- 07 Июня 2026, 07:37:28
- Добро пожаловать, Гость
Новости:
Просмотр сообщений
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
1
Обо всем / Re: Моя печалька дня - делимся неудачами и негативными событиями за день
« : 27 Мая 2015, 16:37:07 »
Зачем печалиться?! Лето на носу! Все здОрово!
2
Обо всем / Re: День рождения у McArenS!
« : 11 Апреля 2014, 17:13:07 »
И от меня прими поздравления! Всего самого хорошего желаю))
3
Обо всем / Re: День рождения у Pain!
« : 11 Апреля 2014, 17:10:33 »
Я тоже присоединяюсь к поздравившим)) Желаю здоровья, здоровья, здоровья и еще телегу всяких "вкусняшек и радостей" впридачу))
5
Обо всем / Re: Поздравляем Burikа с Д.Р!!!
« : 13 Мая 2013, 21:52:10 »Ну хоть появился ..... почти через месяц. Мы уж думали на Олимпию уехал, за золотой медалью и кубком.Хех, на Олимпию как-нибудь в другой раз))
6
Обо всем / Re: Поздравляем Burikа с Д.Р!!!
« : 09 Мая 2013, 16:32:27 »Сердечные поздравления! Вы - один из многих самых положительных и вдумчивых форумчан, так что мы вас ценим и желаем всего самого доброго!Спасибо огромное Вам, Леонид Остапенко. Я Вас люблю и уважаю. Вы душа этого форума и мастер своего дела. Низкий поклон.
Леонид Остапенко
7
Обо всем / Re: Поздравляем Burikа с Д.Р!!!
« : 09 Мая 2013, 16:27:11 »
Привет всем! Спасибо огромное за поздравления 
Действительно, подзабросил я свой любимый форум. Всех помню, всех уважаю и всем благодарен. Новичкам на форуме так же шлю "привет" :)

Действительно, подзабросил я свой любимый форум. Всех помню, всех уважаю и всем благодарен. Новичкам на форуме так же шлю "привет" :)
8
Обо всем / Re: ДЕНЬ ПОБЕДЫ
« : 09 Мая 2013, 16:21:47 »
Я так же поздравляю всех с Днем Победы! С праздником!
9
Обо всем / Re: День рождения у Бабыдова!
« : 06 Декабря 2012, 22:54:29 »
Женя, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе все хорошего. Побольше вдохновения, терпения и сил. И пускай все, чем бы ты не занялся приносило тебе только радость.
10
Вопросы начинающих / Re: Большая диспропорция, выручайте господа
« : 13 Ноября 2012, 15:01:38 »
quickmouse, вам дали много советов. Все сводится к тому, чтобы набрать хотя бы 5 кг пускай и с жиром пополам вам следует:
1 - тренироваться
2 - питаться
3 - отдыхать
Я уже не говорю о том, чтобы бросить курить.
Если это все слишком сложно для вас, то ничего не остается, как смирится со своим телосложением.
1 - тренироваться
2 - питаться
3 - отдыхать
Я уже не говорю о том, чтобы бросить курить.
Если это все слишком сложно для вас, то ничего не остается, как смирится со своим телосложением.
11
Обо всем / Re: Моя радость дня - делимся позитивными событиями за день!
« : 12 Ноября 2012, 23:02:54 »Привет)) Да, сейчас просто некогда с компьютером как-то сидеть. Но про родной форум не забываю, честно :)Зашел на форум Ironman. Увидел хорошо знакомые ники людей. Посмотрел пару тем. Радость))Явился-не запылился!
12
Обо всем / Re: Моя радость дня - делимся позитивными событиями за день!
« : 11 Ноября 2012, 22:04:34 »
Зашел на форум Ironman. Увидел хорошо знакомые ники людей. Посмотрел пару тем. Радость))
13
Обо всем / Re: День рождения у Murenа!
« : 26 Октября 2012, 20:01:13 »
И я присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Варенья!))
14
Обо всем / Re: Поздравляем Murena со 2 местом на соревнованиях!
« : 26 Октября 2012, 19:59:07 »
Поздравляю!
15
Дневники форумчан / Re: Дубль Два
« : 12 Августа 2012, 22:10:27 »
Странно, но тема не содержит ни каких вопросов и не побуждает к беседе. Да что там, тут вообще отсутствует смысловая нагрузка. Напрашивается вопрос... с какой целью была создана данная тема?

