• 29 Мая 2024, 12:19:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

"СОЧИ-2014"-Олимпиада.Мнения,Факты,Коментарии.*NEW*

Автор Тема: "СОЧИ-2014"-Олимпиада.Мнения,Факты,Коментарии.*NEW*  (Прочитано 3570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бу®жуй™

  • Гость

-Возможно эта тема Вам будет интересна.
Своё мнение я изложил ниже,пишите и Вы.
Саму цитату перенёс с другой темы:-
-Ну про Олимпиаду отдельная статья :-)))
Основываю на своём мнение:-
1-Срочная необходимость "лигализовать" нефте-долл.,(войны нам не к чему,рубль при этом падает-Чечня пример)
2-Кому будут строить?!
3-Кто туда поедит,средний обываетль?Возможно но лет так через 5(!)Когда окупиться сам "проэкт"
4-Зачем это России?Нам нужны "голоса"Европы,так как "ПРО"USA-уже не за горами...А членам Олимпиады нужна безопасность и стабильность в той "стране".
5-Кого "они" пытаются обмануть и что изменится во взглядах к спорту?Сомневаюсь,что будет изменения,"ИМ"ненужна здоровая,крепкая и умная НАЦИЯ-СЛОВЯН(!)
6-Причина,почему?!Так как "спросить могут сполна",куда нефти-$ уплывают,почему не "работает" стаб-фонд и что за "хрень" с арктическим шельфом и прочее притензии по территориям?!(скоро там USA свои ПРО поставит,в Арктике)
Кстати Дальний восток-почти китайская автономия,вот поэтому там и "шорох" по поводу его РЕКОНСТРУКЦИИ,стройки,проэкты,порты-пока не поздно усиливаем ТЫЛЫ(а почему китайцев,"чехов"и тд.,не департирует,не говоря про Москву и как "притесняют" славян,сам я не москвич,но позиция государства отвратительная!И Россия заканчивается за МКАДом,к сожалению...
Финал:-Олимпиада-это ЗДОРОВО(в прямом смысле),но МЫ,точнее ОНИ сидят на нефтегазо-игле(!)
В обществе разрыв,на бедные и богатые-ужас.Среднего класса-НЕТ,малый бизнесс-только в сказках,а "ходоков" к торговцам сами знаете сколько и кто они,не говоря об интилегенции у нас ЕЁ-нет.Все в кредитах(бог с ними,весь мир так живёт)но %-ставки какие(УЖАС).
-Как "МЫ" выиграли Олимпиаду(точнее провидение)?
1-ролик-класс!!!
2-приезд президента(?!а без него никак или слабо?!утомило уже "балобольство и лицимерие")...
3-Хорошо "мылим" глаза Европе.
4-Ничего не производим,фабрики,заводы и тд.,(НЕТ!)а достояние на продажу!И потом скоро Китай к Уралу "расселится"(и Россия войдёт в свои "коренные"рамки границ как и раньше(!!!)Так что пока нефть в "наших" руках её нужно "лигализовать",а то кончится и прийдётся народу бесплатно жильё строить из стабфонда(но с трудом верю что "стабфонд" не уедит с кем то,при "большом шухере"-дэффолт и тд.,Вы думаете ИМ-это нужно?
Спс,что прочли до конца.
Удачи всем!
-Жаль что будущее России в её прошлом-вспомнил цитату кого то(не помню аффтора,но верно)....
Я ВЕРЮ В "СИЛУ" СЛАВЯН!
:-)
P\S:-самое смешное что "стабфонд"(600мрд$)-почему-то находится в банках USA(?!!!)Пусть он и распределён по фунтам,йенам,долл и евро но,НАМ то отчего что они "работают" на экономику "силиконовой долины"...
-При этом Россия в рейтингах на 13-месте,а первое делят Германия и Китай-интересно где у них там природные рессурсы,как у нас???!!!
Я считаю что с таким оношением "ИХ" к России и народу-мы не имеем право на Олимпиаду,пока ненаучимься создавать,а не продавать"природу" ,честь,уважение и совесть(в 1980 году всё было иначе,плюсов было намного больше,не вдаваясь в "обывательские"взгляды...)
-Не панятнаааа....
Дополнение:-Во время Олимпиады-Грузия "отыграется" не нашутку ,да и с Украиной отношения загадили(все они соседи "олимпиады"-а "друг" у них USA)скучно не будет...
:-DDD


