- 15 Июня 2026, 13:55:15
- Добро пожаловать, Гость
Новости:
Просмотр сообщений
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
316
Программы тренировок / Re: Помощь в составлении программы на массу ТОРСА.
« : 14 Мая 2013, 14:33:32 »Боль не есть обязательный признак роста
Курите учебники. Ну сколько можно то.
Согласен. Например дельты и бицепс почти никогда у меня не болят. Однако, боль в мышщах на следующей день после тренировки явный признак, что удалось "добраться" до мышцы. У меня имено так. К тому же это все индивидуально, у кого то всегда болит, а у кого то нет.
317
Программы тренировок / Re: Помощь в составлении программы на массу ТОРСА.
« : 14 Мая 2013, 13:14:18 »
Потому, что зависит от нагрузки на мышечную группу. Если нагрузка "сильная", то недели отдыха самое оно.
У меня например грудь при таких сплитах, болит дня 4 потом.
У меня например грудь при таких сплитах, болит дня 4 потом.
318
Программы тренировок / Re: Помощь в составлении программы на массу ТОРСА.
« : 14 Мая 2013, 12:41:05 »Классическая это какая?
Надеюсь не трехдневный сплит аля грудь/триц, спина/биц и плечи/ноги?
а чем Вас не устраивает такой сплит?
319
Общеспортивные разговоры / Re: Антитабачный закон.
« : 23 Марта 2013, 10:26:33 »Но у нашего местного гения как всегда своё мнение по любому вопросу)
К сожалению это не моё мнение,а статьи закона. В договорах нет пунктов которые хозяева могут включать немотивированно вопреки действующим нормативам.
Но за гения всё равно спасибо!
Что за бред Вы пишите? Субаренда в гостиницах и при съеме квартиры запрещена. Это прописывается в договоре. Так же в договоре можно указать и про домашних животных и про другие "прихоти" арендодателя.
320
Ноги / Re: Приседания со штангой на плечах (колличество повторов)
« : 21 Марта 2013, 11:55:29 »Почти два года назад присел 100 кг на 50 раз, без пояса и бинтов. Если был бы страховщик, сделал бы еще несколько повторений. Боль была ужасной. Хотелось поставить штангу на стойки уже после 22-25 повторений. Такое ощущение было, что все мышцы "горели". Это в первую очередь испытание не для мышц, а для нервной системы.
в чем смысл? работа на выносливость? вроде как на массу 8-10 раз достаточно
321
Ноги / Re: Приседания со штангой на плечах (колличество повторов)
« : 21 Марта 2013, 11:03:33 »ЦитироватьБыли товарищи которые приседали по 100-115 раз.Интересно, а у них потом какой - нибудь трындец после этого с сердцем, давлением, сном - потом не наступил?
К такой нагрузке надо специально подготавливаться месяца с два.
Ну это как минимум. Многие без штанги-то не могут 110 раз присеть, а тут еще у тебя на плечах 80-100 кг) Фантастика какая то)
322
Похудение и диеты / Re: Сушка без потери ,, мяса''
« : 21 Марта 2013, 10:26:27 »кардио делать не буду. Цель измеряется не в кг, а в визуально живот стал менбше
Странно... выше Вы пишете, что хотите подсушиться, при этом не потерять мышцы, при этом продолжать тренинг по старой схеме, при этом не делать кардио. Получается и не сушка и не набор... Зачем это?
Все правильно. Меняется диета, создается дефицит калорий. Этого для похудения/сушки будет достаточно, имхо
323
Ноги / Re: Приседания со штангой на плечах (колличество повторов)
« : 21 Марта 2013, 09:10:58 »
уверен, что не так много спортсменов, которые могут такое повторить) присесть с собственным весов 100 раз.
324
Ноги / Re: Приседания со штангой на плечах (колличество повторов)
« : 21 Марта 2013, 08:32:29 »
А мне вот интересено, когда идет речь о приседах на 15-20 повторов, то склько вес штанги в процентах составляет от индивидуального максимума? 50%?
