• 26 Октября 2021, 15:13:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Power35

Страницы: 1 [2] 3 4
16
Коротко о результатах прошедшего чемпионата Вологодской области 12 ноября 2011 года:

Дивизион AWPC:

Жим лежа без экипировки:
Абсолютная победительница турнира среди женщин 11 летняя вологжанка Длужневская Владислава, ее результат 60 килограммов при собственном весе 43.800, выполненный норматив МСМК
Абсолютный чемпион среди мужчин Матвеев Максим из Чкаловска, его результат 190 килограммов при весе 89.100, выполненный норматив МСМК

Жим лежа в экипировке:
Абсолютный чемпион среди мужчин Пакшин Дмитрий из Вологды, при весе 78,500 ему покорилась штанга весом 180 килограммов, норматив МС России

Пауэрлифтинг без экипировки:
Абсолютным стал гость из города Буй Бурнашов Василий, его результат 630 килограммов в категории до 100

Пауэрлифтинг в экипировке:
Абсолютным победителем этой номинации стал также житель города Буй, Костромской области МСМК Уразов Владимир, его результат 630 килограммов в категории до 82,5 килограмм

Дивизион WPC:

Жим лежа без экипировки:
Абсолютным чемпионом среди мужчин стал северодвинец Михайлов Вадим, его результат 200 килограммов при весе 99,0, выполненный норматив МС России

Жим лежа в экипировке:
Победителем абсолютной категории стал МСМК из Вологды, 19 летний Роман Короглишвили, его результат 240 килограммов при весе 95,500

Пауэрлифтинг без экипировки:
Абсолютный чемпион турнира вологжанин Сотов Алексей, сумма троебория 700 килограммов при весе 115,300

Пауэрлифтинг в экипировке:
Победитель абсолютного зачета житель города Вологды Соболев Алексей, его результат в трех движениях 810 килограммов, выполненный норматив МС России

Фотографии с турнира можно посмотреть тут: http://vkontakte.ru/album-2114183_146819523

17
ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ НА ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ И ЖИМУ ЛЕЖА (12 НОЯБРЯ 2011 ГОДА)

АВПК:

Жим без экипы:
Женщины:
ВК 44
Длужневская Владислава, Вологда, МСМК, вк 44, тренер Длужневский, Новиков и Короглишвили
ВК 52
Долгина Евгения, Вологда, БР, вк 52, тренер Трофимов
ВК 56
Заескова Людмила, Вологда, БР, вк 56, тренер Перфильев
ВК 60
Гусева Лена, Вологда, БР, вк 60, тренер Шелыгин
ВК 67,5
Суммина Татьяна, Вологда, вк 67,5, самостоятельно
Марина Голикова, Вологда, БР, вк 67,5, тренер Шелыгин
Мужчины:
ВК 52
Чебыкин Иван, Великий Устюг, БР, вк 52, тренер Чебыкин
Моисеев Даниил, Великий Устюг, БР, тренер Моисеев
ВК 60
Двойников Олег Великий Устюг, КМС, вк 60, самостоятельно
Тушин Роман, Вологда, вк 60, самостоятельно
ВК 56
Безгодов Сергей, Великий Устюг, БР, вк 56, самостоятельно
ВК 67.5
Лопатин Андрей, Великий Устюг, вк 60 - 67,5, тренер Чебыкин
Власов Сергей, Северодвинск, вк 67,5, тренер Новосёлов
Вайгачев Андрей, Великий Устюг, БР, вк 67,5, самостоятельно
Петров Дмитрий, Санкт Петербург. БР, вк 67.5, самостоятельно
ВК 75
Карташов Максим, Вологда, КМС, вк 75, самостоятельно
Угловскиий Дмитрий, Великий Устюг, вк 75, тренер Осколков
Пылов Александр, Вологда, вк 75, самостоятельно
Архипенко Павел, Череповец, вк 75, самостоятельно
Лыжин Александр, Великий Устюг, БР, вк 75, тренер Чебыкин
Пеньков Алексей, Вологда, БР, вк 75, тренер Шелыгин
ВК 82,5
Мухтаров Антон, Вологда, МСМК, вк 75-82,5, тренер Длужневский
Воронов Алексей, Вожега, МС, вк 82,5, самостоятельно
Бучинский Андрей, Вологда, БР, вк 82,5, самостоятельно
Крупеников Алексей, Вологда, вк 82.5, самостоятельно
Смирнов Илья, Вологда, вк 82,5, самостоятельно
ВК 90
Матвеев Максим, , Нижний Новгород, МСМК, вк 90, тренер Попов
Бойко Илья, Вологда, МС, вк 90, тренер Длужневский и Новиков
Канин Михаил, Великий Устюг, КМС, вк 90, самостоятельно
Дроздов Александр, Москва, КМС, вк 90, тренер Кузьмин
Соболев Александр, Буй, 1 разряд, вк 90, тренер Уразов
Андреев Иван, Великий Устюг, БР, вк 90, тренер Чебыкин
Кузнецов Андрей, Череповец, БР, вк 90, тренер Соколов
Горячев Сергей, Вожега, БР, вк 90, самостоятельно
ВК 100
Пасюков Алексей, Санкт Петербург, КМС, вк 100, самостоятельно
Андреев Павел, Вологда, вк 100, самостоятельно
Ляхов Василий, Череповец, вк 100, самостоятельно
ВК 125
Бобчихин Сергей, Великий Устюг, КМС, вк 125, самостоятельно