 Исправлено: Буржуй, 22.08.2007 00:00:29
Записан

Бу®жуй™

  • Гость

******А "дебилизм" наберает обороты*******
-Дельфин стал кандидатом в талисманы Сочи-2014 Талисманом зимней Олимпиады 2014 года в Сочи может стать дельфин(ЗИМА И ДЕЛЬФИН,чиста по "пацански"и со вкусом :-D. Уж лучше пальму в сугробе нарисовали,а на ней пять кокосов разного цвета-чем не талисман...
-Кандидатура стилизованного под спортсмена животного будет рассмотрена Олимпийским комитетом России (ОКР), сообщает интернет-издание "Спорт Сегодня". На дельфина, претендующего на звание талисмана, одета зимняя спортивная шапочка и ленточка цветов российского флага. Отметим, что ОКР до сих пор не определил механизм выбора талисмана. По словам Дмитрия Чернышенко, занимавшего пост генерального директора заявочного комитета Сочи-2014, символ Олимпиады, возможно, будет определен на всероссийском референдуме. В настоящее время ОКР принимает любые предложения по поводу талисмана.
-Среди уже предложенных вариантов есть медведь, краб, мамонтенок, чайка, снеговик и белка с пятью золотыми орехами.
:-)))

 Исправлено: Буржуй, 07.08.2007 19:54:48
Записан

Grec

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Думаю, что Олимпиаду России дали выиграть, для того чтоб в дальнейшем давить на нее через Олимпийские игры. Вот на Китай уже начинают давить, то же самое будет и с Россией. Вообще со стороны выглядит ужасно, эти постоянные нападки, «эстонские военные игры», «грузинские не разорвавшиеся бомбы», все это звенья одной, «звездатой цепи». УЖАС!!!
Записан

kavkazec

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

Цитата: Grec
Думаю, что Олимпиаду России дали выиграть, для того чтоб в дальнейшем давить на нее через Олимпийские игры. Вот на Китай уже начинают давить, то же самое будет и с Россией. Вообще со стороны выглядит ужасно, эти постоянные нападки, «эстонские военные игры», «грузинские не разорвавшиеся бомбы», все это звенья одной, «звездатой цепи». УЖАС!!!



Дааа интересное мнение .....
Записан

Grec

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитата: Dr.ZoiberG
Цитата: Grec
Думаю, что Олимпиаду России дали выиграть, для того чтоб в дальнейшем давить на нее через Олимпийские игры. Вот на Китай уже начинают давить, то же самое будет и с Россией. Вообще со стороны выглядит ужасно, эти постоянные нападки, «эстонские военные игры», «грузинские не разорвавшиеся бомбы», все это звенья одной, «звездатой цепи». УЖАС!!!



так по сути не хотят выступать -ненадо..их дело
Мне лично все рано)

Тебе, да, а вот "ИМ" нет. К сожалению это большая политика.
Записан

Бу®жуй™

  • Гость

Цитата: kavkazec
Цитата: Grec
Думаю, что Олимпиаду России дали выиграть, для того чтоб в дальнейшем давить на нее через Олимпийские игры. Вот на Китай уже начинают давить, то же самое будет и с Россией. Вообще со стороны выглядит ужасно, эти постоянные нападки, «эстонские военные игры», «грузинские не разорвавшиеся бомбы», все это звенья одной, «звездатой цепи». УЖАС!!!



Дааа интересное мнение .....

-------------------------------------------------
-Почему же,вот уже и "репетируют"
статья:-Саакашвили захотел сорвать Олимпиаду в Сочи?

Её адрес(ссылка)------->

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=EE1DEC17AC8E4B28B38DF2FBFAA04822&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA

P\S:-Можно сказать смело:-БОРЬБА ЗА "МЕДАЛИ" УЖЕ НАЧАЛАСЬ...

 Исправлено: Буржуй, 07.08.2007 20:17:48
Записан

Grec

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитата: Бу®жуй™

-Почему же,вот уже и "репетируют"
статья:-Саакашвили захотел сорвать Олимпиаду в Сочи?

Её адрес(ссылка)------->

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=EE1DEC17AC8E4B28B38DF2FBFAA04822&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA

P\S:-Можно сказать смело:-БОРЬБА ЗА "МЕДАЛИ" УЖЕ НАЧАЛАСЬ...

