• 26 Октября 2021, 15:30:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Power35

Страницы: 1 2 3 [4]
46
157 атлетов приняли участие в Чемпионате Северо-Запада России по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC/AWPC, который прошел с 20 по 23 января в Вологде. "Организацией соревнований, и особенно наградной атрибутикой, спортсмены остались довольны. - сообщил "Железному миру" Сергей Длужневский, президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области WPC/AWPC России. - Судейство было строгим, но на таком крупном турнире так и должно быть - продолжил Сергей Длужневский. Выделю блестящий результат Виктора Найденова в экипировочном жиме - 340 килограммов!".

Результаты абсолютных победителей соревнований:
AWPC - жим без экипировки:
Абсолютная победительница среди женщин - Александрова Лидия (Санкт - Петербург) вес 46,8 кг, результат 57,5 кг.
Абсолютный победитель среди мужчин - Тиханов Евгений (Вологда) вес 74,1 кг, результат 162,5 кг.
AWPC - жим в экипировке:
Абсолютный победитель среди мужчин - Курочкин Валерий (Москва) вес 108,4 кг, результат 220 кг.
AWPC - пауэрлифтинг без экипировки:
Абсолютный победитель среди мужчин - Увалентов Андрей (Вологда) вес 66,7 кг, результат 490 кг (165+120+205)
AWPC - пауэрлифтинг в экипировке:
Абсолютный победитель среди мужчин - Умеренков Игорь (Курск) вес 89,0 кг, результат 752,5 (280+187,5+285)
WPC - жим без экипировки:
Абсолютный победитель среди мужчин - Емелин Александр (Ярославль) вес 113,9 кг, результат 202,5 кг
WPC - жим в экипировке:
Абсолютный победитель среди мужчин - Найденов Виктор (Москва) вес 112,0 кг, результат 340 кг
WPC - пауэрлифтинг без экипировки::
Абсолютный победитель среди мужчин - Шумилов Виталий (Кострома) вес 109,4 кг, результат 725 кг
WPC - пауэрлифтинг в экипировке:
Абсолютный победитель среди мужчин - Соболев Алексей (Вологда) вес 98,0 кг, результат 825 кг (300+220+275)

Автор: Николай Колтаков

47
Коллеги,
что то я недопонимаю.
В АВПК, в жиме без экипировки одни дистрофики, даже одного МС нет.
Как так ?

Там где не указаны разряды, участники их банально не указали, поэтому я бы не стал всех называть "дистрофиками")))

Все равно мне кажется это несерьезным, 1-ому разряду и кмс`ам точно нечего там делать.

Зональные турниры в пауэрлифтинге все время были мастерскими, КМС и перворазрядники ехали туда за официальным выполнением норматива МС России..

48
Коллеги,
что то я недопонимаю.
В АВПК, в жиме без экипировки одни дистрофики, даже одного МС нет.
Как так ?

Там где не указаны разряды, участники их банально не указали, поэтому я бы не стал всех называть "дистрофиками")))

Все равно мне кажется это несерьезным, 1-ому разряду и кмс`ам точно нечего там делать.
Ну во первых ограничений по результату или нормативу нет в положении..
Во вторых помимо соревнований в категориях в открытом классе, будет в каждой возрастной номинации разыгрываться абсолютный победитель и призеры.. Как показывает практика выполнение КМС юношей 16-17 лет может принести золото в возрастной абсолютке..

49
Коллеги,
что то я недопонимаю.
В АВПК, в жиме без экипировки одни дистрофики, даже одного МС нет.
Как так ?

Там где не указаны разряды, участники их банально не указали, поэтому я бы не стал всех называть "дистрофиками")))

50
Номинация:
Прием заявок окончен..
Заявки возможны лишь при оплате двойного взноса...

