• 07 Июня 2026, 19:59:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Maximus1983

Страницы: 1 [2]
16
Обо всем / ОЛИМПИЯ'09
« : 27 Сентября 2009, 07:22:20 »
Что-то не заметил здесь тему про Олимпию'09. Неужели никому не интересно? Смотрим здесь http://webcast.bodybuilding.com/fitshow/2009olympia/webcast/2009olympia.html
ЧУС!

17
Есть ли производители, заслуживающие внимания? Стоит ли делать выбор в их пользу? Или всё же лучше импортные, подороже? ЧУС!

18
Дневники форумчан / Дневник Maximus1983
« : 01 Сентября 2009, 17:07:44 »
Ну, приступим.
Сейчас я на трофике. Сжу на гречке, рисе, курице и йогурте.
Из поддержки:
Алфавит, глютамин и глутаминовая кислота.
В середине сентября планирую цикл на массу. ЧУС!

19
Спортивное питание / Глютамин
« : 21 Августа 2009, 18:49:38 »
Кто принимал глютамин? Каковы ваши ощущения?
И в чём разница глютамина в капсулах (он дороже) и порошке (он дешевле)?
И где лучше брать, в аптеках или в спортивных магазинах?
Мне очень нравится. Боль в мышцах после тренировок проходит значительно быстрее. ЧУС!

20
Возник вопрос. Влияют ли перчатки на силу хвата и на развитие предплечий? ЧУС!

21
Сиуация такая.
делать стовую-сумо не хочу, так как ноги и так большие, 63см. Делать классику не нравится, не удобно. Спина круглится и боюсь за позвоночник. Я решил делать частичную становую классикой примерно от уровня выше колен. Хотел спросить, для спины нагрузка будет достаточой? ЧУС!

22
Программы тренировок / Дни отдыха
« : 14 Мая 2009, 05:57:09 »
Меня вот давно но не очень сильно интересовал вопрос. В программах пишут - Отдыхать (например) три дня. Как считать эти дни. Например:
понед утром тренировка,  вторник утро (первый день), среда утро (второй день), четверг утро (третий день) и в четверг уже можно заниматься)
ИЛИ
понед (тренировочный день), вт,ср,чт (дни отдыха), пт(тренировочный день.
Спасибо за ответы. Я склоняюсь ко второму варианту. Вопрос ради развенчания не обоснованного сомнения.  hthЧУС!

23
мне вот интересно ваше мнение о сухих завтраках, например Нэсти и др. Может стоит кушать их перед тренировкой.  wsdw ЧУС!

24
У меня возник такой вопрос к уважаемым участникам форума. Я закончил масонаборный цикл, набрал 11кг за 4месяца. Жирок конечно тоже появился. Решил заняться многоповторным тренингом на рельеф. Делаю упражнения на три подхода по 15-20раз, добавил в тренировки изоляцию. Как потеплеет, собираюсь начать бегать. У меня вопрос, я делаю базовые упражнения пирамидой, а затем делаю на 20 раз. Стоит ли делать пирамидой, или стоит делать только многоповторные сэты? Спасибо всем за ответы. ЧУС!

25

Новосибирец побил рекорд России по пауэрлифтингу
[17.03.09]
 Новосибирский спортсмен Сергей Федосиенко установил новый рекорд страны на прошедшем чемпионате России по пауэрлифтингу.

В чемпионате России, проходившем во Владимире с 6 по 15 марта, принимали участие два новосибирских спортсмена, сообщили в пресс-службе областного управления физической культуры и спорта.

В результате заслуженный мастер спорта Сергей Федосиенко в весовой категории до 56 кг завоевал «золото», набрав в сумме 705 кг: 170 — в жиме лежа, 245 — в становой тяге и 290 — в приседании. Последний результат и стал новым рекордом России.

26
Кто-нибудь выполняет шраги на брусьях?
Мне интересно как правильно выполнять данное упражнение и в чём его отличие от обычных шрагов со штангой/гантелей? ЧУС!

27
Вот хотел представить на суд более опытных коллег данную программу тренировок. кто какие видит минусы, плюсы.

1-Тренировка (отказная)
1. жим лежа(отказ)- 1х4, 1х8
2. подтягивания(отказ)- 1х4, 1х8
3. тяга- присед- 80%х5х3
4. жим стоя- 80%х5х3

2-Тренировка (восстановительная)
1. жим лежа- 3х10-15
2. подтягивания- 3х10-15
3. тяга- присед- 3х10-15
4. жим стоя- 3х10-15

3-Тренировка (восстановительная)
1. жим лежа- 3х10-15
2. подтягивания- 3х10-15
3. тяга- присед- 3х10-15
4. жим стоя- 3х10-15

4- Тренировка (отказная)
1. жим стоя (отказ) 1х4, 1х8
2. тяга-присед (отказ) 1х6-10
3. жим лежа- 80%х5х3
4. подтягивания- 80%х5х3

5-Тренировка (восстановительная)
1. жим лежа- 3х10-15
2. подтягивания- 3х10-15
3. тяга- присед- 3х10-15
4. жим стоя- 3х10-15

6-Тренировка (восстановительная)
1. жим лежа- 3х10-15
2. подтягивания- 3х10-15
3. тяга- присед- 3х10-15
4. жим стоя- 3х10-15

7-Тренировка (отказная)
1. жим лежа (отказ)- 1х4, 1х8
2. подтягивания (отказ)- 1х4, 1х8
3. тяга- присед- 80%х5х3
4. жим стоя- 80%х5х3


ПРИМЕР ДЛЯ СПЛИТ- СХЕМЫ:
Тренировка1(отказная)
1.жим лежа (отказ) 1х5, 1х8
2.тяга на блоке (отказ)1Х5, 1Х8
3.жим стоя (отказ)1х6-10

Тренировка 2(восстановительная)
1.приседания- 3х10-15
2.шраги- 3х10-15
3.поднимание на носках- 3х10-15

Тренировка 1(восстановительная)
1.жим лежа- 3х10-15
2.тяга на блоке- 3х10-15
3.жим стоя- 3х10-15

Тренировка 2(отказная)
1.приседания (отказ) 1х5, 1х8
2.шраги (отказ) 1х5, 1х8
3.поднимание на носках (отказ) 1х5, 1х10
ЧУС!

28
Архив Форума / L-каратин
« : 09 Декабря 2007, 07:32:53 »
Что это за зверь?Это для сброса жира? Просто я видел тут крорбочку такую продают, но что-то уж слишком дешёвая, 75 рублей всего. Спасибо. ЧУС!

29
Стоит ли делать так много повторов,3 подхода.Спасибо за внимание.

30
Архив Форума / Грудь
« : 25 Ноября 2007, 16:49:22 »
Занимаюсь примерно 1,5года.Прогресс в базовых упражнениях есть, не такой конечно как в начале, но есть.А вот жим лёжа встал на 75кг. Раньше делал только его.Сейчас добавил наклонный жим и разводку в раме.Может ещё будут у кого советы. Заранее спасибо.

Страницы: 1 [2]
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2026 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.