• 31 Июля 2021, 19:03:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

с помощью:

Новости:

Новый номер журнала "Геркулесъ"

Автор Тема: Новый номер журнала "Геркулесъ"  (Прочитано 10818 раз)

bodysculptor

• Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Новый номер журнала "Геркулесъ"
« : 29 Декабря 2009, 10:20:38 »

Всем привет!
В эти предновогодние дни хочу от души поздравить всех любителей бодибилдинга с Новым 2010 годом и представить новый, второй по счету номер журнала «Геркулесъ»! Его можно назвать коллекционным. Особый интерес он должен вызвать у фанатов Дориана Ятса. Обложка, интервью с легендой бодибилдинга — ничего подобного вы не найдете ни на одном интернет-ресурсе и ни в одном качковском журнале — просто потому что это абсолютный эксклюзив плюс статья о пребывании Дориана Ятса в России и чемпионат Урала, одним из судей которого опять-таки был Ятс!
Суперотчет в 12 страниц о конкурсе «Мистер Олимпия»-2009, иллюстрированная снимками лучшего качковского фотографа России Саши Чепурняка с места событий!
Дуэль Виктора Шамина и Юрия Леонова на чемпионате Москвы глазами вашего покорного слуги и Александра Чепурняка!
Знаете как фамилия самого большого культуриста России? Весом в 163 кг? Петриашвили! А если по матушке, то Шумахер! Почему Шумахер? Читайте интервью с чемпионом России в тяжелов весе в нашем журнале
Виталий Александров против Алексея Лесукова и Александр Кодзоев против всех на первенстве Питера — мой отчет о чемпионате и впечатляющий фоторяд от Леонида Горчакова!
Как накачать спину -  руководство к действию с фотографиями Дмитрия Климова!
ВПЕРВЫЕ С 2002 ГОДА РЕЙТИНГ-ЛИСТ ЛУЧШИХ КУЛЬТУРИСТОВ РОССИИ!!!   В лучших традициях «КУЛЬТУРЫ  ТЕЛА»!
О других статьях:
ВЫБИРАЕМ ДИЕТУ И ТЕРЯЕМ ЖИР — какую диету выбрать, чтобы похудеть и как это сделать.
ВСЕ ПО ПЛАНУ — чтобы росли мышцы, нужно планировать тренинг! Что, как и почему. Статья иллюстрирована снимками чемпиона Питера Макса Гаврилова
МАСТЕР-КЛАСС Александра Вишневского!
ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ СНИМКИ ЧЕМПИОНКИ МИРА ПО БОДИБИЛДИНГУ Елены Шпортун!
ЖЕНСКИЕ ПРЕЛЕСТИ — ВИД СЗАДИ — Как привести в порядок пятую точку!
ФЕНОМЕН КРЕАТИНА — основные понятия о главной добавке в додибилдинге!
НА ПРОБУ ДНЯ — абсолютно новая рубрика. Независимый эксперт дегустирует популярные пищевые добавки FIERCE, XPAND и XPAND ENERGIZED!
ПЛЮС СУПЕРПЛАКТ-КАЛЕНДАРЬ НА 2010 ГОД ОТ КОМПАНИИ «ВИКОНИКА» (ПРОДУКТЫ SAN) С ЛЕОНИДОМ ИСТОМИНЫМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Издатель журнала "Геркулесъ"
Алексей Веселов

Буржуй

• Гость
Re: Новый номер журнала "Геркулесъ"
« Ответ #1 : 29 Декабря 2009, 10:27:39 »

ПЛЮС СУПЕРПЛАКТ-КАЛЕНДАРЬ НА 2010 ГОД ОТ КОМПАНИИ «ВИКОНИКА» (ПРОДУКТЫ SAN) С ЛЕОНИДОМ ИСТОМИНЫМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
Это больше всего «порадовало»*
В целом по обложке как дизайнер,график и преподаватель в прошлом в ДХШ
Поставил бы один баллл из 5*
Очередная "копирка",если цена будет MAX- 25 рублей(тираж у Вас будет идти)
И Ваc с Наступающим и Успехов в Вашем деле! windk

bodysculptor

• Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Декабря 2009, 10:31:29 »

Спасибо за оценку. Было бы интересно увидеть обложку 5 по 5-балльной системе в вашем исполнении windk

Буржуй

• Гость
« Ответ #3 : 29 Декабря 2009, 10:43:37 »

Спасибо за оценку. Было бы интересно увидеть обложку 5 по 5-балльной системе в вашем исполнении windk
Нет правда без обид,очень серо и на что сделан АКЦЕНТ?
Во первых фото,так оно не уникально и имеет "траурный вид"(не говоря уже о цвете,как вторичное сырье)
Второе-Буквы "использованы" с акцентом твердого знака-Ранее Он выполнял функцию показателя мужского рода,но доступность и важность для "нынешних умов",по моему лишнее...
А Вот использовать фото Арни из фильма Геркулес* было бы актуальней это на слуху.
Тон обложки-черный красный желтый-
а-черный и красный-траурные цвета и поверьте радости лестать "серый" не радующий глаз журнал,будет скучно после первой попытки... а Желтый цвет он как неожиданность,обычно такие цвета в ходу так как самая дешевая краска.
О Вашем дивизе:-это уже "навязывание"-слоган должен вести или увлекать за собой а не ТЯНУТЬ за уши*
Последнее по композиции,размеры букв гоняют глаза по всей обложке не выделив самое главное что же в журнале Важно и с чего начинать(?).
-Но лиха беда начала Искренни Вам удачи и главное поклонников,срочно меняйте стиль и образ*+слоган.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 11:01:18 от Бу®жуй™ »

bodysculptor

• Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Декабря 2009, 11:02:39 »

