• 07 Декабря 2021, 15:19:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

с помощью:

Новости:

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
 91 
 : 27 Апреля 2020, 20:39:41 
Автор Виталий Деньгин - Последний ответ от Виталий Деньгин
Тренировка 4 27.04.20
-разминка 15
1. Толчок 130х2 135х1 140х1 130х2
2. Подтягивание на перекладине, средний хват 24х7 24х7
3. Приседания на груди 130х3 130х3 130х3 230з3 130х3
Общее время 1 час 30 минут. Тяжеловато сегодня поднималась штанга в толчке.

92 
 : 26 Апреля 2020, 15:39:34 
Автор Бабыдов Евгений - Последний ответ от Бабыдов Евгений
Не, ну вот пишеь пишешь а тебе потом в плагиате обвиняют:) Материалы написаны мной. Еще давно на фитрехаб выкладывал. Я что то здесь актуализирую, что то новое. В любом случае буду продолжать писать. А про доказательную медицину и науку считаю основой, чтобы ответить на те вопросы, которые задала Настя, нужно знать основу, тогда и будет понимание как специалиста выбрать.
В общем ждите новых публикаций!

93 
 : 26 Апреля 2020, 03:38:51 
Автор Леонид Остапенко - Последний ответ от Сергей Разумовский
Кстати, мы тут со Scalewater’oм обсуждали, что вся эта трехомудрия с изоляцией и запретами на залы может даже быть полезной - для суставов и для ЦНС. Как ни крути, а в силовых циклах им приходится пахать. Отдыхайте, господа, отдыхайте.
Один совет: не пейте много алкоголя, а то отдых превратится в неправильную вредную нагрузку.

94 
 : 26 Апреля 2020, 03:09:25 
Автор Леонид Остапенко - Последний ответ от Сергей Разумовский
А я на самоизоляции даже скинул несколько кг. Гурманю поменьше, деньги сэкономил. Зарядка каждый день, растяжка.
Стал до метро на работу и с работы  пешком ходить, а не на автобусе ( а то в зале нет нагрузки и вне зала нет= гиподинамия). В выходные пешком можно под предлогом в магазин хоть 10 раз туда-сюда пройтись.
А с Олегом соглашусь, на лифтёрском цикле как-то и жрётся лучше. А уж при приближении к проходке тем более: надо расслабляться, нагрузка большая, нутриенты нужны, а худеть нельзя.

95 
 : 26 Апреля 2020, 02:51:40 
Автор Бабыдов Евгений - Последний ответ от Сергей Разумовский
Насть, ты задала слишком много вопросов в единицу времени. У Жени мозг задымится. Ему теперь сколько писать придётся, малой кровью - ЯНДЕКС-ДЗЕНОМ - уже не отделаешься!
А виновата во всём будешь ты!
    И я почитал ДЗЕН. Сложилось впечатление, что инфа здесь перепощена оттуда. Мы с коллегами ( не буду называть имена, вы все их знаете) просмотрели и посовещались. Вывод нарисовался такой: «много воды», мало конкретики, не видно практического применения. Возникло ощущение, что опубликовано было спецом для рекламы, то бишь для денег, которые сегодня, в рамках коронавируса, так трудно зарабатываются. Однако, ввиду вышеозвученных причин, задача представляется не в полной мере выполненной, мягко говоря; просмотров и комментов мало. Разве что один чел там подписал о копировании информации с другого сайта в 2013 году.

96 
 : 25 Апреля 2020, 09:45:36 
Автор Олег К - Последний ответ от Олег К
Настя, привет! В общем-то у меня лично и нет системы питания в бодибилдерском смысле. Почему? Я считаю, что вполне возможно добиваться приличного результата в наборе мышечной массе при сохранении здорового процента жира в организме, питаясь обычной едой, кухней того народа, которому принадлежишь. Сразу оговорюсь, что это верно не для всех людей на 100%, но лично на мне такой подход работает. По меркам бодибилдинга я круглый год нахожусь "на массе" (около 16-18%), но с точки зрения медиков это оптимальная композиция тела для взрослого мужчины. 
Мой примерный рацион такой:

