• 18 Июня 2024, 15:29:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Рост за 190 см: плюсы и минусы

Автор Тема: Рост за 190 см: плюсы и минусы  (Прочитано 12877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #30 : 23 Января 2006, 13:54:54 »

Дык на флоте сбежать то некуда - кругом вода, а ВДВшник выпрыгнул из самолета, приземлился в какой нить деревеньке и пошел "шерстить" местный женский пол))
Записан

FopPa

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #31 : 23 Января 2006, 15:22:05 »

Цитата: Toha
Дык на флоте сбежать то некуда - кругом вода, а ВДВшник выпрыгнул из самолета, приземлился в какой нить деревеньке и пошел "шерстить" местный женский пол))

А что плохово будет если дисантник потрахается гдето на стороне? Главное ведь чтоб в часть не приводил...
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #32 : 23 Января 2006, 18:09:23 »

=====================
Уверяю тебя, что в плане обеспечения едой солдатского/матросского и сержантского/старшинского состава разницы нет.

[/quote]

Да ну прям!! Первый мой муж служил на подводной лодке на Черном море 3 года. Кормили на убой, он там вырос и растолстел. Полдник был - четветинка паляницы и банка сгущенки. Рыба - само собой, но и мясо было каджый день и пироги кок делал. На лодках, по-моему, всегда хорошо кормили.
Брат служил под Читой - перловка с комбижиром. Когда в Борзе начал офицерам физику, математику решать  - еды стало больше:)
Второй муж служил танкистом в Белоруссии, а потом из Ченобыля грунт вывозил:(  Кормили хреново, но он доставал еду в деревнях - молоко, свинину, гусей.
 Да и сейчас показывают - у подводников супер-еда, просто домашняя кухня.
Записан

Cliffy

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1049
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #33 : 23 Января 2006, 18:32:35 »

Цитата: FopPa
Цитата: Toha
Дык на флоте сбежать то некуда - кругом вода, а ВДВшник выпрыгнул из самолета, приземлился в какой нить деревеньке и пошел "шерстить" местный женский пол))

А что плохово будет если дисантник потрахается гдето на стороне? Главное ведь чтоб в часть не приводил...



Он может в часть не привести, а принести. На конце кое-что. Да и по уставу не положено. Попробуй полгода-год не трахаться, а потом в караул или в бой! Мысли сто пудов не о службе будут. Поэтому бром и пихают для "успокоения" :))
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #34 : 23 Января 2006, 23:54:04 »

Цитата: AnDom
Думаю, всетаки, имеют значение и рост и антропометрические особенности разных людей одного роста.
В профессиональном лифтинге у меня наверняка нет будущего (сейчас при 110 кг не могу 100 пожать), а вот с билдингом - даже и не знаю. Есть у нас олимпийцы под 2 метра? Был вроде такой Диллет - помойму ни разу не занял 1 места.


Точно знаю что ночь чемпионов выигрывал
Больше ничего не слышал
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #35 : 23 Января 2006, 23:59:33 »


 Никто случайно не помнит, какой рост у Юрия Власова? Вроде руки-ноги у него не короткие.
Записан

Буржуй

  • Гость
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #36 : 24 Января 2006, 10:17:47 »

Никто случайно не помнит, какой рост у Юрия Власова? Вроде руки-ноги у него не короткие.
************************************************
-Юрий Власов брал на бицепс 100 кг (бицепс – 46 см).
Рост-187 см.
Официальные мировые рекорды (лучшие результаты) Ю.Власова: в троеборье 580 кг, в жиме 199 кг, в рывке 172,5 кг, в толчке 215,5 кг.

КСТАТИ
В 13 лет в Вене юного худенького мальчика Арнольда Шварценеггера познакомили с Власовым. На вопрос, как стать таким же сильным, как он, штангист ответил: «Генетически вы вряд  ли вытянете штангу, займитесь бодибилдингом». Шварценеггер последовал совету Юрия Петровича  и стал известен всему миру.



Неофициальные рекорды Ю.Власова: в солдатской стойке выжимал двумя руками из-за головы 170 кг. три раза подряд и один раз 180 кг.



Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #37 : 24 Января 2006, 13:49:39 »

Цитата: strekacheva

=====================
Уверяю тебя, что в плане обеспечения едой солдатского/матросского и сержантского/старшинского состава разницы нет.

----------------------------------

Да ну прям!! Первый мой муж служил на подводной лодке на Черном море 3 года. Кормили на убой, он там вырос и растолстел. Полдник был - четветинка паляницы и банка сгущенки. Рыба - само собой, но и мясо было каджый день и пироги кок делал. На лодках, по-моему, всегда хорошо кормили.
Брат служил под Читой - перловка с комбижиром. Когда в Борзе начал офицерам физику, математику решать  - еды стало больше:)
Второй муж служил танкистом в Белоруссии, а потом из Ченобыля грунт вывозил:(  Кормили хреново, но он доставал еду в деревнях - молоко, свинину, гусей.
 Да и сейчас показывают - у подводников супер-еда, просто домашняя кухня.