АВПК:
Жим без экипировки:
Женщины:
ВК 48:
Александрова Лидия (Санкт - Петербург) вк 48, открытый класс, Веревкин Геннадий
ВК 52:
Туркина Екатерина (Вологда) вк 52, БР, юниоры 20-23 лет, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
ВК 56:
Пустоварова Алена (Санкт - Петербург) вк 56, юниоры 20-23 лет, тренер Веревкин Геннадий
Нифантьева Эльвира (Вологда) вк 56, БР,открытый класс, тренер Нагибин Денис
Мужчины:
ВК 56:
Безгодов Сергей (Великий Устюг) вк 56, БР, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
ВК 60:
Вайгачев Андрей (Великий Устюг) вк 60, юноши 16-17 лет, тренер Бобчихин Сергей
Двойников Олег (Великий Устюг) вк 60, КМС, ветераны 50-54 лет, самостоятельно
ВК 67,5:
Осколков Артем (Великий Устюг) вк 67,5, юноши 16-17 лет, тренер Осколков Игорь
Карташов Максим (Вологда) вк 67,5, юниоры 20-23 лет, тренер Жирохов Андрей
Гулин Игорь (Киров) вк 67,5, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Коротков Алексей (Вологда) вк 67,5, открытый класс, самостоятельно
Увалентов Андрей (Вологда) вк 67,5, открытый класс, тренер Немков Виталий
ВК 75:
Кисилёв Артём (Вологда) вк 75, БР, юноши 18-19 лет, тренер Смирнов Алексей
Демченко Дмитрий (Вожега) вк 75, БР, юноши 18-19 лет, тренер Воронов Алексей
Скудаев Роман (Североморск) вк 75, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Желябин Михаил (Москва) вк 75, юниоры 20-23 лет, тренер Джонуа Вадим
Зейферт Дмитрий (Москва) вк 75, юниоры 20-23 лет, тренер Джонуа Вадим
Забавин Денис (Санкт - Петербург) вк 75, юниоры 20-23 лет, тренер Веревкин Геннадий
Тихонов Евгений (Вологда) вк 75, МС, открытый класс, самостоятельно
Воронов Алексей (Вожега) вк 75, открытый класс, самостоятельно
Архипенко Павел (Мурманск) вк 75, открытый класс, самостоятельно
Менгден Виталий (Санкт - Петербург) вк 75, БР, открытый класс, самостоятельно
Евтин Михаил (Вологда) вк 75, БР, открытый класс, тренер Смирнов Алексей
Андронов Сергей (Череповец) вк 75, открытый класс, самостоятельно
Ивин Владимир (Великий Устюг) вк 75, открытый класс, самостоятельно
ВК 82,5:
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Цветков Степан (Пижма) вк 82,5, юноши 18-19 лет, тренер Красильников Алексей
Сергуткин Андрей (Грязовец) вк 82,5, БР, юноши 18-19 лет, тренера Корглишвили Роман и Длужневский Сергей
Матвеев Андрей (Вологда) вк 82,5, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Макрашов Владимир
Шахмаметьев Руслан (Санкт - Петербург) вк 82,5, юниоры 20-23 лет, тренер Синодалов Леонид
Крупенников Алексей (Вологда) вк 82,5, открытый класс, самостоятельно
Шерохов Сергей (Вологда) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Линник Кирилл (Беларусь) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Щевелёв Андрей (Великий Устюг) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Дремалкин Александр (Мурманск) вк 82,5, открытый класс, самостоятельно
Голубов Никита (Грязовец) вк 82,5, открытый класс, тренер Чирков Егор
Казаринов Андрей (Вологда) вк 82,5, открытый класс, тренер Смирнов Алексей
ВК 90:
Сапожонков Андрей (Талдом) вк 90, юниоры 20-23 лет, тренер Захаров Владимир
Слепухин Евгений (Вологда) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Москвин Леонид (Вологда) вк 90, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Дзивульский Павел (Выборг) вк 90, открытый класс, тренер Максимов Эдуард
Канин Михаил (Великий Устюг) вк 90, БР, открытый класс, самостоятельно
Солодягин Сергей (Вологда) вк 90, открытый класс, самостоятельно
Новожилов Борис (Санкт - Петербург) вк 90, открытый класс, тренер Веревкин Геннадий
Андреев Павел (Вологда) вк 90, БР, открытый класс, самостоятельно - двойной взнос
Бобрышев Анатолий (Мурманск) вк 90, ветераны 70-74 года, самостоятельно
ВК 100:
Халев Дмитрий (Московская область) вк 100, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Марков Денис (Удмуртия, Глазов) вк 100, МС, открытый класс, самостоятельно
Пасюков Алексей (Санкт - Петербург) вк 100, БР, открытый класс, самостоятельно
Киселёв Алексей (Великий Устюг) вк 100, БР, открытый класс, тренер Чебыкин Андрей
Красильников Алексей (Пижма) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Карпов Станислав (Люберцы) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Гусев Михаил (Мурманск) вк 100, ветераны 40-44 лет, самостоятельно
Евсеенко Дмитрий (Заозерск) вк 100, ветераны 40-44 лет, самостоятельно
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин Денис
ВК 110:
Мехед Глеб (Москва) вк 110, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Мархалюк Вадим (Казахстан, Петропавловск) вк 110, открытый класс, тренер Ермаков Ю.Г.
Хоменко Александр (Череповец) вк 110, открытый класс, самостоятельно
Паншин Эдуард (Великий Устюг) вк 110, открытый класс, самостоятельно
Гладышев Александр (Вожега) вк 110, открытый класс, тренер Воронов Алексей
Столбов Андрей (Удмуртия, Глазов) вк 110, КМС, ветераны 45-49 лет, тренер Чижов Анатолий
ВК 125:
Бобчихин Сергей (Великий Устюг) вк 125, I разряд, открытый класс, тренер Чебыкин Андрей
Смирнов Анатолий (Полярный Зори) вк 125, ветераны 40-44 лет, самостоятельно

