• 26 Апреля 2024, 05:40:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Миостимулятор бабочка

Автор Тема: Миостимулятор бабочка  (Прочитано 5366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Миостимулятор бабочка
« Ответ #15 : 02 Мая 2008, 09:57:42 »

Цитата: artem_ka
эх... так некто меня и непонял.. причём тут накачка мышц? я вам говарил про жиросжигатель т.к там много функций на бабочке. я и спрашиваю как будет действовать эта бабочка если ты начал сушится, будет ли она помогать сгонять жиры!?


Да будет.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Миостимулятор бабочка
« Ответ #16 : 02 Мая 2008, 10:40:16 »

Цитата: MOLOTOFF
Цитата: artem_ka
эх... так некто меня и непонял.. причём тут накачка мышц? я вам говарил про жиросжигатель т.к там много функций на бабочке. я и спрашиваю как будет действовать эта бабочка если ты начал сушится, будет ли она помогать сгонять жиры!?


Да будет.





Не знаю,не знаю.Сокращение мышц под воздействием внешнего электрического импульса намоминает скорее судороги,чем полноценное сокращение.
Записан

unknown

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Миостимулятор бабочка
« Ответ #17 : 02 Мая 2008, 11:25:38 »

Для сердца имхо нехорошо...
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Миостимулятор бабочка
« Ответ #18 : 02 Мая 2008, 11:32:20 »

Цитата: gantelya
Цитата: MOLOTOFF
Цитата: artem_ka
эх... так некто меня и непонял.. причём тут накачка мышц? я вам говарил про жиросжигатель т.к там много функций на бабочке. я и спрашиваю как будет действовать эта бабочка если ты начал сушится, будет ли она помогать сгонять жиры!?


Да будет.





Не знаю,не знаю.Сокращение мышц под воздействием внешнего электрического импульса намоминает скорее судороги,чем полноценное сокращение.


Здесь смысл не в сокращении мышц, а в том, что в любом случве, будь то эффект сауны либо сокращение мышц под воздействием электрических импульсов, но все это заставляет организм тратить энергию. А для организма, с точки зрения жиросжигания, не имеет значения будешь ты тратить каллории в поясе, либо во время бега. Здесь важно не как, а сколько ты затратил энергии. Конечно, чтобы добится тех результатов, о которых говориться в рекламе нужны годы такой работы) Но как дополнение к обычному жиросжигающему графику миостимулятор может очень даже хорошо вписаться...
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

igrok

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1143
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Кроссфит - эффективный функциональный тренинг
Миостимулятор бабочка
« Ответ #19 : 02 Мая 2008, 20:16:35 »

Цитата: MOLOTOFF
Цитата: gantelya
Цитата: MOLOTOFF
Да будет.[/quote







Здесь смысл не в сокращении мышц, а в том, что в любом случве, будь то эффект сауны либо сокращение мышц под воздействием электрических импульсов, но все это заставляет организм тратить энергию.


Cчитаешь, что сауна способствует сжиганию жира? Я в это не слишком верю, но решил, в этом году попробовать тренироваться на рельеф в теплой одежде, для лучшего термического эффекта и в сауне больше времени проводить
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Миостимулятор бабочка
« Ответ #20 : 02 Мая 2008, 22:15:31 »

Вот тех людей, которым лень подредактировать в окне чужие посты, а свои они лепят в самый конец, я бы безжалостно банил. Этим самым форум превращается в мусорный ящик.
Теперь по теме: если бы кто-нибудь (американцы, или мы, или китайцы - неважно) преуспел в строительстве мышц с помощью миостимуляции, то он давно бы побил все мировые рекорды и выиграл все до единой олимпийские медали. Никто не задумывался, почему этого не происходит? Напрягите серое вещество, парни! Халявы нет и не будет никогда. Вот почему.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

supersistema

  • Гость
Миостимулятор бабочка
« Ответ #21 : 02 Мая 2008, 22:48:06 »

Цитата: artem_ka
Всем привет. Все мы наверно виделе много ссылок в инете на бабочкуи другие фигни для сжигания жира... мол поставил на пузо или куданить ещё и ждёшь пока она пот помаленьку даёт, мышцы сокращаются и растут, а жир уходит.. И о чудо сначало нам показали фотку толстой тётки очень очень близко, а птом этой же тётки тока  худой но очень далеко, что и отличить трудна. Кто что думает по этому поводу? Может быть ктонибудь пробывал? поделитесь впечатлениями

Я не пробывал, но я считаю что ее хорошо использовать для разогрева мышц, вместо разминки, оч.хорошо будет, думаю.
А в каком интернет магазине можно приобрести такую подскажите мне великие бодибилдеры ironman.
Записан

anaschu

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Миостимулятор бабочка
« Ответ #22 : 14 Июня 2010, 15:00:13 »

Может, это смешно, но не бабочка, а элеткроакапунктура для меня чуть ли не последнее средство по нескольким причинам:
1. Поможет прокачать плечи, трапеции и ромбовидные (не могу качать из-за грыжи межпозвоночной).
2. Поможет устранить перекос в мышечном скелете - каркасе.
3. Поможет сжигать жир, так как к стандартным аэробным методикам доступ мне закрыт.
4. Поможет сэкономить время- из-за проблем со здоровьем плохо сплю, приходится валятся в постели часов по 12-ть,оставшееся активное время приходится использовать по максимуму.