_____________________________________________
вот вам инфа:
был такой трехсотый приказ министерства обороны ДСП (щас не знаю какой у него номер, но раньше назывался так).
Это приказ по тыловому обеспечению, в котором указываются нормы снабжения вещевым имуществом, продовольственным и т.д. и т.п. Достаточно объемная книженция. Я ее в силу своих служебных обязанностей знал, как отче наш.
Нормы обеспечения продовольствием примерно одинаковы в разных родах войск, за исключением крайнего севера, а так же в/ч с особыми задачами (находящихся в условиях повышенного вреда для здоровья. подводники к ним тоже относятся).

Как показывает практика, кормешка в армии зависит от того, какое финансирование получает данная в/ч, а также от того как работает зам. командира части по тылу и начальник прод. службы
:-)
Уверяю вас, что нормы довольствия - более чем достаточны. Но, то что боец получает на самом деле - это не всегда соответствует нормам. Я служил в двух воинских частях одного и того же полка службы охраны президента р. Казахстан. (сначала в полку, потом перевелся в отдельный батальон)
В полку кормили просто отвратительно, а в отдельном батальоне как на убой. Мало того, к различным праздникам у бойцов всегда столы ломились от угощения. Даже бешпармак давали :-)
Вот вам и разница: один полк, одна финансовая кормушка, но разное руководство, поскольку воинские части разные.

З.Ы. в трехсотом приказе ни про бром ни про метандростенолон ничего не сказано :-)  

 Исправлено: aralex2000, 24.01.2006 13:50:25

 Исправлено: aralex2000, 24.01.2006 13:51:03
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Cliffy

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1049
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #38 : 24 Января 2006, 14:46:29 »

Цитата: Буржуй
Неофициальные рекорды Ю.Власова: в солдатской стойке выжимал двумя руками из-за головы 170 кг. три раза подряд и один раз 180 кг.



Нихера себе жим из-за головы!!!
Записан

DavidoFF

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #39 : 24 Января 2006, 14:55:26 »

Цитата: strekacheva

 А не бром, случайно?
 


бром дают чтобы не стоял :) первое время ) а меташку на саммо деле дают, от знакомого узнал...говрит деды лопают чуть ли не горстями)
Записан

DavidoFF

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #40 : 24 Января 2006, 14:57:34 »

Цитата: {MuHaMeD}
По теме поста.
Чем выше тем лучше8).Дылды рулят.
Сам 195 см.
Насчёт ограничений это ты загнул, ну может приседать чуток неудобно.И у высоких людей пик бицепса больше.А там разговоры типа, тому у кого рост меньше проще качаться, ето бред откровенный.
А что-бы при жиме не только трицепсы работали,Надо хват шире брать.И ещё локти крестом ставь, тогда грудь точно чувствоваться будет.

 Исправлено: Shot, 23.01.2006 09:10:34


да! ябы сам не обломался с таким ростом но ксожалению несудьба...всегото 185 :((
Записан

DavidoFF

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #41 : 24 Января 2006, 15:01:28 »

Цитата: Karl
Цитата: Cliffy
Цитата: Борька
Про армию. Радистам может и не дают, а вдвшникам... Короче ХЗ, Мифы это или нет.


ВДВ точно бром хавает, естессно неофициально. Кореш в ВДВ служил, рассказывал, что по весне в хавку добавляют, чтоб не "гуляли"

==============================
Не верь! Слон абсолютно прав - ни чего ни кому не добавляют. Бром - это из области сказок :)


чё ты гониш? у меня у девчонки бывшей у сестры муж служил он сам мне рассказывал что бром им давали чтобы не стоял первое время) прошу прощение у присутствующих дам) а меташку реально могут давать, друг щас служит и рассказывает что деды жрут, насчёт солдат хз..им может и не дают но ктонибудь достаёт, в любом случае метан гавно) я за чистые препараты))
Записан

Cliffy

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1049
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #42 : 24 Января 2006, 16:56:10 »

Цитата: {MuHaMeD}
И у высоких людей пик бицепса больше.


C чего ты взял? Пик бицепса больше у тех, у кого мыщца короткая, а у высоких может только объем больше быть по сравнению с низкими (при условии одинаковой пропорционально длины мыщцы).
Записан

Эдьк@

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 853
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #43 : 24 Января 2006, 17:01:05 »

Цитата: DavidoFF
чё ты гониш? у меня у девчонки бывшей у сестры муж служил он сам мне рассказывал что бром им давали чтобы не стоял первое время)


Интересно, а откуда муж сестры твоей бывшей девчонки...(блин, запутаться можно в этой родословной)...мог знать, что там ему подмешивали? Он хавку на анализы отвозил, или в бачок заглядывал при готовке?
Я вот сам два года оттарабанил, и конец стоял как у дикого кабана. Прощения у дам не прошу, так как в моем высказывании ничего вызывающего, кроме чистой правды нет :)
Записан

Cliffy

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1049
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Рост за 190 см: плюсы и минусы
« Ответ #44 : 24 Января 2006, 17:05:16 »

Цитата: Эдьк@

Я вот сам два года оттарабанил, и конец стоял как у дикого кабана.


Эдьк@, а может бром просроченный был? Или либидо повышенное? Так, что даже бром не берет! :))))
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.