• 20 Сентября 2024, 08:52:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Большие руки без химии

Автор Тема: Большие руки без химии  (Прочитано 14829 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

алекс2007

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Большие руки без химии
« Ответ #120 : 11 Февраля 2008, 14:10:09 »

Цитата: NikVovan
Цитата: алекс2007
 коллеги, заметил такую вещь, я размещал на форуме тему - вопрос к Л.А. Остапенко, встречал ли он на практике таких успешных нехимических атлетов. Тему эту не нашел, она удалена. Так что ответ очевиден.


На следующей странице глянь.

http://forum.ironman.ru/forum_center.php3?func=detail&rid=&page=1&parent=121367

Там ссылка есть на статью :
Юрий Панов: руки в 50 см - это реально!
Про стероиды там ни слова, но про руки в тему:
http://athlete.ru/trening/t_panov.htm


почитал, действительно не понятно употреблял он когда то стероиды или нет. Еще ничего не сказано о его росте и весе.
Ясно только одно, что человек использует очень большие веса, получил на этом поприще травму от злоупотреблением весов штанги.А так же о нем пишут как о феномене, в то время как для стероидных атлетов 50 см не являеться феноменом и моя тема звучала как по 60 см, а не 50 см.
Можно сделать вывод: со стероидами многие могут иметь 50 см, без них отдельные феномены; 50 см без стероидов требуют работы с запредельными весами, имееться высокая вероятность травмы (при употреблении стероидов вес штанги растет вследствии роста мышц, без них все наоборот, сначала рост веса штанги потом мышцы - это травмоопасно).
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Большие руки без химии
« Ответ #121 : 11 Февраля 2008, 14:19:09 »

Цитата: алекс2007
 коллеги, заметил такую вещь, я размещал на форуме тему - вопрос к Л.А. Остапенко, встречал ли он на практике таких успешных нехимических атлетов. Тему эту не нашел, она удалена. Так что ответ очевиден.


Нашёл свою тему «вопрос к Л.А. Остапенко» !?
Она жива и здорова, лежит и отдыхает на следующей странице. :^)
Записан

алекс2007

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Большие руки без химии
« Ответ #122 : 11 Февраля 2008, 14:28:09 »

Цитата: NikVovan
Цитата: алекс2007
 коллеги, заметил такую вещь, я размещал на форуме тему - вопрос к Л.А. Остапенко, встречал ли он на практике таких успешных нехимических атлетов. Тему эту не нашел, она удалена. Так что ответ очевиден.


Нашёл свою тему «вопрос к Л.А. Остапенко» !?
Она жива и здорова, лежит и отдыхает на следующей странице. :^)

ок, сейчас нашел тему, естественно автоматически снимаю предыдущее высказывание, хотя странно

Из ответа Л.А. Остапенко вижу, что он только одного в пример может привести и то супер генетически одаренного и к тому же всего 51см.
И не на примере тех, с кем он сам работал. И к тому же у многих самнения вызывает принимал ли этот человек стероиды. Если бы Л.А. Остапенко написал, что да по меньшей мере процентов 30% его подопечных этого достигали без химии, мы бы все бросились за этими суперметодиками.

Опять вся статистика явно не в пользу "естествееных" культуристов (в плане накачивания мышц конечно, ничего другого, а то сейчас опять начнут писать, что ну и ладно, что меньше даже 40 см, зато для стриптиза красивей и до ста лет печень цела) . Здесь обсуждаеться тема бодибилдинга, большие мышцы вообще вредны для здоровья с химией или без нее.

