- 07 Июня 2026, 19:59:24
- Добро пожаловать, Гость
Новости:
Просмотр сообщений
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Страницы: 1 [2]
16
Обо всем / ОЛИМПИЯ'09
« : 27 Сентября 2009, 07:22:20 »
Что-то не заметил здесь тему про Олимпию'09. Неужели никому не интересно? Смотрим здесь http://webcast.bodybuilding.com/fitshow/2009olympia/webcast/2009olympia.html
ЧУС!
ЧУС!
17
Спортивное питание / Отечественные производители протеина
« : 03 Сентября 2009, 18:48:02 »
Есть ли производители, заслуживающие внимания? Стоит ли делать выбор в их пользу? Или всё же лучше импортные, подороже? ЧУС!
18
Дневники форумчан / Дневник Maximus1983
« : 01 Сентября 2009, 17:07:44 »
Ну, приступим.
Сейчас я на трофике. Сжу на гречке, рисе, курице и йогурте.
Из поддержки:
Алфавит, глютамин и глутаминовая кислота.
В середине сентября планирую цикл на массу. ЧУС!
Сейчас я на трофике. Сжу на гречке, рисе, курице и йогурте.
Из поддержки:
Алфавит, глютамин и глутаминовая кислота.
В середине сентября планирую цикл на массу. ЧУС!
19
Спортивное питание / Глютамин
« : 21 Августа 2009, 18:49:38 »
Кто принимал глютамин? Каковы ваши ощущения?
И в чём разница глютамина в капсулах (он дороже) и порошке (он дешевле)?
И где лучше брать, в аптеках или в спортивных магазинах?
Мне очень нравится. Боль в мышцах после тренировок проходит значительно быстрее. ЧУС!
И в чём разница глютамина в капсулах (он дороже) и порошке (он дешевле)?
И где лучше брать, в аптеках или в спортивных магазинах?
Мне очень нравится. Боль в мышцах после тренировок проходит значительно быстрее. ЧУС!
20
Вопросы начинающих / Перчатки и их влияние на предплечья
« : 17 Июля 2009, 17:07:38 »
Возник вопрос. Влияют ли перчатки на силу хвата и на развитие предплечий? ЧУС!
21
Вопросы начинающих / Частичная становая тяга.
« : 28 Мая 2009, 08:52:26 »
Сиуация такая.
делать стовую-сумо не хочу, так как ноги и так большие, 63см. Делать классику не нравится, не удобно. Спина круглится и боюсь за позвоночник. Я решил делать частичную становую классикой примерно от уровня выше колен. Хотел спросить, для спины нагрузка будет достаточой? ЧУС!
делать стовую-сумо не хочу, так как ноги и так большие, 63см. Делать классику не нравится, не удобно. Спина круглится и боюсь за позвоночник. Я решил делать частичную становую классикой примерно от уровня выше колен. Хотел спросить, для спины нагрузка будет достаточой? ЧУС!
22
Программы тренировок / Дни отдыха
« : 14 Мая 2009, 05:57:09 »
Меня вот давно но не очень сильно интересовал вопрос. В программах пишут - Отдыхать (например) три дня. Как считать эти дни. Например:
понед утром тренировка, вторник утро (первый день), среда утро (второй день), четверг утро (третий день) и в четверг уже можно заниматься)
ИЛИ
понед (тренировочный день), вт,ср,чт (дни отдыха), пт(тренировочный день.
Спасибо за ответы. Я склоняюсь ко второму варианту. Вопрос ради развенчания не обоснованного сомнения.
ЧУС!
понед утром тренировка, вторник утро (первый день), среда утро (второй день), четверг утро (третий день) и в четверг уже можно заниматься)
ИЛИ
понед (тренировочный день), вт,ср,чт (дни отдыха), пт(тренировочный день.
Спасибо за ответы. Я склоняюсь ко второму варианту. Вопрос ради развенчания не обоснованного сомнения.