Итого: 38 участников

Жим в экипе:
Женщины:
ВК 44
Длужневская Владислава, Вологда, МСМК, вк 44, тренер Длужневский, Новиков и Короглишвили
Мужчины:
ВК 67,5
Осколков Артем, Вологда, КМС, вк 67.5, тренер Длужневский
ВК 75
Сафонов Владимир, Вологда, МС, вк 75, тренер Длужневский
Медведев Ярослав, Вологда, МС, вк 75, тренер Погодин
Пылов Александр, Вологда, вк 75, самостоятельно
ВК 82,5
Куванов Владимир, Вологда, МСМК, вк 82,5, тренер Погодин
Пакшин Дмитрий, Вологда, МС, вк 82,5, тренер Новиков
Павлов Алексей, Череповец, МС, вк 82,5, тренер Смыслов
ВК 90
Бойко Илья, Вологда, МС, вк 90, тренер Длужневский и Новиков
Слепухин Евгений, Вологда, МС, вк 90, самостоятельно

Итого: 10 участников

Пауэрлифтинг без экипы:
Женщины:
Гусева Лена, Вологда, БР, вк 60, тренер Шелыгин
ВК 75
Сотова Ирина, Буй, 1 разряд, вк 75, тренер Уразов
Мужчины:
Вк 60
Двойников Олег Великий Устюг, КМС, вк 60, самостоятельно
ВК 67,5
Соловьев Дмитрий, Буй, 2 разряд, вк 67.5, тренер Уразов
Сорокин Алексей, Курская область, вк 67.5, тренер Умеренков
Кутумов Антон, Вологда, 1 разряд, вк 67,5, самостоятельно
Вк 75
Карташов Максим, Вологда, КМС, вк 75, тренер Макрашов
Шаяшников Григорий, Буй, 1 разряд, вк 75, тренер Уразов
Манило Александр, Вологда, вк 67,5-75, тренер Новиков
Пеньков Алексей, Вологда, БР, вк 75, тренер Шелыгин
ВК 82,5
Шерохов Сергей, Вологда, КМС, вк 82,5, самостоятельно
Смирнов Евгений, Буй, 2 разряд, вк 82.5, самостоятельно
Мухтаров Денис, Вологда, БР, вк 82.5, тренер Длужневский
ВК 90
Дроздов Александр, Москва, КМС, вк 90, тренер Кузьмин
Шилованов Тимофей, Вологда, БР, вк 90, тренер Карташов
Капралов Андрей, Вологда, БР, вк 90, тренер Длужневский
ВК 100
Бурнашов Василий, Буй, МС, вк 100, самостоятельно

Итого: 17 участников

Пауэрлифтинг в экипе:
Женщины:
ВК 52
Бочкарева Наталья, Нижний Новгород, вк 52, тренер Попов
Мужчины:
ВК 67,5
Коныгин Александр, Вологда, БР, вк 67.5, тренер Погодин
Колбин Алексей, Великий Устюг, вк 67,5, тренер Дурапов
ВК 75
Трофимов Евгений, Вологда, КМС, вк 75, тренер Погодин
Андреев Кирилл, Вологда, БР, вк 75, тренер Погодин
Авдеев Евгений, Курская область, вк 75, тренер Умеренков
ВК 82,5
Уразов Владимир, Буй, МСМК, вк 82,5, самостоятельно
Алфеев Илья, Великий Устюг, 1 разряд, вк 82,5, тренер Чебыкин
ВК 90
Блинов Александр, Вологда, вк 90, тренер Новиков

Итого: 9 участников

Итого участников в дивизионе АВПК: 74

ВПК:

