• 16 Августа 2026, 09:56:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Franky1

Страницы: [1]
1
В интернете я прочитал много литературы на счет питания культуриста.Но у меня все же остались некоторые вопросы по этому поводу.Буду очень признательным если вы мне поможите.
     Такой вопрос!  Сразу после последнего подхода открывается "углеводное окно" а так же "белковое окно", если я не ошибаюсь оно действует примерно 20-30мин. Хотелось бы точно узнать какими продуктами питания, кроме протеиновых коктейлей и гейнеров и т.д.(хотя я понимаю что они лучше всего подходят, но у меня нет такой возможности) можно заполнить эти "окна"????

Пока я делаю так:
В течении 20-30 мин после последнего подхода принимаю: молоко, бананы, яблоки, яйца.(естественно стараюсь сильно много пищей не нагружать) Ну а примерно через час после этого питаюсь более полноценно.
Делимся своими мнениями. Даем советы dk

Страницы: [1]
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2026 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.