• 16 Июня 2024, 01:07:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Питание?

Автор Тема: Питание?  (Прочитано 891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Буржуй

  • Гость
Питание?
« : 10 Мая 2005, 23:39:28 »

Всем почтение.Вопрос в том что я преобрёл следующий набор:protein,nitro x,reform,creabose
от компании Scitec Nutrition.
Вот только отзывыо нём я только от продавца слышал...Может кто подскажет что почём?
Нуждаюсь в подсказке от Вас.
Я читал что на кг веса положено 2 грамма протеина,верно ли это(мой вес 90)?
Тогда при 5 литрах нужно 3 банки на месяц(в среденем)1 мерная там тянет на 50 гр.
Спасибо Вам.
Записан

johnnik

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Питание?
« Ответ #1 : 10 Мая 2005, 23:56:27 »

> Всем почтение.Вопрос в том что я преобрёл следующий набор:protein,nitro x,reform,creabose
> от компании Scitec Nutrition.
> Вот только отзывыо нём я только от продавца слышал...Может кто подскажет что почём?
> Нуждаюсь в подсказке от Вас.
> Я читал что на кг веса положено 2 грамма протеина,верно ли это(мой вес 90)?
> Тогда при 5 литрах нужно 3 банки на месяц(в среденем)1 мерная там тянет на 50 гр.
> Спасибо Вам.

Ну ты, блин, приколист. Ты что их по 180 гр. в день жрать собрался. Это же про нормальную жрачку говорится по 2 г. на 1 кг. веса в день. Найди таблицу питательности и смотри что с чем есть. К тому же углеводы нужны и жиры тоже. А добавки сделаны потому, что невозможно употребить по 200-250 г. белка в день (для крупных товарищей) без того, чтобы 300-400 г. жира не съесть.
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Питание?
« Ответ #2 : 11 Мая 2005, 04:01:03 »

белок не откладывается в жир - это раз, а во-вторых тебе нужно 3-5 гр белка на 1кг собственного веса. На самой банке написано что нужно минимум 2гр на 1кг фунт собственного веса. Это приблизительно 4гр белка на 1кг.
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Питание?
« Ответ #3 : 11 Мая 2005, 04:02:52 »

какие еще 400гр жира? ты что хочешь сказать что мясные продукты состоят на 70% из жира? я ем стейк, там лишь 5-7% жира.
Записан

eddd

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Питание?
« Ответ #4 : 11 Мая 2005, 06:52:53 »

> какие еще 400гр жира? ты что хочешь сказать что мясные продукты состоят на 70% из жира? я ем стейк, там лишь 5-7% жира.

Что за стейк такой? 5-7%

Если куриный (белое мясо) -- 8-12%
говяжий 15-20%
свинной 30+
горбуша 8-12%

По поводу белка:
4г на кг веса -- это очень завышено. За раз усвоится 30г белка. При моей 100, 400г белка -- это 13 приемов пищи. Я пробывал варировать кол-во белка и разницу не заметил. Сейчас в моем рационе 1.5- 2г белка. Протеин и аминки не принемаю -- выкинутые деньги.
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Питание?
« Ответ #5 : 11 Мая 2005, 07:53:45 »

я покупаю стейк в супермаркете...как правило беру с 5% жирностью, и за редким случаем 7%
нет у человека занимающегося спортом это цифра намного выше. где-то 50-60гр. На любой банке из под протеина написано что нужно 4гр - о чем здесь еще говорить? ты смотрел на диету проффи? ты думаешь они просто так едят с утра до вечера?
Записан

eddd

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Питание?
« Ответ #6 : 11 Мая 2005, 08:57:18 »

> я покупаю стейк в супермаркете...как правило беру с 5% жирностью, и за редким случаем 7%
> нет у человека занимающегося спортом это цифра намного выше. где-то 50-60гр. На любой банке из под протеина написано что нужно 4гр - о чем здесь еще говорить? ты смотрел на диету проффи? ты думаешь они просто так едят с утра до вечера?

Какой стейк?
Даже если куриный-- 8% минимум при условии , что мясо отварное. При жарке + 3-5 %

> нет у человека занимающегося спортом это цифра намного выше. где-то 50-60гр

к сожалению не выше(((

Посмотрел диеты профи на Железном факторе. 3,5-4,5 гр белка на кг веса. Но мальцам за 30, опыт силового тр-га более 15 лет и почти все время на химии.

А тому, что на банках написано не верь ( что спорт питание, что Гербалайф) Производители примерно одни и теже.

 Исправлено: eddd, 11.05.2005 09:58:38
Записан

DavidoFF

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Питание?
« Ответ #7 : 11 Мая 2005, 09:13:59 »

ребята я ваще вам удевляюсь как можно заменить нормальную еду всякими ссаными протеинами и прочай херней ? я ем 6-7 раз в день курицу мясо (все отварное) творог обезжиренный макароны рис хлеб черный вода соки ... ckfltjj и жирное исключил и росту более менее... я просто не понимаю... вы че думаете на добавках вырастите ?? мля я в свое время протена съел ведер 15 и че ? хоть бы 2ару кило прибавил бы... хер! причем ел я не один протеин а еще раз 5 в день ооочень круто ! единственное от чего прет это от химии знаю по себе ;) протеины гавно! АФТАР не тупи начинай заниматся нормально и кушать тоже читай sportfarma.ru там на лицевой странице диета вот по ней и кушай
Записан

DavidoFF

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Питание?
« Ответ #8 : 11 Мая 2005, 09:14:43 »

> ребята я ваще вам удевляюсь как можно заменить нормальную еду всякими ссаными протеинами и прочай херней ? я ем 6-7 раз в день курицу мясо (все отварное) творог обезжиренный макароны рис хлеб черный вода соки ... ckfltjj и жирное исключил и росту более менее... я просто не понимаю... вы че думаете на добавках вырастите ?? мля я в свое время протена съел ведер 15 и че ? хоть бы 2ару кило прибавил бы... хер! причем ел я не один протеин а еще раз 5 в день ооочень круто ! единственное от чего прет это от химии знаю по себе ;) протеины гавно! АФТАР не тупи начинай заниматся нормально и кушать тоже читай sportfarma.ru там на лицевой странице диета вот по ней и кушай
ps: реабилитируюсь к осени =) с осени начнется химка
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.