Жим без экипы:
Женщины:
ВК 52
Туркина Екатерина, Вологда, МС, вк 52, тренер Балашов
Мужчины:
ВК 67,5
Ерёмин Юрий, Вологда, МС, вк 67,5, самостоятельно
Косинский Денис, Череповец, БР, вк 67,5, тренер Смыслов
ВК 75
Бахметьев Андрей, Череповец, БР, вк 75, тренер Соколов
ВК 82,5
Абрамов Владислав, Котлас, вк 82.5, самостоятельно
ВК 90
Ченцов Вадим, Череповец, МС, вк 82,5-90, самостоятельно
Михайленко Игорь, Коряжма, Архангельская область, КМС, вк 90, самостоятельно
Мелентьев Евгений, Коряжма, Архангельская область, 1 разряд, вк 90, тренер Михайленко
Сергуткин Андрей, Вологда, 1 разряд, вк 90, тренер Длужневский
Мартынов Евгений, Череповец, вк 90, тренер Красавин
ВК 100
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский и Новиков
Чебыкин Андрей, Великий Устюг, МС, вк 100, самостоятельно
Лахтионов Виталий, Вычегодский, Архангельская область, БР, вк 90, самостоятельно
Фомичёв Дмитрий, Череповец, вк 100, самостоятельно
ВК 100
Михайлов Вадим, Северодвинск, вк 100, самостоятельно
ВК 110
Соболев Алексей, Вологда, МС, вк 110, самостоятельно
Кулаков Александр, Котлас, КМС, вк 110, самостоятельно
Калининский Илья, Великий Устюг, КМС, вк 110, самостоятельно
Верещагин Алексей, Вычегодский, Архангельская область, вк 110, самостоятельно
Шелыгин Даниил, Вологда, БР, вк 110, тренер Длужневский
Мелентьев Евгений, Коряжма, Архангельская область, вк 110, самостоятельно

Итого: 21 участник

Жим в экипе:
Женщины:
ВК 52
Туркина Екатерина, Вологда, МС, вк 52, тренер Балашов
Мужчины:
ВК 67,5
Ерёмин Юрий, Вологда, МС, вк 67,5, самостоятельно
Забелин Павел, Череповец, КМС, вк 67,5, тренер Смыслов
ВК 90
Степичев Сергей, Череповец, вк 90, тренер Смыслов
Петухов Виктор, Вологда, МСМК, вк 90, тренер Новиков
Хайдин Виктор, Вологда, БР, вк 90, самостоятельно
ВК 100
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский и Новиков
Соколов Дмитрий, Череповец, МС, вк 100, тренер Смыслов
Седов Олег, Вологда, КМС, вк 100, самостоятельно
ВК 110
Красавин Алексей, Череповец, МСМК, вк 110, тренер Смыслов
Суров Эдуард, Вычегодский, Архангельская область, МС, вк 110, самостоятельно

Итого: 11 участников

Пауэрлифтинг без экипы:
Мужчины:
ВК 82,5
Лебедев Михаил, Буй, КМС, вк 82.5, самостоятельно
Богомолов Александр, Буй, КМС, вк 90 кг, тренер Уразов
Горшко Евгений, Сафоново, Смоленская область, вк 82,5, самостоятельно
Котляров Николай, Москва, вк 82,5, самостоятельно
Долгих Иван, Сокол, БР, вк 82,5, тренер Ожогин
ВК 100
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский и Новиков
Елфимов Дмитрий, Вологда, КМС, вк 90-100, тренер Балашов
Заботин Александр, Вологда, БР, вк 100, тренер Балашов
ВК 110
Шелыгин Даниил, Вологда, БР, вк 110, тренер Длужневский
ВК 125
Сотов Алексей, Вологда, МС, вк 125, самостоятельно
ВК 140
Ворчинский Мстислав, Нижний Новгород, вк 140, тренер Попов

Итого: 11 участников

Пауэрлифтинг в экипе:
Мужчины:
ВК 67,5
Забелин Павел, Череповец, КМС, вк 67,5, тренер Смыслов
ВК 100
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский и Новиков
Попов Дмитрий, Нижний Новгород, МС, вк 100, самостоятельно
Соловьев Михаил, Нижний Новгород, вк 100, тренер Попов
ВК 110
Соболев Алексей, Вологда, МС, вк 110, самостоятельно
ВК 125
Костылев Алексей, Петрозаводск, МС, вк 110-125, самостоятельно

Итого: 6 участников

Итого участников в дивизионе ВПК: 49

Всего участников соревнований: 123

Прием заявок закончен, всего заявлено 123 участника из регионов России: Вологодская, Курская, Московская, Архангельская, Нижегородская, Костромская, Ленинградская, Смоленская области и республика Карелия..
Соревнования пройдут в один день - 12 ноября, вначале дивизион АВПК, затем ВПК, подробнее регламент соревнований будет объявлен позже...

18
Посмотрел.На фото разве не армрестлинг?
Именно последние фотографии..
Армлифтинг – это упражнения, которые развивают силу хвата спортсмена, но не только это. Чаще всего под словом армлифтинг понимают подъем веса с помощью специальной вращающейся ручки “Rolling Thunder”.
Нагляднее здесь: http://www.youtube.com/watch?v=wSEceRyG1X0

19
Классные фотки.
Чувствуется жарко там у вас было! ))
А в армреслинге так сильно отклоняться туловищем разве можно, как некоторые на фото?