Я тоже говорю вполне  серьезно. Если вы - серьезный специалист, то наверняка могли бы сделать что-то  из ряда вон выходящее. А я делаю то, что могу. Ну или хотя бы покажите образец сделанного другими, который можно считать эталоном. Да, изображение Ятса не уникальное, потому что он не выступает уже 12 лет. А ставить нынешнего Ятса на обложку - как-то неловко. Все же материалы номера - авторские, уникальные и я бы даже сказал - эксклюзивные. Равно как и фото. Настоящие фото с "Олимпии", сделанные в Вегасе, студийные фотосъемки наших атлетов и т.д.

Буржуй

• Гость
« Ответ #5 : 29 Декабря 2009, 11:17:56 »

Я тоже говорю вполне  серьезно. Если вы - серьезный специалист, то наверняка могли бы сделать что-то  из ряда вон выходящее. А я делаю то, что могу. Ну или хотя бы покажите образец сделанного другими, который можно считать эталоном. Да, изображение Ятса не уникальное, потому что он не выступает уже 12 лет. А ставить нынешнего Ятса на обложку - как-то неловко. Все же материалы номера - авторские, уникальные и я бы даже сказал - эксклюзивные. Равно как и фото. Настоящие фото с "Олимпии", сделанные в Вегасе, студийные фотосъемки наших атлетов и т.д.
К Вашему сведению,чтобы сделать расчет и заказ мне лично*
Без понтов,чисто информация:-за последние дни пятница(прошлая+вчера)общая сумма моего зароботка составила ровно 200.000 рублями...надеюсь еще завтра на 70.000 (могу в личке приложить фото купюр ag)
Простите за скромность... windk
Все же материалы номера - авторские, уникальные и я бы даже сказал - эксклюзивные. Равно как и фото. Настоящие фото с "Олимпии", сделанные в Вегасе, студийные фотосъемки наших атлетов и т.д.
Так и напишите в резюме на лицевой обложке...Не большой но плюс*
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 12:14:26 от Бу®жуй™ »

bodysculptor

• Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Декабря 2009, 11:30:42 »

Я очень рад, что вы хорошо зарабатываете. Я же не могу себе позволить нанимать специалистов подобного уровня. Качковский журнал - это не Космо. Потому и написал, что делаю то, что могу. А могу я писать и редактировать статьи. И делаю это абсолютно бесплатно. Есть вещи выше денег, дружище.

Буржуй

• Гость
« Ответ #7 : 29 Декабря 2009, 12:10:24 »

Есть вещи выше денег, дружище.
agКроме как друзья+честь и достаток ничего в жизни не нужно,поверьте пока наслово(я уже не молод что бы обьяснять мне по поводу денег и их колл., и важности их достатка) windk
p\s есть вещи выше денег не спорю,но речь шла о вашей продукции не так ли tu
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 12:52:02 от Бу®жуй™ »

bodysculptor

• Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Декабря 2009, 13:12:45 »

Я не считаю журнал "Геркулесъ" продукцией. Я зарабатываю другим, а это для меня - хобби. Я делаю это для себя, для друзей, для людей - фанатов бодибилдинга.

пацик

• Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Декабря 2009, 13:18:12 »

bodysculptor, действительно стоило бы поменять цветовую гамму и шрифт. Лично у меня такое впечатление сложилось, как будто журнал годов так 90-ых, серо, очень серо!

Mr.Bean

• Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Декабря 2009, 13:19:19 »

Скажите пожалуйста, Алексей.
Вы издатель... Вы же и автор материалов, как я понял?
И каков тираж издания? Где он издается и распространяется?
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"

bodysculptor

• Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Декабря 2009, 13:44:39 »

Да, я -автор. Но не единственный. В свежем номере статьи еще 4 авторов. журнал издается в Питере. Распространяется пока главным образом в магазинах и интернет-магазинах спортивного питания. Из ваших вопросов я сделал вывод, что вы не знакомы с моим творчеством? Неужто не доводилось читать такие журналы как "Качай Мускулы", "Культура Тела", "Железный Мир"?

Mr.Bean

• Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Декабря 2009, 13:48:17 »

Как бы так ... ответить... .
Я обычно читаю другую литературу... edq
Журналы, которые Вы озвучили - знакомы. Вы были там автором статей? Или со-издателем?
и где в Питере можно посмотреть Ваш журнал "Геркулес"? (магазины РЭМ, POWER ... другие может быть?)

bodysculptor

• Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Декабря 2009, 13:56:42 »

"Культуру Тела" я начал издавать в 1999 году вместе с В.И.Дубининым. С остальными изданиями сотрудничал как автор. Журнал должен быть во всех качковских магазинах Питера. если его там нет - значит раскупили. Поскольку первый номер вышел в начале октября. Но можете посмотреть в профиле мой мэйл и заказать через редакцию. Второй номер будет развозиться после праздников.

Mr.Bean

• Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Декабря 2009, 14:04:41 »

Почитаем, спасибо.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2021 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.