Итого: 63 участника

Жим в экипировке:
Женщины:
ВК 48:
Мельникова Татьяна (Вологда) вк 48, БР, юниоры 20-23 лет, тренер Погодин Игорь
ВК 52:
Туркина Екатерина (Вологда) вк 52, БР, юниоры 20-23 лет, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
ВК 75:
Ловцова Наталья (Вологда) вк 75, МСМК, открытый класс, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Мужчины:
ВК 67,5:
Осколков Артем (Великий Устюг) вк 67,5, юноши 16-17 лет, тренер Осколков Игорь
Боршевников Владимир (Великий Устюг) вк 67,5, юноши 18-19 лет, тренер Чебыкин Андрей
ВК 75:
Соболев Денис (Вологда) вк 75, БР, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Медведев Ярослав (Вологда) вк 75, юноши 18-19 лет, тренер Погодин Игорь
Лебедев Михаил (Буй) вк 75, юниоры 20-23 лет, I разряд, тренер Уразов Владимир
Чебыкин Алексей (Великий Устюг) вк 75, БР, юниоры 20-23 лет, тренер Чебыкин Андрей
Ракутин Денис (Вологда) вк 75, открытый класс, самостоятельно
Сафонов Владимир (Вологда) вк 75, МС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
ВК 82,5:
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Куванов Владимир (Вологда) вк 82,5, МС, юниоры 20-23 лет, Погодин Игорь
Суетин Андрей (Вологда) вк 82,5, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Якименков Георгий (Вологда) вк 82,5, МС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Красавцев Алексей (Ярославль) вк 82,5, открытый класс, самостоятельно
Новожилов Вадим (Санкт - Петербург) вк 90, открытый класс, тренер Веревкин Геннадий
ВК 90:
Бойко Илья (Вологда) вк 90, юноши 16-17 лет, тренер Новиков Степан
Слепухин Евгений (Вологда) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Москвин Леонид (Вологда) вк 90, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Коротков Павел (Вологда) вк 90, открытый класс, самостоятельно
ВК 100:
Перфильев Юрий (Вологда) вк 100, МС, открытый класс, самостоятельно
Бурнашов Василий (Буй) вк 100, КМС, открытый класс, самостоятельно
ВК 110:
Курочкин Валерий (Москва) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
ВК 125:
Шмырин Владимир (Черноголовка) вк 125, МС, открытый класс, самостоятельно
Смирнов Анатолий (Полярный Зори) вк 125, ветераны 40-44 лет, самостоятельно

