• 20 Мая 2024, 22:56:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Штанга

Автор Тема: Штанга  (Прочитано 885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PaNZeR

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Штанга
« : 08 Марта 2005, 18:59:50 »

Ребят тут такая проблема, мне СРОЧНО нужна штанга с олимпийским грифом общим весом 125 кг. В крайняк куплю просто гриф. Недорого. В Москве. Если договоримся, куплю хоть завтра :)

И ещё, я тут смотрел в магазе, мне предложили тренировочный гриф (весит 8 кг), около 900 руб. сказали что он 125 потянет... Но я не уверен, кто-нить с такими сталкивался???


Заранее всем спасибо
Записан

Эдьк@

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 853
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Штанга
« Ответ #1 : 08 Марта 2005, 19:32:27 »

> И ещё, я тут смотрел в магазе, мне предложили тренировочный гриф (весит 8 кг), около 900 руб. сказали что он 125 потянет... Но я не уверен, кто-нить с такими сталкивался???

Потянуть-то , может, и потянет. Но согнется со временем сильно, так что блины съезжать начнут. Все-таки в 2 с гаком легче по весу от стандартного. Хотя может там сталь какая супер пупер легированная...
Записан

PaNZeR

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Re: Штанга
« Ответ #2 : 08 Марта 2005, 19:36:15 »

Просто продавец сказал что на жим широким потянет. Но блин понятно, что это тоже самое что стрелять из калашникова патронами от ОСВ-96 :)

В общем я понимаю что для нормальных тренировок с таким весом штанга вряд ли покатит, но что делать, бабла на новый олимпийский как бы не хотелось не хватит, вот и думаю... :(

Может кто-нить подскажет где можно найти гриф олимпийский по более менее нормальной цене, или б.у есть у кого нить... Очень надо :)

 Исправлено: PaNZeR, 08.03.2005 19:36:54
Записан

Тендор

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Штанга
« Ответ #3 : 08 Марта 2005, 20:02:51 »

Эти грифы домашние 5-ти или 8-ми кг спокойно до 170 кг выдерживают, проверено.
Записан

PaNZeR

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Штанга
« Ответ #4 : 08 Марта 2005, 20:09:03 »

Не прогнутся случайно??? Ну там жим широким хватом норм, а если приседы или жим узким хватом???

Потому что это вариант мне вполне подходит... Но не охота через месяц-другой держать в руках бумеранг а не гриф :)

 Исправлено: PaNZeR, 08.03.2005 20:09:52
Записан

PaNZeR

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Штанга
« Ответ #5 : 08 Марта 2005, 20:58:58 »

Ребят подскажите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.