- 15 Июня 2026, 02:01:12
- Добро пожаловать, Гость
Новости:
Просмотр сообщений
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
16
Архив Форума / Re: Re: Re: Re: Re: Re: Повышение выработки тестостерона
« : 24 Декабря 2013, 23:09:06 »ну спасиб, я пока читал уж решил себе вколоть... да еще на хлеб намазать и таблеток наглатаца.... да и не забыть бы под кожу втереть....
100% попрет
17
Обо всем / Re: Моя печалька дня - делимся неудачами и негативными событиями за день
« : 24 Декабря 2013, 23:06:29 »Есть модели лучше. И не только у нас, а скорее наоборот.Но честно, автомат уже изжил себя...
почему это?
какие модели?
спрашиваю не с иронией, реально интересно
18
Обо всем / Re: Новый Год 2014!!!
« : 24 Декабря 2013, 23:02:50 »
у меня ребенок целый день вчера ждал у окна, когда же папа елку привезет 
обошлась в 1000 руб. около 2 х метров, пышная, красивая
купили конфеты шоколадные в виде игрушек елочных, тоже повесили на елку, ребенок сам вешал, но подвоха не заметил

обошлась в 1000 руб. около 2 х метров, пышная, красивая
купили конфеты шоколадные в виде игрушек елочных, тоже повесили на елку, ребенок сам вешал, но подвоха не заметил
19
Обо всем / Re: Моя печалька дня - делимся неудачами и негативными событиями за день
« : 24 Декабря 2013, 22:57:41 »20
Обо всем / Re: Моя радость дня - делимся позитивными событиями за день!
« : 03 Декабря 2013, 21:21:41 »А чего там спонсировать - взяли в руки камеру, купили дешёвых наклеек - и вперёд.
на дешевые наклейки тоже деньги надо
21
Обо всем / Re: Моя радость дня - делимся позитивными событиями за день!
« : 03 Декабря 2013, 20:33:47 »Поржал. Смотрю ролики этих ребят регулярно, сначала были просто съёмки действа, теперь стали появляться фильмы типа советского "Фитиля"
кто их спонсирует?
22
Ноги / Re: Увеличение объема бедра на 10 см
« : 02 Декабря 2013, 18:27:47 »А почему на следующей тренировке? Замерьте сейчас.
метра нет сейчас у меня
23
Ноги / Re: Увеличение объема бедра на 10 см
« : 02 Декабря 2013, 17:08:01 »
первый день силовой тренировки, как то получилось все наоборот.
устали руки и грудь, а ноги нет, как будто вообще не делал. хотя упорно добивал сделал 6 подходов. Думаю вся проблема в излишне взятом весе. Потому как первые 2 подхода делал по 3, потом по 2 приседа и последние по 1. а грудь делал по 4 повтора, прямо чувствовал как работает. Я без страховки по этому страшно как то до отказа. В зале всегда один
итог присед 70 кг на 3-4 раза, разгибание 70 кг на 4-6 раз, все по 5-6 подходов
Ребята, а кто с какого веса начинал приседать? так для интереса
объем бедра замерю на следующей тренировке.
устали руки и грудь, а ноги нет, как будто вообще не делал. хотя упорно добивал сделал 6 подходов. Думаю вся проблема в излишне взятом весе. Потому как первые 2 подхода делал по 3, потом по 2 приседа и последние по 1. а грудь делал по 4 повтора, прямо чувствовал как работает. Я без страховки по этому страшно как то до отказа. В зале всегда один

итог присед 70 кг на 3-4 раза, разгибание 70 кг на 4-6 раз, все по 5-6 подходов
Ребята, а кто с какого веса начинал приседать? так для интереса
объем бедра замерю на следующей тренировке.
24
Обо всем / Re: Моя печалька дня - делимся неудачами и негативными событиями за день
« : 01 Декабря 2013, 21:52:19 »
только что узнал, что новый закон об образовании, отменяет обязательное образование, отменяет перечень обязательных предметов, снимает с государства всю ответственность за обучение и наделяет учреждения самостоятельной разработкой программы обучения...
если это правда то это полный бред и нарушение еонституции
если это правда то это полный бред и нарушение еонституции
25
Обо всем / Re: Моя печалька дня - делимся неудачами и негативными событиями за день
« : 01 Декабря 2013, 20:25:32 »вывод - не ходить в рпцм-м-м, если бы они шли в капище со славянскими богами - результат был бы иной?
Вывод для водителей: проявлять особое внимание не только непосредственно на переходах, но метров за 10-15 до и после них, соблюдать скоростной режим.
Вывод для пешеходов: ходить только по зебрам и все-таки смотреть по сторонам и оценивать дорожную ситуацию, в крайнем случае помнить про правило трех "Д". От того, что вас не пропустил тупой автомобилист - максимум что может пострадать: гордость, от того, что вы не пропустили тупого автомобилиста - могут пострадать кости и органы.
Казалось бы все просто, но как обычно русский "авось" оказывается сильнее.
Что касается Европы - то там наши люди все-таки, если не напьются до "ты меня уважаешь" чувствуют себя в гостях, поэтому правила приличия соблюдают. ИМХО, конечно.
дураку это не поможет
26
Обо всем / Re: Моя печалька дня - делимся неудачами и негативными событиями за день
« : 01 Декабря 2013, 17:23:06 »Dобрый, там на этом месте перекресток такой, что рпц тут вряд ли причем. Там выезды с трех поворотов плюс непосредственно само шоссе. Плюс если ехать в строю, да особенно в метель, то реально нихрена не видно там.
Там очень нужен забор. Бетонный метра на два, чтоб уж точно не лазили.
от дураков ни чего не спасет
27
Обо всем / Re: Моя печалька дня - делимся неудачами и негативными событиями за день
« : 01 Декабря 2013, 10:15:14 »
вывод - не ходить в рпц
28
Обо всем / Re: Моя радость дня - делимся позитивными событиями за день!
« : 30 Ноября 2013, 08:11:03 »
и это пишут спортсмены.. ужас
29
Обо всем / Re: Моя печалька дня - делимся неудачами и негативными событиями за день
« : 30 Ноября 2013, 07:40:40 »Добрый, а не лучше ли так: после трени протеин в фитнес-баре, а потом на машине в ресторан?
химию я не очень, да и фитнес баров на трассе нету

а если для спорт зала - то самое оно!
30
Ноги / Re: Увеличение объема бедра на 10 см
« : 29 Ноября 2013, 23:05:51 »
вас понял, впереди 2 недели силовой - посмотрим что выйдет

