• 22 Сентября 2024, 00:22:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите..

Автор Тема: Помогите..  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лена

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Помогите..
« : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

Господа Железячники!
Помогите Даме.
Купила абонемент в зал,поскольку чувствую, что пора уже..но не знаю практически ничего...Помогите составить программку тренировок(3 раза в неделю).
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Помогите..
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

Лучше адресовать этот вопрос тренеру который слоняется по залу :)

PS Привет передайте ему от нас :)
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Re: Помогите..
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

Лен - скажи в каком ты городе живешь, просто я знаю что в Казани проблемы с тренерами в залах большие - сидят старые мудаки которые штангу видят первый раз и оправдываются тем, что мы типа сами должны все знать раз сюда пришли... Вот так все грустно....
Записан

007

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Помогите..
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

скажи что тебе не неравиться в тебе может чем и поможем
Записан

АНБОЛИК

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Помогите..
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

> Господа Железячники!
> Помогите Даме.
> Купила абонемент в зал,поскольку чувствую, что пора уже..но не знаю практически ничего...Помогите составить программку тренировок(3 раза в неделю).
ВОТ МОЙ АДРЕСОК В ИНЕТЕ, НАПИШИ И Я ТЕБЕ ПРИШЛЮ СИСТЕМУ! frair_kot@mail.ru    ТРЕНЕР МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ.
Записан

Alan

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите..
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

А как можно составить  программу для человека ,если не видел его не разу,тем более даме.Мартовский кот правильно говорит ,надо подойти к тренеру,это правда стоит либо денег ,либо "индивидуальные" вечерние занятия,ну а что дамам еще надо!
Записан

АНБОЛИК

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Помогите..
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

> А как можно составить  программу для человека ,если не видел его не разу,тем более даме.Мартовский кот правильно говорит ,надо подойти к тренеру,это правда стоит либо денег ,либо "индивидуальные" вечерние занятия,ну а что дамам еще надо!
она просто напишет мне скоко, че почем, вес и все, остальное мои проблемы!
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Помогите..
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

Не оспариваю методики АНБОЛИК-а.
Но мой опыт подсказывает, что ни что не заменит личного общения. Я уж не говорю про контроль, технику исполнения, массаж и советы.

ЗЫ Недавно наблюдал картину маслом. Девушка которую тренирует тренер. Все нормально. Вдруг девушка вскакивает и убегает домой. А потом, на следующей день, пришел ее друг разбираться что такого произошло, типа что Вы с ней делали.
Я думаю, что тренер ей не предлагал чего-то непристойного. Просто психика у девушки разболтанная. А разборки были до небес.
 
Записан

Лена

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите..
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

> Лен - скажи в каком ты городе живешь, просто я знаю что в Казани проблемы с тренерами в залах большие - сидят старые мудаки которые штангу видят первый раз и оправдываются тем, что мы типа сами должны все знать раз сюда пришли... Вот так все грустно....


я в москве...в зале есть инструкторы,но муж не рекомендует к ним обращаться...говорит что бестолковые...можно было бы к мужу обратиться,но боюсь что он сделает из меня нечто вроде себя...большой он очень...говорит, плохо знает женскую физиологию в плане тренировок..а мне ни объемы ни масса не нужна...просто хочу мышцы укрепить...
Записан

Лена

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите..
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

> скажи что тебе не неравиться в тебе может чем и поможем

мне попа моя не очень нравится...подсушить хочу...и ещё...я раньше бегом серьезно занималась(спринт),хочу уменьшить мышцу...по моему портняжная называется...только не надо надо мной смеяться
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Помогите..
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

> Господа Железячники!
> Помогите Даме.
> Купила абонемент в зал,поскольку чувствую, что пора уже..но не знаю практически ничего...Помогите составить программку тренировок(3 раза в неделю).

А что тебе мешает сходить к Остапенко?
Записан

Лена

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите..
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

> > Господа Железячники!
> > Помогите Даме.
> > Купила абонемент в зал,поскольку чувствую, что пора уже..но не знаю практически ничего...Помогите составить программку тренировок(3 раза в неделю).
>
> А что тебе мешает сходить к Остапенко?

а кто это?
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Помогите..
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

to АНБОЛИК!

Вы уж меня простите, но тренер международной категории всем тычет своей фамилией, а Ваш емэил говорит об обратном. Ни какой уважающий себя человек (тренер) не будет агитировать народ на свои программы под таким именем.

frair_kot@mail.ru

ЗЫ Девушка обратитесь к тренеру в вашем зале.  

Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Re: Re: Re: Помогите..
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

О горе моей седой голове :-)))

Женщина не доверяет ни своему мужу ни тренеру и пытается спрашивать у людей на форуме о компетенции которых ей неизвестно ничего, ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Леночка, да откуда вы знаете что вам тут кто-либо что-то посоветует? Кот Том выдаст свою лифтерскую программу для МСМК :-) На что Мартовский кот выдаст как всегда 23 или 24 пункта комплексного подхода к образу жизни и в конце рявкнет "МЯФ" :-)

Начинайте с тренером работать, что он предложит. Потом можете выложить программу на форум, обкумекаем тады что и как. Лады?
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Re: Помогите..
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:53:54 »

Проанализировав сложившуюся ситуацию пришел к выводу что Маленькийслон начал писать свой постинг задолго до появления этой темы :) И когда она появилась то скопировал скупые строки даже не читав что в теме :)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.