• 02 Июня 2024, 02:13:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Питание

Автор Тема: Питание  (Прочитано 893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

222

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Питание
« : 22 Июня 2004, 08:53:52 »

Народ посоветуйте что можно такого питательно- полезного для мышц есть, сразу после тренировки?
Желательно что-нить из народных средств :)
За ранее благодарен!
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Питание
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:52 »

кг бананов, пол руляды (куриный рулет), жареную рыбу осетровых пород (2 порции), твикс, кефир (очень хорошо идет). Я еще люблю кофе выпить и пирожным.
Записан

222

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Re: Питание
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:52 »

> кг бананов, пол руляды (куриный рулет), жареную рыбу осетровых пород (2 порции), твикс, кефир (очень хорошо идет). Я еще люблю кофе выпить и пирожным.
 
Чо то много ва то, я имел ввиду какую-нибудь смесь или что -то в этом роде. Такое как ты описал едят дома, а мне бы в зале после тренироки...сразу...
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Питание
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:52 »

Ну, можно исконно народного американского гейнера купить или народного мультипоуровского протеина.
Развести в бутылке до тренировки и употреблять во время оной, допить остатки по окончании процесса.

Все любят разную консистенцию, в добавок ко всему она постоянно меняется у отдельных индивидуумов в течении дня.

Очень хорошо, сразу после трен., идет старое бабушкино средство – жидкие аминокислоты.


 
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.