- 15 Июня 2026, 01:26:36
- Добро пожаловать, Гость
Новости:
Просмотр сообщений
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
31
Ноги / Re: Увеличение объема бедра на 10 см
« : 29 Ноября 2013, 22:46:36 »понедельник и четверг, занимаюсь в первой половине дня в 11, 12 часов потом обед и сонВ таком случае вот Ваш микроцикл:
Понедельник - тренировка
Вторник - отдых
Среда - отдых
Четверг - тренировка
Пятница - отдых
Суббота - отдых
Воскресенье - отдых.
Длительность Вашего микроцикла равняется неделе. Если тренировка А полностью идентична тренировке Б - то поднять вес снаряда на 5 кг можно за один микроцикл.
Теперь по увеличению объема бедра. Сделайте замеры и выложите на форум
1) Сразу после тренировки
2) На следующий день
3) Через день
спасибо, все ясно, примерно так и выходит, думал что я бегу вперед паровоза.
замеры сделаю обязательно!
32
Ноги / Re: Увеличение объема бедра на 10 см
« : 29 Ноября 2013, 22:41:37 »Что-то я не пойму:
- либо Добрый троллит нас
- либо у него вдруг настала амнезия(возможно, не тотальная, а касающаяся только теории ББ)
- либо 3 года, проведённых на форуме, коту под хвост.
- зачем?
- теорию бб знаю, но придерживаюсь мнения селуянова на этот счет.поэтому и программу его взял
- бб не моё, я по турникам и брусьям больше
33
Ноги / Re: Увеличение объема бедра на 10 см
« : 29 Ноября 2013, 22:38:16 »
в тренировках я держусь максимума, до отказа. хотя бб это другой спорт, из спорт зала уходишь довольный 
мой кумир в этом плане Валерий Лихачев, вот его короткое интервью после победы:
"— Крутил, как в тумане. Думал, намного отстаем. А тренер кричит из машины: идете вторыми! Как это, думаю, вторыми? Ведь сил уже вроде нет. В груди будто комок застрял. Но чувствую, сейчас пройдет. Вот только еще немного... И мысль одна в голове: надо быстрей, еще быстрей. Когда финишировал, ног уж точно не чувствовал, повалился на траву..."

мой кумир в этом плане Валерий Лихачев, вот его короткое интервью после победы:
"— Крутил, как в тумане. Думал, намного отстаем. А тренер кричит из машины: идете вторыми! Как это, думаю, вторыми? Ведь сил уже вроде нет. В груди будто комок застрял. Но чувствую, сейчас пройдет. Вот только еще немного... И мысль одна в голове: надо быстрей, еще быстрей. Когда финишировал, ног уж точно не чувствовал, повалился на траву..."
34
Ноги / Re: Увеличение объема бедра на 10 см
« : 29 Ноября 2013, 22:35:07 »2 раза в неделю. программа одна - присед, разгибания ног, жим лежа, разводка гантелей, подтягивания.По каким дням? Сколько отдых между тренировками?
понедельник и четверг, занимаюсь в первой половине дня в 11, 12 часов потом обед и сон
35
Ноги / Re: Увеличение объема бедра на 10 см
« : 29 Ноября 2013, 22:33:54 »Раз десять лет назад качал + ещё и мышечная память.
А чтобы не сильно сдувались придётся силовые поднимать.
Только это всё равно не быстро произойдёт.
спасибо, силовые будут зимой, лето - сезон, возможно для поддержания формы буду ходить, если потребуется. решил определить это посредствам замеров окружности бедра
36
Ноги / Re: Увеличение объема бедра на 10 см
« : 29 Ноября 2013, 22:23:24 »2 раза в неделю. программа одна - присед, разгибания ног, жим лежа, разводка гантелей, подтягивания.Вопрос № 1 - сколько раз в неделю тренируете мышечную группу в зале?Скорее не делал никогда , а после стрессовой нагрузки скопились и домс и саркоплазма.Не делал никогда - в смысле ноги не качал? От кислоты ноги опухли. А от креатина залило.
А занялся всем этим
Потому что - шершеляфам.
И,насколько я помню, он уже шерше её, и возможно даже, анрежистре лё марьяж.
т.е. сдуются что ли?
37
Ноги / Re: Увеличение объема бедра на 10 см
« : 29 Ноября 2013, 22:20:21 »Скорее не делал никогда , а после стрессовой нагрузки скопились и домс и саркоплазма.Не делал никогда - в смысле ноги не качал? От кислоты ноги опухли. А от креатина залило.
А занялся всем этим
Потому что - шершеляфам.
И,насколько я помню, он уже шерше её, и возможно даже, анрежистре лё марьяж.
т.е. сдуются что ли?
39
Обо всем / Re: Моя печалька дня - делимся неудачами и негативными событиями за день
« : 29 Ноября 2013, 22:18:21 »Как-то некрасиво есть на улице.
согласен, но привыкаешь, потому что если в первый час после гонки/тренировки у нас не поесть сил потом вообще не будет. поэтому едим во время гонки и сразу после, бананы, печенье овсяное и тд.
это я к тому, что если надо - значит надо!
40
Обо всем / Re: Моя печалька дня - делимся неудачами и негативными событиями за день
« : 29 Ноября 2013, 22:15:43 »От кого гоняете, от милиции?
от соперников велосипедистов))
41
Вопросы по работе форума / Re: Новый облик форума
« : 29 Ноября 2013, 22:14:16 »
не все же имеют айфоны
42
Ноги / Re: Увеличение объема бедра на 10 см
« : 29 Ноября 2013, 22:12:30 »
хотелось бы в жиме лежа до 100 кг дойти, но много лишнего веса наберу
ребят, в среднем, сколько нужно тренироваться, чтобы прибавить в весе поднимаемого снаряда 5 кг?
ребят, в среднем, сколько нужно тренироваться, чтобы прибавить в весе поднимаемого снаряда 5 кг?
43
Ноги / Re: Увеличение объема бедра на 10 см
« : 29 Ноября 2013, 22:08:05 »Скорее не делал никогда , а после стрессовой нагрузки скопились и домс и саркоплазма.
А занялся всем этим
Потому что - шершеляфам.
ноги качал последний раз лет 10 назад целенаправленно. думаю на фоне тренировок на велосипеде зал пошел очень хорошо. в добавок хорошо кушаю, после корректировки диетолога изменил рацион и стараюсь после обеда покемарить.
44
Ноги / Re: Увеличение объема бедра на 10 см
« : 29 Ноября 2013, 22:03:32 »я имею в виду
зачем вы нам лапшу на уши вешаете?
у вас галлюцинации, обратитесь к врачу.
45
Ноги / Re: Увеличение объема бедра на 10 см
« : 29 Ноября 2013, 22:02:44 »4 см за месяц - стероиды?
нет, химию не ем, иногда могу чайную ложку с молоком выпить химии какой то гейнер называется или протеин. как то купил пару лет назад так и стоит.