Итого: 26 участников

Пауэрлифтинг без экипировки:
Женщины:
ВК 56:
Нифантьева Эльвира (Вологда) вк 56, БР, открытый класс, тренер Нагибин Денис
ВК 60:
Ширкова Ирина (Курская область) вк 60, девушки 18-19 лет, тренер Умеренков Игорь
ВК 75:
Ловцова Наталья (Вологда) вк 75, МСМК, открытый класс, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Мужчины:
ВК 60:
Дядин Артем (Вожега) вк 60, юноши 16-17 лет, тренер Горячев Сергей
Двойников Олег (Великий Устюг) вк 60, КМС, ветераны 50-54 лет, самостоятельно
ВК 67,5:
Авдеев Евгений - (Курск) вк 67,5, юноши 16-17 лет, тренер Умеренков Игорь
Сорокин Алексей (Курская область) вк 67,5, II разряд, юноши 18-19 лет, тренер Умеренкова Юлия
Лопатин Андрей (Великий Устюг) вк 67,5, БР, юноши 18-19 лет, тренер Чебыкин Андрей
Кутумов Антон (Вологда) вк 67,5, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Алампиев Сергей (Ростовская область) вк 67,5, ветераны 50-54 года и открытый класс, самостоятельно
ВК 75:
Зеренков Денис (Вологда) вк 75, БР, юноши 16-17 лет, тренер Новиков Степан
Булахтин Евгений (Курская область) вк 75, КМС, юноши 18-19 лет, тренер Умеренкова Юлия
Пылов Александр (Вологда) вк 75, БР, открытый класс, тренер Новиков Степан
ВК 82,5:
Сергуткин Андрей (Грязовец) вк 82,5, БР, юноши 18-19 лет, тренера Короглишвили Роман и Длужневский Сергей
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Цветков Степан (Пижма) вк 82,5, юноши 18-19 лет, тренер Красильников Алексей
ВК 90:
Блинов Александр (Вологда) вк 90, юниоры 20-23 лет, тренер Новиков Степан
Вертегел Михаил (Кандалакша) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Яковлев Сергей (Санкт - Петербург) вк 90, ветераны 45-49 лет, тренер Фадин Иван
Андреев Павел (Вологда) вк 90, БР, открытый класс, самостоятельно - двойной взнос
ВК 100:
Бурнашов Василий (Буй) вк 100, КМС, открытый класс, самостоятельно
Красильников Алексей (Пижма) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Киселёв Алексей (Великий Устюг) вк 100, БР, открытый класс, тренер Чебыкин Андрей
Карпов Станислав (Люберцы) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин Денис
ВК 110:
Мехед Глеб (Москва) вк 110, юниоры 20-23 лет, самостоятельно

Итого: 26 участников

Пауэрлифтинг в экипировке:
Женщины:
ВК 60:
Османова Дарья (Санкт - Петербург) вк 60, юниоры 20-23 лет, тренер Синодалов Леонид
Мужчины:
ВК 60:
Коныгин Александр (Вологда) вк 60, юноши 13-15 лет. тренер Погодин Игорь
Соловьев Дмитрий (Буй) вк 60, II разряд, юноши 16-17 лет, тренер Уразов Владимир
ВК 67,5:
Боршевников Владимир (Великий Устюг) вк 67,5, БР, юноши 18-19 лет, тренер Чебыкин Андрей
Алампиев Сергей (Ростовская область) вк 67,5, ветераны 50-54 года и открытый класс, самостоятельно
ВК 75:
Медведев Ярослав (Вологда) вк 75, юноши 18-19 лет, тренер Погодин Игорь
Лебедев Михаил (Буй) вк 75, I разряд, юниоры 20-23 лет, тренер Уразов Владимир
Смирнов Александр (Санкт Петербург) вк 75, открытый класс, тренер самостоятельно
ВК 82,5:
Соболев Дмитрий (Великий Устюг) вк 82,5, БР, юноши 18-19 лет, тренер Чебыкин Андрей
Матвеев Андрей (Вологда) вк 82,5, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Макрашов Владимир
Куванов Владимир (Вологда) вк 82,5, МС, юниоры 20-23 лет, Погодин Игорь
Константинов Сергей (Вологда) вк 82.5, открытый класс, тренер Смирнов Алексей
Уразов Владимир (Буй) вк 82.5, МС, ветераны 40-44 лет, самостоятельно
ВК 90:
Бойко Илья (Вологда) вк 90, юноши 16-17 лет, тренер Новиков Степан
Плех Ярослав (Москва) вк 90, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Джонуа Вадим
Умеренков Игорь (Курск) вк 90, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Железный Дмитрий (Санкт - Петербург) вк 90, открытый класс, тренер Васильев Денис
ВК 100:
Синодалов Леонид (Санкт - Петербург) вк 100, МСМК, открытый класс, тренер Веревкин Геннадий
Хиндикайнен Дмитрий (Санкт - Петербург) вк 100, открытый класс, самостоятельно