325
Похудение и диеты / Re: Сушка без потери ,, мяса''
« : 18 Марта 2013, 15:49:12 »вроде всё ок, ещё б кардио
через 2 недели замерьте минус веса в граммах, см
ОК! Большое спасибо!
326
Похудение и диеты / Re: Сушка без потери ,, мяса''
« : 18 Марта 2013, 15:37:50 »каша овсяная 1,5
протеин 40
итого вес 90
что это за цифры?
150-200 углей - это минус мюсли, банан и греча на ночь?
без кардио ..
ну хоть повторы до 15-20 увеличьте с сокращением пауз
Второй столбец в моей таблице, это вес продукта в граммах деленный на сто. Кроме примера с протеином, там опечатка - должна стоять цифра 4)
"Вес" - это мой вес, 90 кг. Там просто продолжение расчета в суточных потребностях бжу и кк.
Про угли да, примерно так и получается.
327
Похудение и диеты / Re: Сушка без потери ,, мяса''
« : 18 Марта 2013, 14:30:08 »
Протеин это вес одной мерной ложки.
Для пресса планирую урезать 150-200гр. углей
Для пресса планирую урезать 150-200гр. углей
328
Похудение и диеты / Re: Сушка без потери ,, мяса''
« : 18 Марта 2013, 11:34:12 »
Уровень жира 16%

программа:
1 день грудь/трицепс
жим лежа *5 подходов/100кг*8-10
разводка лежа/жим гантелей лежа * 3 подхода/30кг*8-10
жим лежа узким хватом *4 подхода/75кг*10-12
жим гантели из-за головы (фр. жим с гантелей) *4 подхода/30кг*10-12
2 день спина/бицепс
становая тяга *4 подхода/120кг*8-10
тяга штанги в наклоне *4 подхода/100*8-10
пшнб *5 подходов/45кг*8
молотки *3 подхода/20 кг*10-12
3 день ноги/плечи
приседы*4 подхода/100*8
армейский жим сидя *4 подхода/50кг*8-10
шраги *4 подхода/70кг*8-10
разводка стоя/жим арнольда * 4 подхода/20/30*8-10
кардио не делаю.

программа:
1 день грудь/трицепс
жим лежа *5 подходов/100кг*8-10
разводка лежа/жим гантелей лежа * 3 подхода/30кг*8-10
жим лежа узким хватом *4 подхода/75кг*10-12
жим гантели из-за головы (фр. жим с гантелей) *4 подхода/30кг*10-12
2 день спина/бицепс
становая тяга *4 подхода/120кг*8-10
тяга штанги в наклоне *4 подхода/100*8-10
пшнб *5 подходов/45кг*8
молотки *3 подхода/20 кг*10-12
3 день ноги/плечи
приседы*4 подхода/100*8
армейский жим сидя *4 подхода/50кг*8-10
шраги *4 подхода/70кг*8-10
разводка стоя/жим арнольда * 4 подхода/20/30*8-10
кардио не делаю.
329
Похудение и диеты / Re: Сушка без потери ,, мяса''
« : 15 Марта 2013, 14:58:53 »
хм, интересно... бытует мнение (из серии где то когда то слышал), что при термальной обработке, яица наоборот теряют долю своей "полезности"
330
Похудение и диеты / Re: Сушка без потери ,, мяса''
« : 15 Марта 2013, 08:07:49 »надо считать в кк и бжу , что за ложки , понимать % жировой, программу и кардио, цель в кг и т.д.
креатин зачем-то..
Ну углеводы по максимому заменю белками. Ложки столовые. Процент жира не заменял, кардио делать не буду. Цель измеряется не в кг, а в визуально живот стал менбше
Ну в крайнем случае определить по размеру талии. Креатин поднимает силовые, тем более в период "урезания" углеводов. Пускай даже если мне так кажется....

