Голую практику пж. :)
Мне, лично нравится сверх медленный темп, а что нравится Вам господа.......?!
А мне нравятся взрывные движения с опусканием со средней скорость и подъемом с очень высокой, а еще в конце сета я люблю делать статику. Еще мне нравятся трисеты, особенно этот: разведение рук с гантелями+жим лежа+сведение рук в тренажере.
Очень нравится при работе на широчайшие на верхнем блоке. Партнер понижает вес.
Жим и тяга - до отказа в одном подходе с весом побольше. Приседания по 20 повторов - ;) тут почти с любым весом полный отказ получаешь, что 80 кг, что 100 кг - потом чуть не на четвереньках ползешь.
Я только пробую сейчас до отказа. Когда становиться совсем тяжело и или не могу дотянуть или понимаю, что психика не даст сделать следующее повторение, просто пытаюсь удержать вес, т.е. статика. Зажигание жуткое. Но это похоже в изолированных. В комплексных такого не получаеться, хотя тоже статику пробую