• 28 Сентября 2024, 12:23:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Ноги...

Автор Тема: Ноги...  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #15 : 28 Апреля 2005, 14:27:53 »

>
> > Достаточно сказать, что рука выросла более чем на 7 см.
> > Что ты меня все выпытываешь? Скажи сам о своих результатах, а то я может тут начинающему пытаюсь что-то доказать.
>
> К сожалению, не достаточно :-).  Я помню лет в 16-17 безо всякого кача, просто лежа на диване потяжелел на 15 кг. и рука выросла сантиметра на 4. О чем это говорит?  Элементарное физиологическое взросление организма.

Ответ в твоем стиле - а на вопрос ты не ответил :).

P.S от природы я очень худой и без тренировок бстро теряю мышцы, я думаю это о чем то говорит
Записан

jvv

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #16 : 28 Апреля 2005, 14:32:18 »

Не знаю, что тебя конкретно интересует, рост 169, грудь 113, рука 37 бедро 65, талия 87, вес 85.
Записан

HeavyMetal

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Ноги...
« Ответ #17 : 28 Апреля 2005, 15:12:59 »

> вопрос вот в чём, качаясь я заметил что у меня сильно растут ноги и боглшего размера ног мне не надо. даже хорошо бы поменьше. но как сделать так чтобы ноги не росли? не отказываться же от приседаний?
Парнишь,ну ты чего,качай ноги ещё...Мощные ноги-это сантиметров так 70,75...
Даже если тебе уже хватает твоих размеров ног,никогда! никогда! не бросай приседания.
>Приседания не только активно растят массу ног,они ещё и способствуют росту мускулатуры по всему телу! Вот такое это упражнение.Во-вторых,если ты перестанешь качать ноги,ты таким образом будешь лимитировать рост всей мускулатуры(например тех же самых рук).руки,например,растут с общим увеличением весса тела...Так что,продолжай приседать.А ноги,у тебя самый обычные,даже не большие!
удачи в тренинге:)
Записан

Atlon

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Re: Ноги...
« Ответ #18 : 28 Апреля 2005, 17:49:11 »


>
> >Приседания не только активно растят массу ног,они ещё и способствуют росту мускулатуры по всему телу!

вот поэтому не хочу бросать это отличное упражнение.
Записан

RusAK47

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #19 : 28 Апреля 2005, 18:11:26 »

Так дело в том,что пока верх не прокачан,фигура смотрится не пропорциональной,ноги слишком большие,все брюки в поясе свободны,а в бедрах давят,что касается роста мышечной массы от приседа,так она в основном на ногах и растет,разве нет? Просто интересно,если брошу присед,не заплывут ли ноги жиром? Я знаю.что если начать активно бегать и сушитьсч,объем ног может сильно упасть,так ли это? Масса на ногах уходит так же легко,как приходит?
Записан

Mari

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #20 : 01 Мая 2005, 23:33:05 »

> > Приседания это не панацея, почему ты боишься от них отказаться(причем не навсегда)? Все уцепились за это упражнение и думают, что больше ничего делать кроме приседов и не надо. Так вот билдинг не сошелся клином на приседе.
> > Попробуй разгибания ног, жимы ногами с разной постановкой, в конце концов присед со штангой на груди.
> > При твоем росте тебе нужны ноги около 60 см, если они будут намного больше это будет уже не пропорцианальное сложение....
>
> вот ноги у меня 61. поэтому решил что хватит.

ничего себе! (у меня окружность талии меньше, чем у вас нога) :-)
Подскажите обратное: КАК увеличить объем голени?
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #21 : 02 Мая 2005, 09:04:33 »

не знаю что тебя не устраивает. При весе в 92кг 60см - это я довольно мало. Со временем вверх подтянется сам собой. Я бы на твоем месте не стал совсем бросать приседания, делай их раз в две недели. Приседание - это базовое упражнение, соответственно оно дает толчок для роста по всему телу. В Думай-1 говорилось какая прибавка в приседаниях сколько дает см на руке и тд.  

У меня у самого такая же фигня. Качаю ноги, но в первую очередь растут ягодицы.  
Записан

Amino9876

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Ноги...
« Ответ #22 : 03 Мая 2005, 00:34:58 »

> не знаю что тебя не устраивает. При весе в 92кг 60см - это я довольно мало. Со временем вверх подтянется сам собой. Я бы на твоем месте не стал совсем бросать приседания, делай их раз в две недели. Приседание - это базовое упражнение, соответственно оно дает толчок для роста по всему телу. В Думай-1 говорилось какая прибавка в приседаниях сколько дает см на руке и тд.  
>
> У меня у самого такая же фигня. Качаю ноги, но в первую очередь растут ягодицы.  

Привет Кенно давно невидел :)
Господи,да большие ноги это рульно :)Больше чем они должны быть по природе,они небудут :) качайтесь и непартесь...
Давно когда-то Остапенко писал,что для хорошего Анаболического еффекта нужно проработать 60-70 % (если не ошибаюсь) мышечной массы.Чем вы её будете качать ,кроме спины ,груди и ног ?
Где-то очень давно было расписано примерный процент мышц всего тела.(это так вспомнилось)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.