревнованиям они чуть меньше чем через 2 месяца(12-14сентября)в питере,
мне 16 лет(исполнилось тока в конце июня)раньше не занимался именно силовыми тренировками,просто качался по чуть чуть
рост177,вес73,за неделю довёл жим с 80 до 90кг,становую пока не особо тину(проблемы с позвоночником)но стараюсь(рабочий вес 75),присед тоже не делаю почти(тока на тренажере где лежишь на спине и в верх вес талкаешь рабочий вес 90(забыл название))питаюсь вроде нормально...
питание у меня такое-протеин(100% WHEY PROTEIN от Optimum Nutrition)3 раза в день по 30 грамм
на ночь ещё пью Л-глютамин по 10грамм от диматайз
амино кислоты от юнивёрсал 3001 по 3 таблетки(каждая 3грамма)3раза в день! и до! и после тренировки!(5 раз)
ещё взял на пробу BBCA от айрон мен-пью по 5капсул утром и вечером и по 10 до и после тренировки
каждую тренировку пью Л-карнитин от айрон мен(1500мг)и бегаю не меньше 2км(как разминка)
ещё пью *энерджи пак* от юнивёрсал каждую тренировку
цель улучшить все показатели не особо добавляя мышечную массу(тока если сухую)и сбросить весь жир каторый вообще можно
прошу посоветовать что-нибудь что поможет ещё быстрее востанавливаться и сбрасывать жыр
выходных в неделе обычно 2-3
   ВСЕМ за ранее спасибо!!!
« Последнее редактирование: 19 Июля 2008, 14:44:46 от Лев16 »
Записан

Grec

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля


питаюсь вроде нормально...
питание у меня такое-.....................
Улыбнуло!!! :D Это не питание - это добавки к питанию.

присед тоже не делаю почти(тока на тренажере где лежишь на спине и в верх вес талкаешь рабочий вес ................
Называется жим платформы ногами лежа.
P.S. Понять не могу, зачем ты столько добавок принимаешь ???
И не особо понятно как можно повысить показатели, при этом -"сбросить весь жир каторый вообще можно" ???
« Последнее редактирование: 19 Июля 2008, 17:21:59 от Grec »
Записан

Буржуй

  • Гость

to Лев16
По подготовке не подскажу.
-В рацион включи следующие добавки-
Joint-formula или Elasti Joint(пропить курс)+витаминный комплекс.
Из твоих БАДов достаточно BCCA,протеин и аминокислоты.
прошу посоветовать что-нибудь что поможет ещё быстрее востанавливаться
Только грамотный тренинг,полноценный отдых и сбалансированное питание*.
Удачи.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2008, 17:42:01 от Бу®жуй™ »
Записан

kevin levrone bb

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля

Столько добавок! Будто к олимпии готовишся.
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

АААААААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ. Не парни - ну жара конечно на всех по разному действует, но этот по ходу ваще перегрелся.
Судя по описанным целям человек к соревнованиям по бб готовится.
Ты где сухого силовика видел то. Или считаешь себя генетическим гением, как Ципленков и Пудзяновский!!! Я конечно не лифтер, но для столь молодого атлета думаю советы и мои подойдут. Вдвое сократи прием добавок и замени их нормальной едой. Сгонка веса переда соревнованиями - однв из грубейших(и тем не менее распространенных) ошибок всех силовиков.
А вообще, когда ума прибавится, пиши подобные вопросы в личку Слонику или Лезвию...
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Лев16

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

я же не имел в виду что и есть весь мой рацион!!!!!!!!!!!!!!! >:( вот что изи пищи(нормальной!)утром хорошая порцайка геркулеса или борьща или гречки ,обед обычно мясо куры и\или индейка с овощами(чаще грудки)и на ужин 1)тож обычно суп какой нить 2)гречка с сосисками ::) и всё это чаем заправляю
так что не гоните что я мало ем 8)очень даже прилично
а то что как к олимпии так это блин всё таки мои первые!!!!!!!!!соревнования вообще в чём либо
и вопрос нафига мне жоинт формула и всякие такие вещи? ???с суставани всё отлично даже не хрустят! :)
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