Итого: 19 участников

ВПК:
Жим без экипировки:
Мужчины:
ВК 52:
Грудинин Олег (Москва) вк 52, открытый класс, самостоятельно
ВК 67,5:
Забелин Павел (Череповец) вк 67,5, БР, юниоры 20-23 лет, тренер Смыслов Иван
ВК 75:
Иронов Александр (Череповец) вк 75, МС, юниоры 20-23 лет, открытый класс, самостоятельно
Рассохин Александр (Великий Устюг) вк 75, БР, открытый класс, самостоятельно
Кузнецов Сергей (Череповец) вк 75, открытый класс, самостоятельно
Корявко Александр (Мурманская область) вк 75, открытый класс, самостоятельно
Косарев Дмитрий (Череповец) вк 75, БР, открытый класс, тренер Красавин Алексей
Папушой Виктор (Череповец) вк 75, МСМК, ветераны 55-59 лет, самостоятельно
ВК 82,5:
Мясников Роман (Старый Оскол) вк 82,5, юноши 16-17 лет, самостоятельно
Короглишвилли Роман (Вологда) вк 82,5, МС, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Степичев Сергей (Череповец) вк 82,5, БР, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Павлов Алексей (Череповец) вк 82,5, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Ситкевич Леонид (Полярные Зори) вк 82,5, МС, открытый класс, самостоятельно
Елфимов Дмитрий (Вологда) вк 82,5, открытый класс, самостоятельно
ВК 90:
Иванов Евгений (Череповец) вк 90, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Осиев Александр (Великий Устюг) вк 90, КМС, открытый класс, тренер Чебыкин Андрей
Анисимов Андрей (Череповец) вк 90, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Бережной Роман (Мурманская область) вк 90, открытый класс, самостоятельно
Мартынов Евгений (Череповец) вк 90, БР, открытый класс, тренер Красавин Алексей
Калугин Игорь (Троицк) вк 90, открытый класс, тренер Голубев Ярослав
ВК 100:
Смирнов Андрей (Череповец) вк 100, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Прудников Сергей (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Липин Михаил (Республика Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Соболев Алексей (Вологда) вк 100, МС открытый класс, самостоятельно
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин Денис
ВК 110:
Калининский Илья (Великий Устюг) вк 110, БР, юниоры 20 - 23 лет, самостоятельно
Нагибин Денис (Вологда) вк 110, КМС, открытый класс, самостоятельно
Чебыкин Андрей (Великий Устюг) вк 110, МС, открытый класс, самостоятельно
Абросимов Сергей (Череповец) вк 110, МС, открытый класс, тренера Орлов Евгений и Смыслов Иван
Лагунов Анатолий (Вологда) вк 110, КМС, ветераны 55-59 лет, самостоятельно
ВК 125:
Севостьянов Станислав (Вологда) вк 125, КМС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Гуркин Алексей (Санкт - Петербург) вк 125, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Емелин Александр (Ярославль) МС, ветераны 40-44 лет и открытый класс, тренер Прокофьев Вячеслав
Богданов Вячеслав (Череповец) вк 125, БР, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Чецкий Александр (Череповец) вк 125, открытый класс, самостоятельно
ВК 140:
Разумов Александр (Дубна) вк 140, открытый класс, самостоятельно

Итого: 36 участников

Жим в экипировке:
Мужчины:
ВК 67,5:
Роде Александр (Саратов) вк 67,5, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Ерёмин Юрий (Вологда) вк 67.5, КМС, открытый класс. тренер Смирнов Алексей
ВК 75:
Жилинский Дмитрий (Вологда) вк 75, юноши 18-19 лет, тренер Короглишвили Роман
ВК 82,5:
Короглишвили Роман (Вологда) вк 82,5, МС, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Пакшин Дмитрий (Вологда) вк 82,5, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Новиков Степан
Ситкевич Леонид (Полярные Зори) вк 82,5, МС, открытый класс, самостоятельно
ВК 90:
Иванов Евгений (Череповец) вк 90, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Осиев Александр (Великий Устюг) вк 90, КМС, открытый класс, тренер Чебыкин Андрей
Соколов Дмитрий (Череповец) вк 100, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
ВК 100:
Липин Михаил (Республика Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Губер Сергей (Республика Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Клочихин Александр (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
ВК 110:
Фурсов Виктор (Одинцово) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Красавин Алексей (Череповец) вк 110, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Голубев Ярослав (Троицк) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Смыслов Иван (Череповец) вк 110, МСМК, открытый класс, тренер Касатов Дмитрий
Таракин Александр (Рязань) вк 110, открытый класс, самостоятельно
Чебыкин Андрей (Великий Устюг) вк 110, МС, открытый класс, самостоятельно
ВК 125:
Найденов Виктор (Москва) вк 125, МСМК, юниоры 20-23 лет и открытый класс, самостоятельно
Андреев Тимур (Москва) вк 125, МСМК, открытый класс, тренер Рогожников Константин
Шишлянников Дмитрий (Москва) вк 125, МСМК, открытый класс, тренер Суровецкий Аскольд
Гуркин Алексей (Санкт - Петербург) вк 125, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Емелин Александр (Ярославль) МС, ветераны 40-44 лет и открытый класс, тренер Прокофьев Вячеслав
Иванков Владимир (Рязань) вк 125, открытый класс, самостоятельно