Завтрак 7-7.30
Тарелка каши (овсяная, рисовая, пшенная) на молоке, чай

Обед 12-13
Суп (щи, борщ, уха или др)
Кура или мясо или рыба с гарниром (картофель,варёные крупы, макароны)
+ вприкуску может быть салат какой-нибудь из овощей
Хлеб чёрный или белый
Чай

Полдник 15-15.30
Сладкий чай или кофе, пару печенек или пряников

Ужин в 18-18.30 в не тренировочный день или 20-21 в тренировочный день
Что-то мясное или рыбное + гарнир (картофель, вареные крупы, макароны)+
может быть в прикуску какой-нибудь салат
Хлеб
 чай+2-3 каких-нибудь печеньки
Чуть позднее могу скушать яблоко и/или банан

Не большой любитель солений, но иногда с удовольствием добавляю в рацион квашенную капусту или огурчик солёный.
Частенько покупаю селёдку солёную (сёмгу, горбушу, палтус или скумбрию реже), идёт вприкуску к основным блюдам.
Яйца варёныеили жареные вместе с желтками тоже использую, как прикусочное блюдо.
Такие продукты, как сливочное масло, сметана, майонез тоже идут в ход в разумном кол-ве.
В последние несколько лет снизил потребление сладостей. Чай зачастую пью с сахар замом, конфет и шоколада практически не ем.
Варенье малиновое или мёд использую, как профилактику простуды.
Спортпит не употребляю никакой.
Т.е., как видишь, довольно обыкновенное питание для русского человека. Нет ни дробности ( всего 3-4 или 5 приёмов пищи в день),
ни высокого потребления белка (выходит где-то 60-80 гр животного  и 130-150 всего белка в день). Калорийность не считаю, но, думаю, в среднем в пределах 3500-4000 ккал в сутки.
Что делаю, когда есть потребность немного похудеть?
Убираю завтрак, чуть уменьшаю остальные дневные порции, добавляю ещё физактивности. Таким образом за месяц-два снижаю от 2-х до 5-ти кг массы тела, с сохранением силовых показателей и мышечных объёмов почти на 100%, но с уменьшением талии 2-4 см.
Этого мне достаточно, чтобы последующий год не сильно ограничивать себя в питании.
Не утверждаю, что такой подход работает на всех. Своим подопечным, кого веду в тренинге, когда нужен чёткий и предсказуемый результат, я всё ж таки советую придерживаться более серьёзного подхода к питанию, с подсчётом калорий, подбором бжу в соответствии с концептом гибкой диеты (Отличные обобщающие материалы у Димы Пикуля (Ака Знаток НЕ).

97 
 : 21 Апреля 2020, 17:43:31 
Тренировка 3 20.04.20
-разминка 20
1. Рывок 110х2 110х2 110х2 110х2
2. Приседания на плечах 180х2 180х2 180х2 180х2
Общее время 2 часа. Два дня подряд ходил в баню, возможно из-за этого слабость в ногах ощущал.

98 
 : 15 Апреля 2020, 18:49:24 
Тренировка 2 14.04.2020
-разминка 30
1. Толчок 130х2 130х2 130х2 130х2
2. Толчковая тяга 150х2 150х2 150х2 150х2 150х2
Общее время 1 час 40 минут. Тренировки в самоизоляцию😀

99 
 : 15 Апреля 2020, 13:43:55 
Автор Олег К - Последний ответ от Anastasia
УАУ! Кубики! Олег, классно!
Про Ваш тренинг пишете достаточно много здесь и в Ливжурнале, с тренингом понятно. Любопытно было бы узнать Вашу еду в период, предшествующий текущей форме. Не столько интересен калораж, сколько состав меню, было бы здорово увидеть хотя бы пару фоток обычных порций, если это возможно.

100 
 : 13 Апреля 2020, 03:46:04 
https://youtu.be/f16QkfbWxzE
2-й Комплекс упражнений с собственным весом.

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2021 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.