• 25 Сентября 2024, 06:22:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Как набрать вес!?

Автор Тема: Как набрать вес!?  (Прочитано 2993 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rza123qwe

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Как набрать вес!?
« Ответ #15 : 28 Апреля 2007, 07:48:44 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
насчет рыбьего жира не соглашусь.не так уж он необходим, а вкус не самый приятный...


Рыбий жир  есть в капсулах.

А самый дешевый продукт, по мойму - это ЯЙЦА. Получается 2-3 рубля за 6 гр белка.
Записан

caxap666

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Как набрать вес!?
« Ответ #16 : 28 Апреля 2007, 09:12:07 »

Цитата: rza123qwe
Цитата: Лезвиями Сердце...
насчет рыбьего жира не соглашусь.не так уж он необходим, а вкус не самый приятный...


Рыбий жир  есть в капсулах.

А самый дешевый продукт, по мойму - это ЯЙЦА. Получается 2-3 рубля за 6 гр белка.


И я про то же, чтобы жиры лишние расщеплять рыбижий жир в оболочке - по моему самый нейтральный по вкусу продукт :)  а то парень начнет сейчас жрать немерянно и наберет жиру, потом напишет вам, мол что ж вы сделали со мной :)
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Как набрать вес!?
« Ответ #17 : 28 Апреля 2007, 12:39:06 »

судя по описанию он чистый экто, так что вряд ли... пусть лучше почитает в библиотеке атлета про набор массы для эктоморфов
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Dia

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Как набрать вес!?
« Ответ #18 : 28 Апреля 2007, 21:12:47 »

По поваду сказаного понял учту... точнее уже перешел на усиленное питание... а что скажите по поваду кефира? Второй день подряд на работе вместо воды пью его, по 1кг кефира выходит...
Стоит ли его пить в таких кол-вах или это бессмысленно?
Записан

Swarzenneger

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Как набрать вес!?
« Ответ #19 : 28 Апреля 2007, 21:53:21 »

В кефир замешивай гейнер и будет гейнеровая кашка) Шутка. Стока кефира пить правда бесмысленно. К тому же все разные, у всех разный метаболизм. Я вот например, могу набрать немного массы только на отдыхе на море с хорошим питанием и отдыхом, а так могу много есть, а набирать буду долго, или наоборот могу мало есть и масса не падает практически) Это всё без тренировок. А если с тренировками, то нормально. Я к тому, что один набирает больше от того что повышает кол-во пищи, а другой-от тренировок.
И старайся есть продукты натуральные. Допусти рыбу или филе покупай замороженную(не полуфабрикат) и обжаривай, а лучше вари, намного полезнее будет уже готовых изделий.

Xpom привет снова)
Я кстати в зал ходить начал)
Записан

Dia

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Как набрать вес!?
« Ответ #20 : 29 Апреля 2007, 12:24:32 »

Много почитал про Эктоморфов. Скорее я из их числа, а так же наткнулся на несколько статей о том, что мне рекомендуется протеин пить не только перед и после тренеровками, но также во время дня и желательно перед сном! (Как вы на это смотрите?)
Так же почитал про гейнер, и не совсем понял разницу между обычным протеином, если не сложно объясните. Зарание спасибо.
Записан

Swarzenneger

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Как набрать вес!?
« Ответ #21 : 29 Апреля 2007, 19:45:40 »

Протеин или гейнер можешь принимать в течение дня между основными приёмами пищи.
Сразу после тренировки лучше будет принять гейнер в такой порции, чтобы было не меньше 40 г белка. А уже перед сном можно принять около 40-50 г протеина, причем не обязательно молочного( долго усваивается), лучше даже сывороточного, но развести его в 3-6% молоке. Это замедлит усвоение.
А разница между гейнером и протеином в том, что в гейнер входят углеводы, а также различные анаболические факторы и добавки.
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Как набрать вес!?
« Ответ #22 : 29 Апреля 2007, 20:58:38 »

есть надо много,протеин - лишь дополнение к пище.2,5-3 грамма белка на 1 кг ростовой нормы веса, + дофига углеводов(гречку, овсянку, макароны ешь).протеин тоже пей, но и есть надо как следует.повторяюсь, но уж лучше повторюсь, чем не обратишь внимание...
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Swarzenneger

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Как набрать вес!?
« Ответ #23 : 29 Апреля 2007, 21:19:54 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
есть надо много,протеин - лишь дополнение к пище.2,5-3 грамма белка на 1 кг ростовой нормы веса, + дофига углеводов(гречку, овсянку, макароны ешь).протеин тоже пей, но и есть надо как следует.повторяюсь, но уж лучше повторюсь, чем не обратишь внимание...


Есть надо много-это правильно. Но вот тогда на помощь и приходят гейнер и протеин, когда есть не получается, например в институте почти целый день сидишь, а есть нормально не получается, не говоря уже о 5-6 раз в день, а протеин выпить в перерывах можно, хотя бы получишь калории и белки.
А вообще Dia, ты не забывай о значимости тренировок,  а то есть будешь много, а без треньки масса не вырастет или вырастет да не та)
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Как набрать вес!?
« Ответ #24 : 29 Апреля 2007, 21:24:43 »

дык я вроде написал, что бы протеин тоже пил
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Swarzenneger

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Как набрать вес!?
« Ответ #25 : 29 Апреля 2007, 21:52:10 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
дык я вроде написал, что бы протеин тоже пил

я просто подчеркнул, что это важное дополнение)
Записан

Dia

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Как набрать вес!?
« Ответ #26 : 30 Апреля 2007, 11:20:21 »

Ладно всем спасибо!!!
Будем ждать результатов. Как только, так сразу отпишусь, если вам интересно :)
Записан

nickname2

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Как набрать вес!?
« Ответ #27 : 08 Мая 2007, 18:13:39 »

как мне сказал один безмозглый тренер: Больше жрать, больше спать, больше жать.
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Как набрать вес!?
« Ответ #28 : 08 Мая 2007, 19:07:52 »

Цитата: Adapter
Никакой химмии. Никаких таблеток. Никаких чипсов, кока-колы и прочей ерунды.
Кушать нужно постоянно! Мясо, рыба, макароны, картошка, хлеб, каши, творого, бананы, виноград, пить молоко. Качай железо 3 раза в неделю, занятие не больше чем полтора часа.
Сам когда-то таким был, за год набрал ~12кг. Прикинь, за год 58+12=70кг. Уже не плохо, да? А если еще годик покачаться?


От торого годика столько не жди.
Записан

Emporio

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Как набрать вес!?
« Ответ #29 : 08 Мая 2007, 23:24:53 »

Я тоже исправно занимаюсь этим вопросом , мой вес 69кг. рост 175см. надо набрать немного ... кушаю творог, яйца, пью молоко , кушаю каши ну вообщем стараюсь набрать вес ...посмотрим что из этого выйдет :)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.