• 17 Июня 2024, 16:56:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Проблема..

Автор Тема: Проблема..  (Прочитано 893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mixej_

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Проблема..
« : 29 Мая 2005, 13:40:25 »

У меня такая проблема:левая рука ООЧЕНЬ сильно отстает в развитии от правой..я понимаю,у всех так,но у меня особенно сильно:у левой руки намного меньше объемы,чем у правой,и еще совершенно не прорисованны мышцы,хотя на правой все ОК...в упражнениях я делаю одинаковое количество повторений как на левую так и на правую...может нужно увеличить повторения на левую???
Записан

Zuboskal

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Проблема..
« Ответ #1 : 29 Мая 2005, 13:45:05 »

> У меня такая проблема:левая рука ООЧЕНЬ сильно отстает в развитии от правой..я понимаю,у всех так,но у меня особенно сильно:у левой руки намного меньше объемы,чем у правой,и еще совершенно не прорисованны мышцы,хотя на правой все ОК...в упражнениях я делаю одинаковое количество повторений как на левую так и на правую...может нужно увеличить повторения на левую???

а у меня на левой трицепс больше, чем на правой, тоже не знаю что делать?!
Записан

Rant4

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Re: Проблема..
« Ответ #2 : 29 Мая 2005, 14:20:27 »

У меня конечно не так сильно (еле видно)(предплечье)
Но я уже довно ем левой , зубы чищу, мышка компьютерная всегда в левой , режу левой (почти всегда , пилю, всё тяжёлое вобщем переношу на левую... хоть и сам чистый провша...
Дело в том ещё что я запястье в левой давно сламал , кстате у меня постоновка в присиди какаято не правильная ЛЕВОЕ БЕДРО обгоняет павое не слабо :(
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Проблема..
« Ответ #3 : 29 Мая 2005, 16:24:08 »

даже если ты будешь делать одинаковое количество повторений, то все равно левая рука подтянется. на а разница в 1-2 см это нормально.
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Re: Проблема..
« Ответ #4 : 29 Мая 2005, 21:47:29 »

> даже если ты будешь делать одинаковое количество повторений, то все равно левая рука подтянется. на а разница в 1-2 см это нормально.

Хорошо что темку завели, у меня правое "крыло" намного больше левого, на фото еще не так заметно, я еще их подкачал с того момента. Вот я думаю может с тяги к поясу гонтели перейти к тяге штанге?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.