• 06 Октября 2024, 09:36:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

подскажите новичку

Автор Тема: подскажите новичку  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #30 : 13 Января 2006, 02:15:54 »

Цитата: Эдьк@
Цитата: Toha
Есть мнение, что жиросжигательные процессы идут только первые 10-15 мин...


Да ты че, Тоха! Где прочитал? Все время было, что жиросжигание наступает только на 30-40-ой минуте. Как только гликоген закончится. У тренированных на аэробику атлетов процесс утилизации жира наступает раньше, где-то после 20 минут.
Хм...странная новость, однако...


Узнал это от аффтаритетного для меня человека. Буду в новом сезоне опробовать, посмотрим чего получится :)
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #31 : 13 Января 2006, 02:19:35 »

Цитата: strekacheva
Цитата: Эдьк@
Цитата: Toha
Есть мнение, что жиросжигательные процессы идут только первые 10-15 мин...


Да ты че, Тоха! Где прочитал? Все время было, что жиросжигание наступает только на 30-40-ой минуте. Как только гликоген закончится. У тренированных на аэробику атлетов процесс утилизации жира наступает раньше, где-то после 20 минут.
Хм...странная новость, однако...


Да, не раньше, чем через 30 минут.  В обратном случае, народ покидал бы кардио-тренажёры на 15-ой минуте, прилично исхудав:)


В этом случае кардио делается либо после силовой тренировки, либо после сна и гликоген уже безжалостно изничтожен. И как раз этих 10-15 мин хватает, вернее не хватает, а является критерием.
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #32 : 13 Января 2006, 02:27:46 »

 А я ночью йогурты ем! :))) А в день приседов съела в 4 утра котлету(хоть это и белок+жирок:)))Кардио после силовой - гуд. НО! Главное - не нажрать за день то, что пережег на кардио.

 Исправлено: strekacheva, 13.01.2006 02:28:21
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #33 : 13 Января 2006, 02:31:26 »

Цитата: strekacheva
А я ночью йогурты ем! :))) А в день приседов съела в 4 утра котлету(хоть это и белок+жирок:)))Кардио после силовой - гуд. НО! Главное - не нажрать за день то, что пережег на кардио.


А я творожки, по ночам :))
Ох уж эта сессия, достали уже бессонные ночи((...масса сыпется просто кошмарно, никакого кардио не надо
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.