 Исправлено: алекс2007, 11.02.2008 15:06:15
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Большие руки без химии
« Ответ #123 : 11 Февраля 2008, 15:31:43 »

Цитата: Коlyan
Цитата: По_Ментцеру
Цитата: алекс2007
Цитата: По_Ментцеру
Цитата: алекс2007
Цитата: алекс2007
Есть, кто на форуме, кто никогда химии не употреблял и бицуху (банку,объем руки на холодную, ну вообщем все понимают) под 60см имеет? (Кроме Волка, конечно с объемом 54см, ему отдельный мой респект, хороший результат, по-моему не многим это дано........или нет, давайте вместе выясним)

 Исправлено: алекс2007, 22.01.2008 14:40:29



коллеги, заметил такую вещь, я размещал на форуме тему - вопрос к Л.А. Остапенко, встречал ли он на практике таких успешных нехимических атлетов. Тему эту не нашел, она удалена. Так что ответ очевиден.

 Если так и дальше пойдет, думаю тебя заблокируют


Да думаю, я скоро исчезну с форума навсегда.
Коллеги поймите меня, я никогда не жаждил объедаться и обкалываться стероидами. На форум я пришел с надеждой найти альтернативу этому, но увы. Волк написал, что мне надо агитировать за качку без стероидов. Но я не хочу обнадеживать людей какими то иллюзиями, что бы их ждало потом горькое разочарование, травмы или внешность медведеподобных бесформенных амбалов, вызывающих стойкое отвращение у окружающих. Химические мышцы не искусственные, они так же состоят из мышечной ткани и ничем не отличаються от естественных. Люди не хотят трезво оценить реальность, в галлереи форума естественные атлеты либо со скромными объемами мышц, либо большие и толстые со вторыми подбородками. Наращивание мускулатуры без внешних стимуляторов ограниченно, заложенными в организм рамками. Увы стероиды несут опасность организму, но накачаться без них до объемов культуристов современности вряд ли получиться, даже если потратить на это всю жизнь.

 Короче таким как Колеман не станешь. И 2-ух жизней не хватит)

Больной вопрос ведать у Тя .....была у тебя бицуха по 50....сейчас она по 40 но как у Сумоиста...статистику проводишь..))) и сам на все вопросы в Тот момент отвечаешь.

  ку

 Исправлено: Xanif, 11.02.2008 15:35:48
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

алекс2007

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Большие руки без химии
« Ответ #124 : 11 Февраля 2008, 15:38:39 »

Цитата: NikVovan
Цитата: алекс2007
 коллеги, заметил такую вещь, я размещал на форуме тему - вопрос к Л.А. Остапенко, встречал ли он на практике таких успешных нехимических атлетов. Тему эту не нашел, она удалена. Так что ответ очевиден.


На следующей странице глянь, там твоя тема, жива и здорова  :^)

http://forum.ironman.ru/forum_center.php3?func=detail&rid=&page=1&parent=121367

Там ссылка есть на статью :
Юрий Панов: руки в 50 см - это реально!
Про стероиды там ни слова, но про руки в тему.
Ссылка :  http://athlete.ru/trening/t_panov.htm

Можно сделать вывод, что далеко не каждый,
даже при грамотном тренинге и с фармой
сможет сделать банку в «сухой полтинник».


 Исправлено: sportbody2007, 11.02.2008 14:11:30


к стати, спасибо за статью
Записан

алекс2007

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Большие руки без химии
« Ответ #125 : 11 Февраля 2008, 16:30:27 »

Цитата: NikVovan
Цитата: алекс2007
 коллеги, заметил такую вещь, я размещал на форуме тему - вопрос к Л.А. Остапенко, встречал ли он на практике таких успешных нехимических атлетов. Тему эту не нашел, она удалена. Так что ответ очевиден.


На следующей странице глянь, там твоя тема, жива и здорова  :^)

http://forum.ironman.ru/forum_center.php3?func=detail&rid=&page=1&parent=121367

Там ссылка есть на статью :
Юрий Панов: руки в 50 см - это реально!
Про стероиды там ни слова, но про руки в тему.
Ссылка :  http://athlete.ru/trening/t_panov.htm

Можно сделать вывод, что далеко не каждый,
даже при грамотном тренинге и с фармой
сможет сделать банку в «сухой полтинник».


