• 24 Января 2022, 19:03:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

с помощью:

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
 21 
 : 04 Мая 2021, 22:02:40 
Автор Blogger2015 - Последний ответ от Леонид Остапенко
А с чего вы вдруг взяли, что нет русского трактования этого явления? Все, что вы описали, называется "синдром подколенного сухожилия" - и в терапии это все прекрасно диагностируется, хотя и не легко лечится. Наиболее частой причиной являются посттравматические или врожденные плотные фиброзные ленты, которые раздражают седалищный нерв в зоне прикрепления мышц подколенным сухожилием к седалищному  бугорку.
Леонид Остапенко

22 
 : 04 Мая 2021, 21:53:50 
Автор illimited - Последний ответ от Леонид Остапенко
Через день уже в течение 40 лет выпиваю сырое яйцо. Никаких сальмонелл в помине не было. Яйцо надо мыть обычной водой снаружи - сальмонелла не живет внутри скорлупы. И далее: в яичном желтке протеина, то бишь белка, больше, чем в яичном белке (это для любителей выбрасывать желтки).
Леонид Остапенко

23 
 : 30 Марта 2021, 00:01:08 
Автор Anastasia - Последний ответ от Anastasia
Вот так зайдешь иногда в дневник – а там 10 гостей! Скажите, ну откуда на нашем тихом форуме может быть 10 гостей в дневнике?
Гости, заходящие в мой дневник откуда-то, не с моей страницы в вк, пожалуйста, зарегистрируйтесь хоть иногда и расскажите, откуда вы пришли? Ну, любопытно же

Фото от 27.03.2021, процент жира в эти зимние месяцы около 14% - выше не было. Подробнее напишу на днях.

24 
 : 29 Марта 2021, 23:51:06 
Автор illimited - Последний ответ от Anastasia
Да, это так. Обсуждалось тут на форуме много лет назад.

25 
 : 29 Марта 2021, 22:47:09 
Автор illimited - Последний ответ от illimited
И еще я узнал, что сырой яичный белок плохо усваивается до 45% всего лишь, а варенный до 90%. Это так для информации если кому интересно. ssw

26 
 : 29 Марта 2021, 21:55:08 
Автор illimited - Последний ответ от Anastasia
Привет ssw Со времен введения санкций, спортпит стал дорогим удовольствием. Конечно, дешевле получать белок из яиц и куриной грудки. Но иногда это неудобно. Скажем, если не лег спать вовремя и захотел есть, удобно выпить порцию протеина и спокойно уснуть, а не жевать на ночь грудку. Кто может себе позволить спортпит – счастливчики )) Остальные действительно берут белок из яиц и куриной грудки. Это не хуже, просто иногда неудобно )

Что касается цен, то предполагаю, что Вы сравниваете яичный белок (Egg Protein) с сывороточным протеином (Whey Protein). Казеин (Casein Protein), вероятно, стоит еще дороже, а изолят еще дороже. Гидролизат – совсем дорого.
Но, в любом случае, яичный белок – это хороший белок с высокой доступностью.

27 
 : 29 Марта 2021, 21:13:25 
Автор Blogger2015 - Последний ответ от Бабыдов Евгений
Добрый вечер!
Все из того, что вы делали не ведет вас к решению проблемы. МРТ и КТ тоже особо ясности не внесут. Найдут грыжу, остеохондроз, протрузии, пропишут таблетки,лфк, массаж, физиотерапию. Что тоже не решит проблему:)
Алгоритм следующий: продиагностировать осанку и состояние мышечного баланса, начать работать над коррекцией осанки и мышечного дисбаланса. Осанку у взрослых можно корректировать вопреки мнениям врачей. Добавить упражнения стабилизационного тренинга(посмотрите мои предыдущие посты, там есть материал и ссылки на статьи).

И самое главное: проанализировать ваши тренировки, что приводит к такому состоянию, какие упражнения,движения, в целом есть ли периодизация нагрузки. На какое то время придется убрать становые и приседания, поработать с осанкой, навыком стабилизации, убрать боль и потом постепенно возвращаться к нагрузкам, уже имея "запас прочности" для таких нагрузок. Если есть вопросы - задавайте, постараюсь подробней ответить.