Но есть вопросы и подводные камни.

Кто хочет, теперь поподробнее:

1.У меня грыжа грудного отдела позвоночника. Приходится извращатся, что бы прокачать плечи и трапеции. Я подвешиваю себя под мышки на шведской стенке и делаю разводку, ремни рвуться, пока хороших не нашел в магазинах. Таким образом, за пару лет грудь и спину удалось сохранить, а вот плечи, трапеции, длинная мышца спины - хлипки. Я думаю, за счет этого килограмм пять общего сухого веса у меня спало.
Делаю разводку лежа - типа на задний пучок дельт, который у людей обычно самый большой (у культуристов и штангистов наоборот). Трапеции кроме как подобие жима лежа делать на трапы - ничего не придумал.
В больнице мне делают миостимуляцию, правда, это электрорефлексотерапия одновременно. И делает врач - рефлексотерапевт.Я заметил, что трапеции, ромбовидные растут. Через пару недель снова начинают уменьшаются. От бассейна немножко тоже растут, значит, на выносливостную работу откликаются. Мое мнение, у кого много красных волокн, тот хоть как то будет реагировать на такую стимуляцию. Но на форуме среди проффи мало того, у кого много красных волокн - такие медленно растут.Но это только мнение, непоттвержденное.

Так вот, если обычный миостимулятор насадить на мышцу и долгое время (я думаю, дольше трех недель) мыщцу тренировать, то контакт мышцы с мозгом нарушается, мышца хуже управляется затем. Но вот электрорефлексотерапия наоборот, напрвлена на улучшение синхронизации всего организма. Надо просто знать, где по неработающему мотору формулы один молоточком стукнут, что бы поехал!  С другой стороны, такая акапунктура способна ррасслабить спазмированные при грыже мышцы.

Хочу достать такой прибор и прицеплять его на плечи сразу после разводки стоя. Что бы на добивание работать. Что бы мышечная память сработала - раньше плечи у меня ничего так были. Бассейн на плечи тоже влияет, но...По моему, в воде выносливостные мышцы работают. Даже если это не так, отстутствие метода увеличения интенсивности (кроме работы на взрывную силу) дает маленький прирост в мышечной массе. Да и сложно в бассейне прокачивать отдельные мышцы. Я пробовал плавать, задействуя только делтавидные мышцы - потом у меня болит спина, так как я плыву вперед ногами и по инерции нагрузка передается в грудной отдел. Поэтому мне без бабочки в деле тренировки плечевого пояса не обойтись. А про спину и миоэлетрорефлексотерапию - это отдельная песня, можете жолондза игорь яковлевича прочитать, а для отстрастки и засыпки доктора бубновского. Дикуля не рекомендую....

2.То, что работа от бабочки не связана с головным мозгом (у меня вообще то сомнения на этот счет, надо бы как нить разоьраться) - это даже хорошо ждя меня. Вследствие защемления нерва мои мышцы по разному реагируют на сигналы от мозга и по разному развиваются - правая сторона хуже. Воздействие бабочкой опять таки может устранить перекос.

3.Насчет жиросжигания...Бегать мне теперь нельзя, на велике ездить тоже, хороший степпер мало где найдешь в маленьких городках. Да и на велотренажере мне ездить нельзя из-за других проблем со здоровьем.
Бассейн не так уж хорошо жир сжигает, по моему, да и ездить на другой конец города и отрываться от работы....
4.А тут - сидишь, работаешь, Бабочка сокращается на пузе...Конечно, можно и стандартную производственную гимнастику делать (и я это делаю) но вделе жиросжигания чем больше времени работаешь, тем лучше, по-моему.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2010, 15:40:35 от anaschu »
Записан

red-nicolas

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
    • Дизайн студия Red Nicolas
Re: Миостимулятор бабочка
« Ответ #23 : 14 Июня 2010, 21:50:56 »

Меня всегда интересовало, что будет, если эти стимуляторы прикрепить на, как бы это по вежлевее сказать, половые органы приделать и включить, наверное море удовольствия  ag ag ag Думаю с такой рекламой их успех будет куда более грандиозным. Стимуляторы бл...ть.
Записан

petka

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Миостимулятор бабочка
« Ответ #24 : 15 Июня 2010, 11:47:30 »

Вопщем был у меня вроде таж 8-ми канальный.
1. Сколько не старался никак не получалось даже пульс поднять. Мышца дергается, а усталости и пр. нет.
2. Надеть и заниматься своими делами не получиться - дергает прилично.
3. Понравилась функция массажа.

Вобщем для сжигания жира ИМХО гораздно лучше велосипед.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.