Итого: 25 участников

Пауэрлифтинг без экипировки:
Женщины:
ВК 52:
Погорелова Ксения (Раменское) вк 52, юниоры 20-23 лет , тренер Беляков В.К.
Мужчины:
ВК 75:
Иронов Александр (Череповец) вк 75, БР, юниоры, 20-23 года и открытый класс, самостоятельно
ВК 82,5:
Якушевич Алексей (Мончегорск) вк 82,5, КМС, юноши 18-19 лет, самостоятельно
Ситкевич Леонид (Полярные Зори) вк 82,5, МС, открытый класс, самостоятельно
Елфимов Дмитрий (Вологда) вк 82,5, открытый класс, самостоятельно
ВК 90:
Новиков Степан (Вологда) вк 90, МСМК, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Уваров Олег (Дубна) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Дурапов Николай (Великий Устюг) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Богомолов Александр (Буй) вк 90, I разряд, открытый класс, самостоятельно
ВК 100:
Ушаков Артем (Подольск) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Шелыгин Даниил (Вологда) вк 100, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
ВК 110:
Рогалев Сергей (Вологда) вк 110, МС, открытый класс, тренер Канин Александр
ВК 125:
Сотов Алексей (Вологда) вк 125, МС, юниоры 20-23 года, самостоятельно
Севостьянов Станислав (Вологда) вк 125, КМС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
ВК 140:
Гломбоцкий Андрей (Дубна) вк 140, открытый класс, самостоятельно

Итого: 15 участников

Пауэрлифтинг в экипировке:
Мужчины:
ВК 67,5:
Забелин Павел (Череповец) вк 67,5, БР, юниоры 20-23 лет, тренер Смыслов Иван
ВК 75:
Хомутов Андрей (Вологда) вк 75, КМС, открытый класс, тренер Жирохов Андрей
ВК 82,5:
Короглишвили Роман (Вологда) вк 82,5, МС, юноши 18-19 лет и открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Блинов Сергей (Москва) вк 82,5, МСМК, юниоры 20-23 лет и открытый класс, самостоятельно
Никулин Александр (Санкт - Петербург) вк 82,5, МСМК, открытый класс, тренер Басов
ВК 90:
Петухов Виктор (Вологда) вк 90, МС, открытый класс, тренер Новиков Степан
Пименов Юрий (Екатеринбург) вк 90, открытый класс, тренер Иванов Илья
Белых Павел (Великий Устюг) вк 90, БР, открытый класс, тренер Дурапов Николай
ВК 100:
Ковалёв Александр (Великий Устюг) вк 100, БР, юниоры 20 - 23 лет, самостоятельно
Калита Игорь (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Лазарев Алексей (Череповец) вк 100, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Липин Михаил (Республика Коми, Усть-Кулом) вк 100, МС, открытый класс, самостоятельно
Соболев Алексей (Вологда) вк 100, МС открытый класс, самостоятельно
ВК 110:
Галкин Сергей (Москва) вк 110, МС жим, открытый класс, тренер Милованов Алексей
ВК 125:
Савельев Артем (Москва) вк 125, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Иванков Владимир (Рязань) вк 125, открытый класс, самостоятельно


Итого: 16 участников

Общее количество участников: 226

51
Заявилось около 250 участников, среди них МС и МСМК, чемпионы России, Европы, Евразии и Мира, участники представляют самые разные города России: Москва, Санкт Петербург, Мурманск, Выборг, Дубна, Вологда, Череповец, Вожега, Великий Устюг, Киров, Мончегорск, Североморск, Талдом, Грязовец, Глазов, Пижма, Люберцы, Заозерск, Полярные Зори, Ярославль, Буй, Курск, Черноголовка, Ростов, Кандалакша, Старый Оскол, Дубна, Саратов, Троицк, Рязань, Одинцово, Раменское, Подольск, Екатеринбург, а также республики Коми, Беларусии и Казахстана..