 Исправлено: sportbody2007, 11.02.2008 14:11:30


Цитаты из данной статьи:
"Вообще я давно уже понял одно: при работе по силовой методике можно либо башку себе свернуть, либо здорово спрогрессировать. Аккуратно, потихоньку наращивать мышечные объемы, по-моему, бесполезно
Если очень "перло", мог добавить подход на 110 кг раза на 4, хотя, признаюсь, я побаивался заходить так далеко, потому что однажды уже надорвал мышцу.
Да, работа с большими отягощениями доставляла мне большое моральное удовлетворение, но, с другой стороны, я с трудом переносил эти тренировки, уже просто не мог их терпеть. Дошло до того, что прокачка бицепсов и трицепсов стала моей самой нелюбимой тренировкой, превратилась в каторгу, а все потому, что мне приходилось поднимать все большие и большие веса. Было ясно, что это насилие мой организм долго не выдержит.
Тем же, кто испытывает проблемы с набором "массы" рук, я бы посоветовал рисковать. Это, возможно, не самый лучший путь с точки зрения здоровья, но другого варианта нет. Я думаю, что если бы в свое время так не насиловал себя, я не добился бы того, что у меня есть."

Тренировку Волка напоминает. Пишет, что для здоровья вредно. Именно то о чем я с Волком сразу и спорить начил. Кто определит, что лучше получить травму, надорваться, получить приступ сердца, инсульт в результате сверхнагрузок или побочки от стероидов? Шварцнеггер делал операции на сердце, в этом что больше оказалось виноватыми - прием стероидов или треннировки со сверхнагрузками?
Записан

алекс2007

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Большие руки без химии
« Ответ #126 : 12 Февраля 2008, 15:08:57 »

Цитата: алекс2007
Есть, кто на форуме, кто никогда химии не употреблял и бицуху (банку,объем руки на холодную, ну вообщем все понимают) под 60см имеет? (Кроме Волка, конечно с объемом 54см, ему отдельный мой респект, хороший результат, по-моему не многим это дано........или нет, давайте вместе выясним)

 Исправлено: алекс2007, 22.01.2008 14:40:29



Ну что коллеги, я так понимаю тема закрыта и ответ очевиден?.
Записан

алекс2007

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Большие руки без химии
« Ответ #127 : 19 Февраля 2008, 17:00:55 »

я тут посмотрел результаты атлетов достероидной эпохи, в среднем у меня получилось, что "химик" от натурала отличаеться в бицепсе на 10 см (у натурала естественно меньше).
кто-нибудь может скинуть еще полезные ссылки на атлетов прошлого, что бы понять чего можно на своих возможностях достичь без фармакологии.

 Исправлено: алекс2007, 19.02.2008 17:06:23
Записан

kevin levrone ББ

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Фото: Галерея
  • KEVIN LEVRONE
    • Просмотр профиля
Большие руки без химии
« Ответ #128 : 19 Февраля 2008, 19:34:00 »

Просто уделять рукам больше времени надо, шоб были  50 см
Записан
Скажи мне как культурист культуристу, ты когда-нибудь штангу видел?

алекс2007

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Большие руки без химии
« Ответ #129 : 20 Февраля 2008, 10:09:40 »

Цитата: ARTIMAN
Просто уделять рукам больше времени надо, шоб были  50 см


уже накачивал 50 см?
Записан

Волк

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
  • Мне будет в марте 51
    • Просмотр профиля
Большие руки без химии
« Ответ #130 : 20 Февраля 2008, 22:08:22 »

Цитата: алекс2007
Есть, кто на форуме, кто никогда химии не употреблял и бицуху (банку,объем руки на холодную, ну вообщем все понимают) под 60см имеет? (Кроме Волка, конечно с объемом 54см, ему отдельный мой респект, хороший результат, по-моему не многим это дано........или нет, давайте вместе выясним)

 Исправлено: алекс2007, 22.01.2008 14:40:29





Корешок уже 55
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.