)))) да, можно..
Возможно кому то будет интересно - фотографии с прошедших турниров по пауэрлифтингу, бодибилдингу, армспорту и армлифтингу на которыхт учавствовали вологодские спортсмены можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/albums-2114183

20
После проведения турнира фотоотчет будет размещен здесь: http://vkontakte.ru/albums-2114183

21
НОМИНАЦИЯ НА 27 НОЯБРЯ 2011 ГОДА:

 Тяга в экипе:

 Женщины:
 Колобова Наталья, Щелково, Московская область, до 60, самостоятельно (?)

 Категория до 80:
 Трофимов Евгений, Вологда, до 80, самостоятельно

 Категория до 100:
 Лазарев Алексей, Череповец, до 100, тренер Смыслов Иван
 Степанов Максим, Череповец, до 100, самостоятельно
 Ларионов Сергей, Щелково, Московская область, до 100, самостоятельно
 Новиков Степан, Вологда, до 100, самостоятельно

 Категория свыше 100:
 Зеленцов Сергей, Великий Устюг, свыше 100, самостоятельно
 Витязев Сергей, Коряжма, Архангельская область, свыше 100, самостоятельно
 Соболев Алексей, Вологда, свыше 100, самостоятельно

 Тяга без экипы:

 Категория до 80:
 Дьяченко Иван, Череповец, до 80, тренер Поличева Майя
 Дурапов Николай, Великий Устюг, до 80, самостоятельно
 Манило Александр, Вологда, до 80, тренер Новиков Степан
 Андреев Кирилл, Вологда, до 80, тренер Погодин Игорь
 Двойников Олег, Великий Устюг, до 80, самостоятельно

 Категория до 100:
 Лазарев Алексей, Череповец, до 100, тренер Смыслов Иван
 Блинов Александр, Вологда, до 100, тренер Новиков Степан
 Бурнашов Василий, Буй, до 100, самостоятельно
 Короглишвили Роман, Вологода, до 100, тренер Длужневский Сергей
 Елфимов Дмитрий, Вологда, до 100, тренер Балашов Николай

 Категория свыше 100:
 Костылев Алексей, Петрозаводск, свыше 100, самостоятельно
 Зеленцов Сергей, Великий Устюг, свыше 100, самостоятельно
 Сотов Алексей, Вологда, свыше 100, самостоятельно

 Парная тяга:
 Новиков Степан и Петухов Виктор, Вологда, тренер Новиков Степан
 Шелыгин Даниил и Бойко Илья, Вологда, самостоятельно
 Елфимов Дмитрий и Заботин Александр, Вологда, тренер Балашов Николай
 Короглишвили Роман и Блинов Александр, Вологда, тренера Длужневский Сергей и Новиков Степан
 Мутаров Антон и Мухтаров Денис, Вологда, тренер Длужневский Сергей

 Тяга одной рукой:
 Зеленцов Сергей, Великий Устюг, свыше 100, самостоятельно
 Дьяченко Иван, Череповец, до 80, тренер Поличева Майя

22
Дополнение и изменения к положению на первый чемпионат России вне федераций по становой тяге:

 5. НОМИНАЦИИ И ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
 Становая тяга в экипировке и становая тяга без экипировки: победители трех весовых категорий до 80, до 100 и свыше 100 выявляются по максимально поднятому весу, среди победителей при помощи коэффициента Глоссбреннера выявляется абсолютный победитель турнира. Победители весовых категорий награждаются дипломами и малыми памятными медалями, а также спортивным питанием при условии участия в категории не менее трех человек, призеры категорий награждаются дипломами и малыми памятными медалями, абсолютный победитель награждается дипломом, большой памятной медалью и денежным призом в сумме 7500 рублей. Парная тяга: команда - абсолютный победитель определяется по коэффициенту Глоссбреннера и награждается дипломами и большими памятными медалями, а также денежным призом в сумме 10000 рублей при условии участия не менее пяти команд. Тяга одной рукой: абсолютный победитель определяется по коэффициенту Глоссбреннера и награждается дипломом и большой памятной медалью, а также денежным призом в сумме 5000 рублей при условии участия не менее пяти спортсменов.

 8. ЗАЯВКИ И ВЗНОСЫ
 Предварительные командные и именные заявки – обязательны. Предварительные заявки принимаются до 5 ноября 2011 года SMS на телефон +79115455530, в заявке указать: ФИО, разряд, город, спортивный клуб, ФИО тренера, весовую категорию. Именные заявки и взносы подаются непосредственно в главную судейскую коллегию перед взвешиванием участников. Стартовый взнос с участника в одиночном выступлении 1000 рублей, в сдвоенном выступлении, а также при участии в трех и более номинациях - 1500 рублей.
 В случае не предоставленной предварительной заявки в срок до 05.11.11 спортсмены будут облагаться штрафом в размере 500 рублей.