ЧУС!
23
Натуральные продукты / Сухие завтраки
« : 08 Мая 2009, 11:49:04 »
мне вот интересно ваше мнение о сухих завтраках, например Нэсти и др. Может стоит кушать их перед тренировкой.
ЧУС!
ЧУС!
24
Программы тренировок / Вопрос по многоповторному тренингу
« : 09 Апреля 2009, 09:34:11 »
У меня возник такой вопрос к уважаемым участникам форума. Я закончил масонаборный цикл, набрал 11кг за 4месяца. Жирок конечно тоже появился. Решил заняться многоповторным тренингом на рельеф. Делаю упражнения на три подхода по 15-20раз, добавил в тренировки изоляцию. Как потеплеет, собираюсь начать бегать. У меня вопрос, я делаю базовые упражнения пирамидой, а затем делаю на 20 раз. Стоит ли делать пирамидой, или стоит делать только многоповторные сэты? Спасибо всем за ответы. ЧУС!
25
Пауэрлифтинг / Чемпионат России по пауэрлифтингу
« : 17 Марта 2009, 08:27:36 »Новосибирец побил рекорд России по пауэрлифтингу
[17.03.09]
Новосибирский спортсмен Сергей Федосиенко установил новый рекорд страны на прошедшем чемпионате России по пауэрлифтингу.
В чемпионате России, проходившем во Владимире с 6 по 15 марта, принимали участие два новосибирских спортсмена, сообщили в пресс-службе областного управления физической культуры и спорта.
В результате заслуженный мастер спорта Сергей Федосиенко в весовой категории до 56 кг завоевал «золото», набрав в сумме 705 кг: 170 — в жиме лежа, 245 — в становой тяге и 290 — в приседании. Последний результат и стал новым рекордом России.
26
Техника выполнения упражнений / Шраги на брусьях
« : 17 Января 2009, 05:37:37 »
Кто-нибудь выполняет шраги на брусьях?
Мне интересно как правильно выполнять данное упражнение и в чём его отличие от обычных шрагов со штангой/гантелей? ЧУС!
Мне интересно как правильно выполнять данное упражнение и в чём его отличие от обычных шрагов со штангой/гантелей? ЧУС!
27
Программы тренировок / Тренировки отказ-восстан-восстан-отказ
« : 09 Января 2009, 06:17:33 »
Вот хотел представить на суд более опытных коллег данную программу тренировок. кто какие видит минусы, плюсы.
1-Тренировка (отказная)
1. жим лежа(отказ)- 1х4, 1х8
2. подтягивания(отказ)- 1х4, 1х8
3. тяга- присед- 80%х5х3
4. жим стоя- 80%х5х3
2-Тренировка (восстановительная)
1. жим лежа- 3х10-15
2. подтягивания- 3х10-15
3. тяга- присед- 3х10-15
4. жим стоя- 3х10-15
3-Тренировка (восстановительная)
1. жим лежа- 3х10-15
2. подтягивания- 3х10-15
3. тяга- присед- 3х10-15
4. жим стоя- 3х10-15
4- Тренировка (отказная)
1. жим стоя (отказ) 1х4, 1х8
2. тяга-присед (отказ) 1х6-10
3. жим лежа- 80%х5х3
4. подтягивания- 80%х5х3
5-Тренировка (восстановительная)
1. жим лежа- 3х10-15
2. подтягивания- 3х10-15
3. тяга- присед- 3х10-15
4. жим стоя- 3х10-15
6-Тренировка (восстановительная)
1. жим лежа- 3х10-15
2. подтягивания- 3х10-15
3. тяга- присед- 3х10-15
4. жим стоя- 3х10-15
7-Тренировка (отказная)
1. жим лежа (отказ)- 1х4, 1х8
2. подтягивания (отказ)- 1х4, 1х8
3. тяга- присед- 80%х5х3
4. жим стоя- 80%х5х3
ПРИМЕР ДЛЯ СПЛИТ- СХЕМЫ:
Тренировка1(отказная)
1.жим лежа (отказ) 1х5, 1х8
2.тяга на блоке (отказ)1Х5, 1Х8
3.жим стоя (отказ)1х6-10
Тренировка 2(восстановительная)
1.приседания- 3х10-15
2.шраги- 3х10-15
3.поднимание на носках- 3х10-15
Тренировка 1(восстановительная)
1.жим лежа- 3х10-15
2.тяга на блоке- 3х10-15
3.жим стоя- 3х10-15
Тренировка 2(отказная)
1.приседания (отказ) 1х5, 1х8
2.шраги (отказ) 1х5, 1х8
3.поднимание на носках (отказ) 1х5, 1х10
ЧУС!