Организаторы:
Президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области – Длужневский Сергей Сергеевич
Президент федерации пауэрлифтинга города Вологды – Новиков Степан Викторович

Сайт чемпионата: http://severo-zapad.power35.ru/
Номинация участников: http://www.forum.power35.ru/index.php?showtopic=5941

53
Номинация:

АВПК:
Жим без экипировки:
Нифантьева Эльвира (Вологда) вк 56, БР,открытый класс, тренер Нагибин Денис
Карташов Максим (Вологда) вк 67,5, юниоры 20-23 лет, тренер Жирохов Андрей
Менгден Виталий (Санкт Петербург) вк 75, БР, открытый класс, самостоятельно
Целиков Евгений (Вологда) вк 82,5, КМС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Матвеев Андрей (Вологда) вк 82,5, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Макрашов Владимир
Шерохов Сергей (Вологда) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Линник Кирилл (Беларусь) вк 82,5, БР, открытый класс, самостоятельно
Москвин Леонид (Вологда) вк 90, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Сапожонков Андрей (Талдом) вк 90, юниоры 20-23 лет, тренер Захаров Владимир
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин
Халев Дмитрий (Московская область) вк 100, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Пасюков Алексей (Санкт Петербург) вк 100, БР, открытый класс, самостоятельно
Мехед Глеб (Москва) вк 110, юниоры 20-23 лет, самостоятельно
Мархалюк Вадим (Петропавловск) вк 110, открытый класс, тренер Ермаков Ю.Г.

Итого: 14 участников

Жим в экипировке:
Ловцова Наталья (Вологда) вк 67,5 - 75, МСМК, открытый класс, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Лебедев Михаил (Буй) вк 75, юниор, I разряд, тренер Уразов Владимир
Соболев Денис (Вологда) вк 75, БР, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Якименков Георгий (Вологда) вк 82,5, МС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Слепухин Евгений (Вологда) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Москвин Леонид (Вологда) вк 90, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Бурнашов Василий (Буй) вк 100, КМС, открытый класс, самостоятельно
Курочкин Валерий (Москва) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Шмырин Владимир (Черноголовка) вк 125, МС, открытый класс, самостоятельно
Филатов Василий (Люберцы) вк 125,открытый класс, тренер Полетаев Владимир

Итого: 10 участников

Пауэрлифтинг без экипировки:
Нифантьева Эльвира (Вологда) вк 56, БР, открытый класс, тренер Нагибин Денис
Ширкова Ирина (Курская область) вк 60, девушки 18-19 лет, тренер Умеренков Игорь
Ловцова Наталья (Вологда) вк 67,6 - 75, МСМК, открытый класс, тренера Длужневский Сергей и Короглишвилли Роман
Кутумов Антон (Вологда) вк 67,5, I разряд, открытый класс, самостоятельно
Сорокин Алексей (Курская область) вк 67,5, II разряд, юноши 18-19 лет, тренер Умеренкова Юлия
Булахтин Евгений (Курская область) вк 75, КМС, юноши 18-19 лет, тренер Умеренкова Юлия
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОВ, тренер Нагибин Денис
Бурнашов Василий (Буй) вк 100, КМС, открытый класс, самостоятельно
Мехед Глеб (Москва) вк 110, юниоры 20-23 лет, самостоятельно

Итого: 9 участников

Пауэрлифтинг в экипировке:
Османова Дарья (Санкт Петербург) вк 60, юниоры 20-23 лет, тренер Синодалов Леонид
Лебедев Михаил (Буй) вк 75, I разряд, юниоры 20-23 лет, тренер Уразов Владимир
Смирнов Александр (Санкт Петербург) вк 75, открытый класс, тренер самостоятельно
Уразов Владимир (Буй) вк 82.5, МС, ветераны 40-44 лет, самостоятельно
Матвеев Андрей (Вологда) вк 82,5, КМС, юниоры 20-23 лет, тренер Макрашов Владимир
Марков Тимофей (Курская область) вк 90, КМС, открытый класс, тренер Умеренков Игорь
Синодалов Леонид (Санкт Петербург) вк 100, МСМК, открытый класс, тренер Веревкин Г.В.