23
ПОЛОЖЕНИЕ
Первый чемпионат России вне федераций по становой тяге

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ - популяризация пауэрлифтинга и становой тяги, как вида спорта, пропаганда здорового образа жизни - соревнования проводятся под девизом: «Спорт против наркотиков!» - укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодёжи в занятия физической культурой

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 13 ноября 2011 года, по адресу: г. Вологда, ул. Маршала Конева, 2в, дворец спорта «Вологда». Начало соревнований: 13 ноября 2011 года в 11-00, взвешивание в день соревнований с 09.00 до 10.30. Номинация заявленных спортсменов, а также расписание выступлений по номинациям будет составлено на основании предварительных заявок и размещено на форуме сайта: http://www.power35.ru

3. РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Ответственный за проведение соревнований – С.С.Длужневский Главный судья соревнований - С.С. Длужневский, главный секретарь соревнований – С.В.Новиков

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования являются открытыми, к участию допускаются все спортсмены из любых регионов России, предоставившие именные заявки на участие в соревнованиях

5. НОМИНАЦИИ И ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Соревнования проводятся в четырех номинациях: становая тяга в экипировке, становая тяга без экипировки, парная становая тяга и тяга одной рукой. Становая тяга в экипировке и становая тяга без экипировки: победители трех весовых категорий до 80, до 100 и свыше 100 выявляются по максимально поднятому весу, среди победителей при помощи коэффициента Глоссбреннера выявляется абсолютный победитель турнира. Победители весовых категорий награждаются дипломами, малыми памятными медалями и ценными подарками (бытовая техника), призеры категорий награждаются дипломами и малыми памятными медалями, абсолютный победитель награждается дипломом, большой памятной медалью и ценным подарком (бытовая техника). Парная тяга: команда - абсолютный победитель определяется по коэффициенту Глоссбреннера и награждается дипломами, большими памятными медалями и ценными подарками (бытовая техника). Тяга одной рукой: абсолютный победитель определяется по коэффициенту Глоссбреннера и награждается дипломом, большой памятной медалью и ценным подарком (бытовая техника).

6. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся на привлеченные средства спонсоров и организующего турнир оргкомитета. Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командирующие организации

8. ЗАЯВКИ И ВЗНОСЫ
Предварительные командные и именные заявки – обязательны. Предварительные заявки принимаются до 5 ноября 2011 года SMS на телефон +79115455530, в заявке указать: ФИО, разряд, город, спортивный клуб, ФИО тренера, весовую категорию. Именные заявки и взносы подаются непосредственно в главную судейскую коллегию перед взвешиванием участников. Стартовый взнос с участника в одиночном выступлении 900 рублей, в сдвоенном выступлении 1500 рублей.
В случае не предоставленной предварительной заявки в срок до 05.11.11 спортсмены будут облагаться двойным стартовым взносом, в размере 1800 рублей.


Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

25
АВПК:

 Жим без экипы:
 Длужневская Владислава, Вологда, МСМК, вк 44-48, тренер Длужневский, Новиков и Короглишвили
 Долгина Евгения, Вологда, БР, вк 52, тренер Трофимов
 Заескова Людмила, Вологда, БР, вк 56, тренер Перфильев
 Гусева Лена, Вологда, БР, вк 60, тренер Шелыгин
 Суммина Татьяна, Вологда, вк 67,5, самостоятельно
 Марина Голикова, Вологда, БР, вк 67,5, тренер Шелыгин
 Чебыкин Иван, Великий Устюг, БР, вк 52, тренер Чебыкин
 Двойников Олег Великий Устюг, КМС, вк 60, самостоятельно
 Тушин Роман, Вологда, вк 60, самостоятельно
 Лопатин Андрей, Великий Устюг, вк 60 - 67,5, тренер Чебыкин
 Власов Сергей, Северодвинск, вк 67,5, тренер Новосёлов
 Угловскиий Дмитрий, Великий Устюг, вк 75, тренер Осколков
 Архипенко Павел, Череповец, вк 75, тренер Смыслов
 Лыжин Александр, Великий Устюг, БР, вк 75, тренер Чебыкин
 Карташов Максим, Вологда, КМС, вк 75, самостоятельно
 Пеньков Алексей, Вологда, БР, вк 75, тренер Шелыгин
 Мухтаров Антон, Вологда, МСМК, вк 75-82,5, тренер Длужневский
 Бучинский Андрей, Вологда, БР, вк 82,5, самостоятельно
 Крупеников Алексей, Вологда, вк 82.5, самостоятельно
 Смирнов Илья, Вологда, вк 82,5, самостоятельно
 Матвеев Максим, МСМК, вк 90, тренер Попов
 Бойко Илья, Вологда, МС, вк 90, тренер Длужневский и Новиков
 Осколков Игорь, Великий Устюг, МС, вк 90, самостоятельно
 Андреев Иван, Великий Устюг, БР, вк 90, тренер Чебыкин
 Канин Михаил, Великий Устюг, КМС, вк 90, самостоятельно
 Дроздов Александр, Москва, КМС, вк 90, тренер Кузьмин
 Соболев Александр, Буй, 1 разряд, вк 90, тренер Уразов
 Андреев Павел, Вологда, вк 100, самостоятельно
 Ляхов Василий, Череповец, вк 100, самостоятельно
 Пасюков Алексей, Санкт Петербург, КМС, вк 100-110, самостоятельно
 Бобчихин Сергей, Великий Устюг, КМС, вк 125, самостоятельно