ДА ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ТАК АХЕРЕННО ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАЕШЬ. Послушай ты людей грамотных. Если собираешься сделать лифтинг частью своей жизни, то привыкай к боли в суставах и лишнему весу. Если не подходит - нехрена забивать голову себе и окружающим. Почитай сначала десяток книг, позанимайся года два, как минимум. Потом уже выходи на помост. С такими знаниями тебе ни то что на соревнования - я бы в свой спортзал не пустил!!!
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Лев16

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

ну спасибо за обсёр!а ведь тока помощи по 2м вопросам просил!*как согнать жир и как добиться быстейшего востоновления и всё :(
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

ну спасибо за обсёр!а ведь тока помощи по 2м вопросам просил!*как согнать жир и как добиться быстейшего востоновления и всё :(
Еще один... Ты почему то прочитал только то, что касается твоих умственных способностей, и не увидел того, что касалось твоего вопроса.
Ну видимо каждый видит то, что хочет...
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Буржуй

  • Гость

ну спасибо за обсёр!а ведь тока помощи по 2м вопросам просил!*как согнать жир и как добиться быстейшего востоновления и всё :(
to Лев16
-Не реагируй так болезненно  не всё так плохо.Тебя поправили и дали совет,при этом «не учили как жить»* .Если ты собираешься серьёзно подойти к делу,то прочти методичку о лифтинге.Всё было минимально в меру подмечено и не более.Для твоего же блага.Зайди на сайте "ironman" в раздел "Пауэрлифтинг".Возможно дополнительная информация тебе поможет в дальнейшем.
p\s –не спорю,не столь много и красочно,но потерпи.Будут и лифтёры и советы от них.

...и как добиться быстрейшего восстановления и всё
На этот я тебе ответил-->
Только грамотный тренинг,полноценный отдых и сбалансированное питание*.
Удачи.
p\s -Отсюда,мать твою,выход только через крышу.(с)Д.Лунгрен ;D
Удачи.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2008, 23:50:00 от Бу®жуй™ »
Записан

Лев16

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

 ;D ;D ;D окей ругаться больше не буду питаться и отдыхать буду как надо а в тренинге уже делаю пару каректировок :)спасибо
Записан

Лев16

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

а что на счёт совет по сбросу жира подскажите мне какое нить средство хорошее но не мешающее всему остальному плизззз  8)
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

Тебе такие средства нельзя ни по состоянию здоровья, ни по стажу. Вообще забудь на пару лет о сгонке жира. Еще раз говорю, если хочешь заниматься лифтингом, вес сгонять не нужно. Уж тем более не в 16 лет...
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ

за неделю довёл жим с 80 до 90кг,становую пока не особо тину(проблемы с позвоночником)но стараюсь(рабочий вес 75),присед тоже не делаю почти

 ???

Дружище! Ответь мне как лифтер лифтеру:
Как ты собрался выступать по пауэрлифтингу без становой тяги и приседа?
 :P

Ответишь, я тебе помогу с программой, есть у меня 6 недельный цикл выхода на пик от профессора Верхошанского. по времени тебе как раз, ибо другой цикл отработать не успеешь.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

kevin levrone bb

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля

за неделю довёл жим с 80 до 90кг,становую пока не особо тину(проблемы с позвоночником)но стараюсь(рабочий вес 75),присед тоже не делаю почти

 ???

Дружище! Ответь мне как лифтер лифтеру:
Как ты собрался выступать по пауэрлифтингу без становой тяги и приседа?
 :P

Ответишь, я тебе помогу с программой, есть у меня 6 недельный цикл выхода на пик от профессора Верхошанского. по времени тебе как раз, ибо другой цикл отработать не успеешь.
ОН жимовик наверно.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.