• 21 Марта 2025, 10:21:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - BILD

Страницы: [1] 2 3
1
Кто, что слышал об этом, случайно наткнулся на статью:

"Повреждения мышечных волокон , неизбежные при выполнение тяжелых силовых упражнений , организм лечит белками крови. Они становятся особым строительным материалом, заживляющим микротравмы , и вдобавок несут иммунную функцию: подавляют воспаление в месте разрыва волокна. Если так, то рост мышц можно стимулировать , переквалифицировавшись в вампира . Да , нужно дополнительно потреблять белки из плазмы крови , и рост мышц объективно ускорится. Ученые сумели создать сухую белковую вытяжку из плазмы крови коров и назвали
препарат lmmuпoLiп . Он содержит биоактивные белки высшей степени очистки, которые не угрожают никакой инфекцией. Препарат не только снимает мышечную боль , помогая заживлению МЪiшечных волокон , но
и ускоряет восстановление.
К тому же значительно сокращается катаболизм . В итоге анаболические реакции берут верх. Препарат
lmmunoLin уже добавляют
во многие известные
препараты. M&F

Ученые
предполагают , что белок,
выделенный из плазмы
крови , является одним из
самых перспективных
стимуляторов мышечного
роста .
> ДОЗИРОВКА: 2,5 г в день .
> РЫНОК: NOW lmmune Advantage,Universal Animal РМ"

2
Имеется в порошке, как правильно рассчитывать дозировку. Сколько будет в одной ложке чайной, без верха?

3
Натуральные продукты / Тунец vs Тунец
« : 03 Декабря 2011, 19:52:03 »
Обе сделаны в Таиланде, одинаковы приготовлены. Левая дешевле на 10 руб. (содержание белка в ней выше, а жира меньше, чем в правой)
Мне сказали, что написать могут все что хочешь, как быть? Может ли такое соотношение веществ быть, да еще и при низкой цене.

4
Предлагаю сделать возможность голосовать за посты в темах, что бы люди видели какие ответы более полезные, а какие нет. (дает возможность подумать перед написанием, будет ли ответ верен и т.д.) Голосовать за людей повышая "карму", есть конечно звездочки но смысл их пропадает когда 500-1000 постов несут в себе мало ненужной информации. Вообщем направление улучшения в общих чертах высказал.

5
Здравствуйте, что то последний месяц я не могу нормально провести тренировку т.е. буквально сил не хватает на 4 упражнения, к примеру сделал приседания 6х8-10 и жимы поделал 3х10 и все даже на бицепс толком не хватает, и т.д.занимаюсь как и прежде питаться из-за вялости стал лучше т.е. усилил курс витамин и углеводов(с белками все хорошо, идет по соотношениям даже(раст/жив)), сплю нормально, специально активно работой не занимаюсь, восстанавливаюсь хорошо, идти на тренировку всегда есть желание. Что посоветуете, первый раз такое, может из-за жары?

6
Травмы / Как очистить печень?
« : 22 Июля 2010, 18:16:02 »
Здравствуйте, интерисуют народный и медецинские средства для очистки печени, посоветуйте что- нибудь.

7
Спортивное питание / Alpha Amino Prototype 216
« : 03 Мая 2010, 21:42:14 »
Хочу преобрести несколько пачек данного препарата, вопрос возник- влияет ли он на гормональный фон? по составу глянул вроде норм, может что упустил?

8
Общеспортивные разговоры / печень
« : 20 Апреля 2010, 16:12:38 »
Сегодня ночью проснулся и чувствую, что болит печень, болела минут 7-15 переменно, мне сказали, что это из-за некачественного сока, который в магазине купил, может ли из-за соко такое быть? Выпиваю по 1-2 литра в день, в эти разы купил 4 литра сока "Я Rich" он в два раза дороже чем те которые раньше покупал.

9
Травмы / сколиоз и последствия
« : 26 Марта 2010, 10:19:47 »
Из- за скалиоза одно плечо выше(левое), правое - ниже, слабее левое плечо. В следствии этого у меня правая трапеция у меня плохо выделяется или меньше накачена, но вообщем отстает, вопрос, как можно накачать ту часть трапеции которая из- за скалиоза меньше выделяется, как правильнее ее качать?

10
Собираюсь купить Aminobolic, написано в упаковке N каплет- что за каплеты, они больше чем капсула или такие же?

11
лопнул сосуд в глазу, крови на пол глаза, можно ли тренироваться? а точнее делать жимы лежа, тяги, приседания

12
Какая прога массанаборнее ?

Если заниматься ПН СР ПТ- прокачивать- спину, грудь, плечи, бицепс, трицепс,бедра,прес- по одному упражнению(базовое)


Или
ПН

Спина - бицепс

СР

Грудь- трицепс

ПТ

Плечи- ноги

По 3 упражнению на каждую группу мышц

13
Спортивное питание / AMINO BLAST 4800
« : 22 Декабря 2009, 22:04:18 »
помогите найти интернет магазин у которого AMINO BLAST 4800 в наличии, или подобные порекомендуйте аминки

14
Спортивное питание / Sportpit BCAA mega 1600
« : 08 Декабря 2009, 21:30:47 »
вот недавно увидел Sportpit BCAA mega 1600
Аминокислотный состав:
     
в порции
L-Валин    
2487 мг
L-Изолейцин       
2487 мг
L-Лейцин

Размер порции: 2 таблетки
Средняя питательная ценность:
     
в порции
Белок    
3,98 гр
Углеводы    
 0,02 гр
Жиры    
 0 гр
--
вопрос- Аминокислотный состав- на 100гр протеина? или в порции?

15
Спортивное питание / A-bomb кто побывал?
« : 25 Ноября 2009, 18:55:06 »
кто побывал A-bomb какие ощущения?
и вообще какие последствия от него могут быть?( примем как указано на сайте, одну банку)

Страницы: [1] 2 3
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2025 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.