 Итого: 31 участник

 Жим в экипе:
 Осколков Артем, Вологда, КМС, вк 67.5, тренер Длужневский
 Сафонов Владимир, Вологда, МС, вк 75, тренер Длужневский
 Медведев Ярослав, Вологда, МС, вк 75, тренер Погодин
 Павлов Алексей, Череповец, МС, вк 82,5, тренер Смыслов
 Куванов Владимир, Вологда, МСМК, вк 82,5, тренер Погодин
 Бойко Илья, Вологда, МС, вк 90, тренер Длужневский и Новиков
 Слепухин Евгений, Вологда, МС, вк 90, самостоятельно

 Итого: 7 участников

 Пауэрлифтинг без экипы:
 Двойников Олег Великий Устюг, КМС, вк 60, самостоятельно
 Сотова Ирина, Буй, 1 разряд, вк 75, тренер Уразов
 Соловьев Дмитрий, Буй, 2 разряд, вк 67.5, тренер Уразов
 Сорокин Алексей, Курская область, вк 67.5, тренер Умеренков
 Кутумов Антон, Вологда, 1 разряд, вк 67,5, самостоятельно
 Манило Александр, Вологда, вк 67,5-75, тренер Новиков
 Шаяшников Григорий, Буй, 1 разряд, вк 75, тренер Уразов
 Пеньков Алексей, Вологда, БР, вк 75, тренер Шелыгин
 Шерохов Сергей, Вологда, КМС, вк 82,5, самостоятельно
 Смирнов Евгений, Буй, 2 разряд, вк 82.5, самостоятельно
 Мухтаров Денис, Вологда, БР, вк 82.5, тренер Длужневский
 Шилованов Тимофей, Вологда, БР, вк 90, тренер Карташов
 Дроздов Александр, Москва, КМС, вк 90, тренер Кузьмин
 Капралов Андрей, Вологда, БР, вк 90, тренер Длужневский
 Бурнашов Василий, Буй, МС, вк 100, самостоятельно

 Итого: 15 участников

 Пауэрлифтинг в экипе:
 Бочкарева Наталья, Нижний Новгород, вк 52, тренер Попов
 Коныгин Александр, Вологда, БР, вк 67.5, тренер Погодин
 Андреев Кирилл, Вологда, БР, вк 75, тренер Погодин
 Авдеев Евгений, Курская область, вк 75, тренер Умеренков
 Трофимов Евгений, Вологда, КМС, вк 75, тренер Погодин
 Алфеев Илья, Великий Устюг, 1 разряд, вк 82,5, тренер Чебыкин
 Блинов Александр, Вологда, вк 90, тренер Новиков

 Итого: 7 участников

 Итого участников в дивизионе АВПК: 60

 ВПК:

 Жим без экипы:
 Денис Косинский, Череповец, БР, вк 67,5, тренер Смыслов
 Ерёмин Юрий, Вологда, МС, вк 67,5, самостоятельно
 Бахметьев Андрей, Череповец, БР, вк 75, тренер Соколов
 Абрамов Владислав, Котлас, вк 82.5, самостоятельно
 Ченцов Вадим, Череповец, МС, вк 82,5-90, самостоятельно
 Михайленко Игорь, Коряжма, Архангельская область, КМС, вк 90, самостоятельно
 Мелентьев Евгений, Коряжма, Архангельская область, 1 разряд, вк 90, тренер Михайленко
 Сергуткин Андрей, Вологда, 1 разряд, вк 90, тренер Длужневский
 Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский и Новиков
 Лахтионов Виталий, Вычегодский, Архангельская область, БР, вк 90, самостоятельно
 Чебыкин Андрей, Великий Устюг, МС, вк 100, самостоятельно
 Михайлов Вадим, Северодвинск, вк 100, самостоятельно
 Кулаков Александр, Котлас, КМС, вк 110, самостоятельно
 Верещегин Алексей, Вычегодский, Архангельская область, вк 110, самостоятельно
 Шелыгин Даниил, Вологда, БР, вк 110, тренер Длужневский
 Мелентьев Евгений, Коряжма, Архангельская область, вк 110, самостоятельно