1-Тренировка (отказная)
1. жим лежа(отказ)- 1х4, 1х8
2. подтягивания(отказ)- 1х4, 1х8
3. тяга- присед- 80%х5х3
4. жим стоя- 80%х5х3
2-Тренировка (восстановительная)
1. жим лежа- 3х10-15
2. подтягивания- 3х10-15
3. тяга- присед- 3х10-15
4. жим стоя- 3х10-15
3-Тренировка (восстановительная)
1. жим лежа- 3х10-15
2. подтягивания- 3х10-15
3. тяга- присед- 3х10-15
4. жим стоя- 3х10-15
4- Тренировка (отказная)
1. жим стоя (отказ) 1х4, 1х8
2. тяга-присед (отказ) 1х6-10
3. жим лежа- 80%х5х3
4. подтягивания- 80%х5х3
5-Тренировка (восстановительная)
1. жим лежа- 3х10-15
2. подтягивания- 3х10-15
3. тяга- присед- 3х10-15
4. жим стоя- 3х10-15
6-Тренировка (восстановительная)
1. жим лежа- 3х10-15
2. подтягивания- 3х10-15
3. тяга- присед- 3х10-15
4. жим стоя- 3х10-15
7-Тренировка (отказная)
1. жим лежа (отказ)- 1х4, 1х8
2. подтягивания (отказ)- 1х4, 1х8
3. тяга- присед- 80%х5х3
4. жим стоя- 80%х5х3
ПРИМЕР ДЛЯ СПЛИТ- СХЕМЫ:
Тренировка1(отказная)
1.жим лежа (отказ) 1х5, 1х8
2.тяга на блоке (отказ)1Х5, 1Х8
3.жим стоя (отказ)1х6-10
Тренировка 2(восстановительная)
1.приседания- 3х10-15
2.шраги- 3х10-15
3.поднимание на носках- 3х10-15
Тренировка 1(восстановительная)
1.жим лежа- 3х10-15
2.тяга на блоке- 3х10-15
3.жим стоя- 3х10-15
Тренировка 2(отказная)
1.приседания (отказ) 1х5, 1х8
2.шраги (отказ) 1х5, 1х8
3.поднимание на носках (отказ) 1х5, 1х10
ЧУС!
28
Архив Форума / L-каратин
« : 09 Декабря 2007, 07:32:53 »
Что это за зверь?Это для сброса жира? Просто я видел тут крорбочку такую продают, но что-то уж слишком дешёвая, 75 рублей всего. Спасибо. ЧУС!
29
Архив Форума / 20-ти повторные приседания.
« : 25 Ноября 2007, 17:35:01 »
Стоит ли делать так много повторов,3 подхода.Спасибо за внимание.
30
Архив Форума / Грудь
« : 25 Ноября 2007, 16:49:22 »
Занимаюсь примерно 1,5года.Прогресс в базовых упражнениях есть, не такой конечно как в начале, но есть.А вот жим лёжа встал на 75кг. Раньше делал только его.Сейчас добавил наклонный жим и разводку в раме.Может ещё будут у кого советы. Заранее спасибо.
Страницы: 1 [2]

