• 01 Июня 2024, 21:27:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Подскажите

Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Подскажите
« : 22 Июня 2004, 08:53:04 »

Что такое шраги со штангой? И еще, всегда ли бывает такой прогресс в начале. Я занимаюсь месяц, а у меня грудь увеличилась на 5см, руки на 2, а талия уменьшилась на 4. Нормально ли это.
 
Записан

Tender

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Конечно !
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:04 »

Хороший прогресс! Насчет шраг - кладешь штангу на плечи и крутишься по часовой стрелке. Доказано что наилучший результат достигается между 6 и 12 проворотом.
Записан

rap4life

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Конечно !
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:04 »

Точно, главное не меньше сотни на гриф повесить!
Записан

Ed

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:04 »

Не слушай их - тебя разводят!!!

Записан

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля

A насчёт шрагов ... ты не слушай этих новичков делитанотов :) Они пожизняк поражняки гонят :)
Записан

Mij-GUN

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Прискорбно, прискорбно...
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:04 »

TomCat, прогресс хороший, я бы даже сказал великолепный. По поводу того, нормально ли это, это не нормально, потому что если бы это было нормой, я бы сейчас имел грудь объемом в 233 см. :))))
Далее по поводу шраг со штангой. Не знаю, что там наговорил Tender, видимо это опять "местный", мальца туповатый, юмор, но шраги со штангой это такая штука:
1)  Берешь штангу в руки так, что в руках она висит (руки распрямлены). Позиция точно такая же как в распрямленном состоянии на становой тяге.
2) Двигаешь дельтами, "подтягивая" их к ушам. Стараясь коснуться дельтоидами ушей (впрочем, это маловероятно, но старайся :)). Самое главное, что руки продолжают висеть - не сгибай их в локтях. Двигаешь только дельтоидами.
3) Достигнув максимального сокращения, приходишь к первоначальной позиции. И так далее.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.