Итого: 7 участников

ВПК:
Жим без экипировки:
Забелин Павел (Череповец) вк 67,5, БР, юниоры 20-23 лет, тренер Смыслов Иван
Павлов Алексей (Череповец) вк 75, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Степичев Сергей (Череповец) вк 82,5, БР, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Иванов Евгений (Череповец) вк 90, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Смирнов Андрей (Череповец) вк 100, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Смирнов Александр (Вологда) вк 100, 2й разряд, СОФВ, тренер Нагибин
Прудников Сергей (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Липин Михаил (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Нагибин Денис (Вологда) вк 110, КМС, открытый класс, самостоятельно
Севостьянов Станислав (Вологда) вк 125, КМС, открытый класс, тренер Длужневский Сергей
Гуркин Алексей (Санкт Петербург) вк 125, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Богданов Вячеслав (Череповец) вк 125, БР, открытый класс, тренер Смыслов Иван

Итого: 12 участников

Жим в экипировке:
Роде Александр (Саратов) вк 67,5, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Жилинский Дмитрий (Вологда) вк 75, юноши 18-19 лет, тренер Короглишвили Роман
Короглишвили Роман (Вологда) вк 82,5, МС, юноши 18-19 лет, тренер Длужневский Сергей
Иванов Евгений (Череповец) вк 90, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Калугин Игорь (Троицк) вк 90, открытый класс, тренер Голубев Ярослав
Соколов Дмитрий (Череповец) вк 100, МС, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Липин Михаил (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Губер Сергей (Коми, Усть - Кулом) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Фурсов Виктор (Одинцово) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Красавин Алексей (Череповец) вк 110, МСМК, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Голубев Ярослав (Троицк) вк 110, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Смыслов Иван (Череповец) вк 110, МСМК, открытый класс, тренер Касатов Дмитрий
Таракин Александр (Рязань) вк 110, открытый класс, самостоятельно
Андреев Тимур (Москва) вк 125, МСМК, открытый класс, тренер Рогожников Константин
Шишлянников Дмитрий (Москва) вк 125, МСМК, открытый класс, тренер Суровецкий Аскольд
Гуркин Алексей (Санкт Петербург) вк 125, МСМК, открытый класс, самостоятельно
Найденов Виктор (Москва) вк 125, МСМК, юниоры 20-23 лет и открытый класс, самостоятельно
Иванков Владимир (Рязань) вк 125, открытый класс, самостоятельно

Итого: 18 участников

Пауэрлифтинг без экипировки:
Уваров Олег (Дубна) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Дурапов Николай (Великий Устюг) вк 90, МС, открытый класс, самостоятельно
Ушаков Артем (Подольск) вк 100, открытый класс, самостоятельно

Итого: 3 участника

Пауэрлифтинг в экипировке:
Забелин Павел (Череповец) вк 67,5, БР, юниоры 20-23 лет, тренер Смыслов Иван
Никулин Александр (Санкт Петербург) вк 82,5, МСМК, открытый класс, тренер Басов
Белых Павел (Великий Устюг) вк 90, БР, открытый класс, тренер Дурапов Николай
Калита Игорь (Москва) вк 100, открытый класс, самостоятельно
Лазарев Алексей (Череповец) вк 100, открытый класс, тренер Смыслов Иван
Галкин Сергей (Москва) вк 110, МС жим, открытый класс, тренер Милованов Алексей
Иванков Владимир (Рязань) вк 125, открытый класс, самостоятельно
Савельев Артем (Москва) вк 125, юниоры 20-23 лет, самостоятельно

Итого: 8 участников

Общее количество участников: 81

54
Соревнования проводятся 20 - 23 января 2011 года, по адресу: г. Вологда, СПК "Система Фитнес", I микрорайон ВПЗ-23, дом 7а, телефоны 537-090, 515-397 Ответственный за проведение соревнований - президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области - С.С.Длужневский. Главный судья соревнований - С.С. Длужневский (судья МК). Главный секретарь соревнований – С.В. Новиков (судья НК)

Страницы: 1 2 3 [4]
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2021 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.