28 
 : 29 Марта 2021, 17:53:39 
Автор illimited - Последний ответ от illimited
Меня заинтересовал вопрос что я специально зарегистрировался на этом форуме из-за этого вопроса.
Сразу уточню – я говорю про белок (прозрачную жидкость в яйце, а не желток).
Подсчитал стоимость протеина в белке яйца и протеина в смеси изолята получилось, что протеин из яйца стоит дешевле чем в смеси изолята, в яйце белок стоит 1 гр = 1,75р в протеиновой смеси 1гр = 2,91р. Может я что-то не так подсчитал или что-то упускаю, может смесь лучше. Но зачем переплачивать если можно брать протеин из яйца?
 edq gb54
Это мои подсчеты
В 1 яйце в белке 4 г белка
В 10 яйцах 40 г белка
Стоимость 70 р 10 яиц
Стоимость белка 1 гр = 1,75 р

612 гр белка в пачке в 900 гр смеси изолята
Стоимость пачки 1787 р
1гр = 2,91 р

29 
 : 28 Марта 2021, 08:09:01 
Автор Санпалыч - Последний ответ от Merrymef
В равной степени уважаю этих двух бойцов. Когда увидел их вдовём на взвешивании, почему то понял, что Кличко победит. Всё было чётко по сценарию - отчаянный Поветкин, прыгающий на оборонительные удары Кличко, умелые контратаки левой Кличко, и его роняющие на пол соперника правой. С самого начала, возникло ощущение, которое не покидало потом до конца, что Поветкин бьётся не за Россию, не за нас с вами, а за всю эту гломурную  шваль, что сидело в первых рядах и ловило на себе взгляды камер. Поэтому победа Кличко меня лично не расстраивает. Каклы в общем то, тоже наши....

30 
 : 28 Марта 2021, 00:14:29 
Автор Blogger2015 - Последний ответ от Blogger2015
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу вам, так как никакие врачи еще не смогли помочь. Пишу именно на этом форуме так как боль в ягодице началась во время занятий с железом, а точнее во время тяжелого приседа, и это длится уже 6 месяцев. Невропатолог, мне сказала, что защемление - и что за пару дней пройдет, но увы - не прошло. Травматолог сказал, что если защемление из-за надрыва мышцы, то в худшем случае нужно ждать 6 месяцев до восстановления, но вот уже как бы 6 месяцев, а сдвига к улучшению нет.
Боль в ягодице - острая во время разгибания в становой и подъема из приседа. Чувствуется начиная от полутяжелого веса. Если игнорировать ее, то в итоге немеет нога на несколько секунд. Прошу, не надо мне писать, что нужно переключаться на тренажеры - это не ответ.
Список того, что я пробовал, и что не помогло:
  • Всевозможные растяжки ноги
  • Вис на перекладине
  • Наклоны со штангой и без
  • Лед
  • Грелка
  • Самомассаж грушевидной мышцы и других мышц в области ягодицы (с помощью теннисного мячика)
  • Электрофорез с лекарствами (12 сеансов)
  • Дуклофенак, наклофен
  • Пища с витаминами группы B
  • Бег
  • Уменьшение рабочих весов
  • Пробовал дубасить себя кулаком  gb54 по ягодице. Да, это странно, но я не знал, что делать
  • Тянул ногу от себя как при вывихе
  • Сидел какое-то время только на твердом
  • Рентген (зачатки остеохондроза - ничего серьезного)
  • Просто тупо ничего не делал 2 месяца
Что еще не пробовал но думаю стоит
  • МРТ или КТ
  • Мануальный терапевт
Сервис, который ставит диагнозы онлайн говорит, что это с большой вероятностью бурсит тазобедренного сустава либо ишиас. Но оба эти диагноза не длятся столько сколько длится мой недуг. Чувствую, боль не на поверхности, а где-то в глубоких мышцах или под мышцами
Сталкивались ли вы с подобным? Что это было и как справлялись?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2022 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.