 Итого: 16 участников

 Жим в экипе:
 Ерёмин Юрий, Вологда, МС, вк 67,5, самостоятельно
 Забелин Павел, Череповец, КМС, вк 67,5, тренер Смыслов
 Степичев Сергей, Череповец, вк 90, тренер Смыслов
 Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, вк 90-100, тренер Длужневский и Новиков
 Петухов Виктор, Вологда, МСМК, вк 90, тренер Новиков
 Седов Олег, Вологда, КМС, вк 100, самостоятельно
 Соколов Дмитрий, Череповец, МС, вк 100, тренер Смыслов
 Красавин Алексей, Череповец, МСМК, вк 110, тренер Смыслов
 Суров Эдуард, Вычегодский, Архангельская область, МС, вк 110, самостоятельно

 Итого: 9 участников

 Пауэрлифтинг без экипы:
 Горшко Евгений, Сафоново, Смоленская область, вк 82,5, самостоятельно
 Лебедев Михаил, Буй, КМС, вк 82.5, самостоятельно
 Котляров Николай, Москва, вк 82,5, самостоятельно
 Елфимов Дмитрий, Вологда, КМС, вк 90-100, тренер Балашов
 Богомолов Александр, Буй, КМС, вк 90 кг, тренер Уразов
 Заботин Александр, Вологда, БР, вк 100, тренер Балашов
 Шелыгин Даниил, Вологда, БР, вк 110, тренер Длужневский
 Сотов Алексей, Вологда, МС, вк 125, самостоятельно
 Ворчинский Мстислав, Нижний Новгород, вк 140, тренер Попов

 Итого: 9 участников

 Пауэрлифтинг в экипе:
 Попов Дмитрий, Нижний Новгород, МС, вк 100, самостоятельно
 Соловьев Михаил, Нижний Новгород, вк 100, тренер Попов
 Соболев Алексей, Вологда, МС, вк 110, самостоятельно
 Забелин Павел, Череповец, КМС, вк 67,5, тренер Смыслов

 Итого: 4 участника

 Итого участников в дивизионе ВПК: 38

 Всего участников соревнований: 98

26
ПОЛОЖЕНИЕ
Открытый чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу и жиму лежа (WPC/AWPC)

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ популяризация пауэрлифтинга и жима лежа, как вида спорта, пропаганда здорового образа жизни - соревнования проводятся под девизами: «Спорт против наркотиков!», «Трезвая молодежь – сильная Россия! - укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодёжи в систематические занятия физической культурой
- присвоение спортивных званий - до МС WPC/AWPC России включительно

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 12 ноября 2011 года, по адресу: г. Вологда, ул. Маршала Конева, 2в, дворец спорта «Вологда». Предварительное взвешивание: 11 ноября с 18.00 до 20.00 Начало соревнований: 12 ноября 2011 года в 11-00, взвешивание в день соревнований с 09.00 до 10.30. Номинация заявленных спортсменов, а также расписание выступлений по номинациям будет составлено на основании предварительных заявок и размещено на форуме сайта: http://www.power35.ru

РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Ответственный за проведение соревнований – президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области – С.С.Длужневский Главный судья соревнований - С.С. Длужневский (судья МК), главный секретарь соревнований – Э.С.Длужневская (РК)
Соревнования по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа проводятся по действующим международным правилам WPC/AWPC, выявляются победители в восьми дивизионах: пауэрлифтинг WPC/AWPC в экипировке, пауэрлифтинг WPC/AWPC без экипировки, жим лёжа WPC/AWPC в экипировке и жим лёжа WPC/AWPC без экипировки

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования являются открытыми, к участию допускаются все спортсмены из любых регионов России пре䬬оставившие именные заявки на участие в соревнованиях

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Победители в каждой весовой категории награждаются дипломами и малыми памятными медалями. Призеры награждаются дипломами. В каждой из четырех возрастных групп: юноши с 13 до 19 лет (включительно), юниоры с 20 до 23 лет (включительно), мужчины и женщины с 24 до 39 лет (включительно) и ветераны с 40 лет и старше выявляются при помощи коэффициента Глоссбренера три абсолютных победителя и награждаются дипломами и большими памятными медалями

ПРИСВОЕНИЕ РАЗРЯДОВ И ЗВАНИЙ
Звание мастера спорта WPC России присваивается в течении 1-2 месяцев после окончания турнира, для этого необходимо заполнить специальную регистрационную форму и сдать фото 3*4, сделать это можно прямо на турнире

ДОПИНГ КОНТРОЛЬ 10% спортсменов дивизиона AWPC в обязательном порядке тестируются на применение запрещенных препаратов

МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся на средства спонсоров и федерации пауэрлифтинга Вологодской области, а также за счет стартовых взносов участвующих в соревнованиях спортсменов, вносимых лично спортсменами. Участники, не внесшие стартовый взнос, к взвешиванию и участию в соревнованиях не допускаются. Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командирующие организации

