- 28 Апреля 2025, 06:13:28
- Добро пожаловать, Гость
Новости:
Просмотр сообщений
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
31
Обо всем / Re: День рожденья Уфимца!
« : 16 Октября 2013, 17:33:29 »
Желаю начать быть тем кто есть на самом деле.
32
Силовой тренинг и боевые искусства / Re: Бокс
« : 09 Октября 2013, 16:42:22 »Сашуило, так я тебе правильное произношение его фамилии написал. Заканчивай смотреть передачи для глухонемых.ТуОСашо (вроде так) , зачем каверкать фамилию великого боксера? Очень любил его бои смотреть.
МихУил (вроде так),зачем этот вопрос задавать мне? Это к тем кто субтитры на телевизоре пишет.Как прочёл,так и говорю.
33
Силовой тренинг и боевые искусства / Re: Бокс
« : 09 Октября 2013, 11:18:30 »ТуОСашо (вроде так) , зачем каверкать фамилию великого боксера? Очень любил его бои смотреть.
35
Хобби и увлечения / Re: Как кто провел лето ?!
« : 13 Августа 2013, 11:53:42 »
Нормальный набор-брюнетка, блондинка и рыжая

36
Похудение и диеты / Re: Постоянный голод
« : 27 Мая 2013, 22:18:52 »
Я как курить бросил 2,5 года назад, так постоянно что нибудь жую. На сладкое тянет не могу просто. В магазин боюсь заходить, вижу пирожные на ветрине и не могу ничего с собой сделать.
37
Программы тренировок / Re: Прокомментируйте пожалуйста мою программу
« : 22 Мая 2013, 20:05:54 »
К сотрясениям вряд ли можно привыкнуть. Есть упражнения для вестибюлярного аппарата, но не все тренера их дают т.к. полностью иммитировать пропущенный сильный удар не возможно.
39
Программы тренировок / Re: Прокомментируйте пожалуйста мою программу
« : 21 Мая 2013, 08:57:58 »
Поддержу человека. Сама по себе сила и масса БЕЗ навыков единоборств в поединке не поможет. Если конечно не алкашей в подъездах гонять, а более менее с подготовленным противником. Когда занимался единоборствами пришел к нам лифтер, я в то время не занимался железом совсем и максимум может кило 60 мог выжать, он жал ок.150 кг. В итоге просто как котенка раскатал за 1 раунд, делал с ним что хотел, дальше он отказался продолжать. Здесь главное с качками в борьбу не дать войти.
40
Дневники форумчан / Re: Дневниr Like_a_Boss
« : 13 Мая 2013, 22:42:07 »Сегодня замерил время моей тренировки и оно получилось у меня в районе 1ого часа и 10ти минут. Вроде бы нигде не ждал, отдыхал не долго. Тратил только время на разборку и сборку снарядов и переход от одного места к другому. Чтоб за 45 минут управится я не знаю с каким темпом нужно проводить тренировку...Должен успевать. На крайняк выкини 2 и 7 упражнения.
41
Программы тренировок / Re: Помощь в составлении программы на массу ТОРСА.
« : 13 Мая 2013, 10:16:53 »Ну в самом конце трени вряд ли ему с таким весом захочется приседать))
Вот этом мужик тоже многоповторки практиковал:
Так что, думаю, всё не так однозначно.
42
Программы тренировок / Re: Помощь в составлении программы на массу ТОРСА.
« : 13 Мая 2013, 09:55:55 »
У Любера кстати проги больше направлены на верх. Он говорит что в его время основное внимание уделялось накачке торса. Поэтому приседания у него в конце и многоповторные.
43
Секреты питания и рецепты / Re: Питание ночью. Есть особенности ?
« : 04 Мая 2013, 22:31:05 »ОТ ДИМЫ!Что хоть за Дима такой? Боец серьезный?
44
Обо всем / Re: Моё самое-самое любимое упражнение - это ...
« : 04 Мая 2013, 13:00:26 »
Я жим лёжа люблю.
Ещё мне становая нравится, но её нет в программах для новичков ни у ЛАО ни у Любера.. Делаю её между программами.
Самое не любимое- присед, но вот он есть в программах у всех, приходится делать.
Ещё мне становая нравится, но её нет в программах для новичков ни у ЛАО ни у Любера.. Делаю её между программами.
Самое не любимое- присед, но вот он есть в программах у всех, приходится делать.
45
Секреты питания и рецепты / Re: Питание ночью. Есть особенности ?
« : 04 Мая 2013, 10:56:18 »0-00 - творог, банан/яблокоС медленными белками не перебор получается у меня ? Вроде к белку ещё углеводы нужны ?
3-00 казеин
7-00 казеин