ЗАЯВКИ И ВЗНОСЫ
Предварительные командные и именные заявки – обязательны. Предварительные заявки принимаются до 5 ноября 2011 года SMS на телефон +79115455530, в заявке указать: ФИО, разряд, город, спортивный клуб, ФИО тренера, весовую категорию. Именные заявки и взносы подаются непосредственно в главную судейскую коллегию перед взвешиванием участников. При себе обязательно иметь паспорт или удостоверение личности с фотографией и датой рождения.
Стартовый взнос с участника WPC/AWPC в одиночном выступлении 900 рублей, в сдвоенном выступлении 1500 рублей.
Участники дивизиона AWPC дополнительно оплачивают 550 рублей с человека для проведения выборочного допинг контроля на применение запрещённых препаратов. В случае не предоставления предварительной заявки до 05.11.11 спортсмены будут облагаться двойным стартовым взносом, в размере 1800 рублей.


Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

28
Кто нибудь знает, как сейчас обстоят дела у Тагира Мухаремовича?

29
Неужто в полный диапазон движения?

Тяга в стиле Ятса, обычным хватом, в последних повторениях читинг..

30
ПОЛОЖЕНИЕ
Мастерский турнир по классическому русскому жиму лежа
Открытый кубок Вологодской области по классическому русскому жиму лежа.

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Целью турнира является пропаганда традиционной национальной силовой культуры, популяризация силовых видов спорта и содействие их массовому развитию.
Привлечение новых членов МРОО "Федерация русского жима", возможность установления рекордов России по русскому жиму МРОО "Федерация русского жима".
Присуждение разрядов и званий МРОО "Федерация русского жима" до Мастера спорта.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 08 октября 2011 года, по адресу: г. Вологда, ул. Маршала Конева, 2в, дворец спорта «Вологда».
Начало соревнований: 08 октября 2011 года в 11-00, взвешивание в день соревнований с 09.00 до 10.30.
Номинация заявленных спортсменов, а также расписание выступлений по номинациям будет составлено на основании предварительных заявок и размещено на форуме сайта: http://www.power35.ru

3. РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Ответственный за проведение соревнований - президент федерации русского жима Вологодской области Длужневский С.С.
Главный судья соревнований – Длужневский С.С. , главный секретарь соревнований – Новиков С.В.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования являются открытыми, к участию допускаются все спортсмены из любых регионов России старше 14 лет и предоставившие именные заявки на участие в соревнованиях.

5. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ
Соревнования проводятся по действующим правилам МРОО «Федерация русского жима» в номинации «Классический русский жим», все участники выполняют по одному зачетному подходу на максимально возможное количество повторений к фиксированному весу штанги в той номинации, которую выбрали самостоятельно. В зачет идет результат не менее восьми повторений. Победители и призеры выявляются по формуле коэффициента атлетизма (ФКА) и награждаются дипломами и памятными медалями.

6. СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ
1. «Женщины (открытый зачет), вес штанги 35 кг»;
2. «Ветераны 2 (от 50 лет и старше), вес штанги 55 кг»;
3. «Спортсмены с ПОДА, вес штанги 55 кг»;
4. «Ветераны 1 (от 40 лет и старше), вес штанги 75 кг»;
5. «Мужчины (с допуском по собственному весу не более 85 кг), вес штанги 75 кг»;
6. «Мужчины (открытый зачет), вес штанги 100 кг»;
7. «Мужчины (открытый зачет), вес штанги 125 кг»;
8. «Мужчины (открытый зачет), вес штанги 150 кг».

7. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся на привлеченные средства спонсоров, средства федерации русского жима Вологодской области, а также за счет стартовых взносов участвующих в соревнованиях спортсменов, вносимых лично спортсменами. Участники, не внесшие стартовый взнос, к взвешиванию и участию в соревнованиях не допускаются. Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командирующие организации.

8. ЗАЯВКИ И ВЗНОСЫ
Предварительные командные и именные заявки – обязательны. Предварительные заявки принимаются до 25 сентября 2011 года SMS на телефон +79115455530, в заявке указать: ФИО, разряд, город, спортивный клуб, ФИО тренера, вес штанги. Именные заявки и взносы подаются непосредственно в главную судейскую коллегию перед взвешиванием участников. При себе обязательно иметь паспорт или удостоверение личности с фотографией и датой рождения. Для членов МРОО «Федерация русского жима» иметь членский билет. Соревнования проводятся среди всех желающих, независимо от принадлежности к МРОО «Федерация русского жима».
Вступительный взнос за участие в соревнованиях 800 рублей, для членов МРОО «Федерация русского жима» - 400 рублей.
Вступить в члены МРОО «ФРЖ» можно непосредственно на месте проведения соревнований.
В случае не предоставления предварительной заявки спортсмены будут облагаться двойным стартовым взносом, в размере 1600 рублей.


НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.

Страницы: 1 [2] 3 4
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2021 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.