Мдя, прочитал, и чем дальше, тем больше будет этой х....ни. К сожалению.
Записан

Бу®жуй™

  • Гость

Цитата: Grec
Цитата: Бу®жуй™

-Почему же,вот уже и "репетируют"
статья:-Саакашвили захотел сорвать Олимпиаду в Сочи?

Её адрес(ссылка)------->

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=EE1DEC17AC8E4B28B38DF2FBFAA04822&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA

P\S:-Можно сказать смело:-БОРЬБА ЗА "МЕДАЛИ" УЖЕ НАЧАЛАСЬ...

Мдя, прочитал, и чем дальше, тем больше будет этой х....ни. К сожалению.

-------------------------------------------------
http://www.km.ru сам КМ-достойный сайт и политологов "приличных" много и собак цепных хватает,но конечно истина заувалирована(положение в стране по инфо-достоверности и правдивости,вообщем шаблоны-37 года...)
-Вот и думай будет ли за мной "воронок" по IP:-адресу...
Записан

kavkazec

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

Цитата: Бу®жуй™
Цитата: kavkazec
Цитата: Grec
Думаю, что Олимпиаду России дали выиграть, для того чтоб в дальнейшем давить на нее через Олимпийские игры. Вот на Китай уже начинают давить, то же самое будет и с Россией. Вообще со стороны выглядит ужасно, эти постоянные нападки, «эстонские военные игры», «грузинские не разорвавшиеся бомбы», все это звенья одной, «звездатой цепи». УЖАС!!!



Дааа интересное мнение .....

-------------------------------------------------
-Почему же,вот уже и "репетируют"
статья:-Саакашвили захотел сорвать Олимпиаду в Сочи?

Её адрес(ссылка)------->

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=EE1DEC17AC8E4B28B38DF2FBFAA04822&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA

P\S:-Можно сказать смело:-БОРЬБА ЗА "МЕДАЛИ" УЖЕ НАЧАЛАСЬ...

 Исправлено: Буржуй, 07.08.2007 20:17:48



Да чужь это полная. Саакашвили был наоборот за того чтобы Олимпиские игры проходили в Сочи.Я сам видел как он это говорил.
Записан

Grec

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитата: kavkazec
Да чужь это полная. Саакашвили был наоборот за того чтобы Олимпиские игры проходили в Сочи.Я сам видел как он это говорил.

Ага, все люди братья :)))))))
Записан

kavkazec

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

Цитата: Grec
Цитата: kavkazec
Да чужь это полная. Саакашвили был наоборот за того чтобы Олимпиские игры проходили в Сочи.Я сам видел как он это говорил.

Ага, все люди братья :)))))))


Всмысле ?
Записан

alexart3

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитата: Grec
Цитата: kavkazec
Да чужь это полная. Саакашвили был наоборот за того чтобы Олимпиские игры проходили в Сочи.Я сам видел как он это говорил.

Ага, все люди братья :)))))))
Это точно,только почему-то русичи как собаки между собой.Кавказцы или "восточные друзья" всегда найдут общий язык друг с другом,а русский русского скорее на *** пошлет,чем руку подаст!Менталитет видно такой херовый!
Записан

Кохай

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

До Олимпиады еще 7лет! Мне кажеться, что это очередной способ "способных" в финансовых махинациях людей в очередной раз наебать простых людей!
Записан

Бу®жуй™

  • Гость

Цитата: alexart3
Цитата: Grec
Цитата: kavkazec
Да чужь это полная. Саакашвили был наоборот за того чтобы Олимпиские игры проходили в Сочи.Я сам видел как он это говорил.

Ага, все люди братья :)))))))
Это точно,только почему-то русичи как собаки между собой.Кавказцы или "восточные друзья" всегда найдут общий язык друг с другом,а русский русского скорее на *** пошлет,чем руку подаст!Менталитет видно такой херовый!

-------------------------------------------------
-Русские-где они,что от корней осталось или от идеологии.Где те "стандарты"национальных приоритетов,где Уважение к пенсионерам-от чиновников.Где Уважение школьника к учителю.
-Идентификация "русского" человека находится в глубочайшем кризисе,так как брать не откуда.Всё что было,построено ввиде "мыльного пузыря"-разрушилось и в 17 и 85 и 91,достаточно вспомнить фрагменты истории от Карамзина.Одни междуусобицы,делёжка,измена,предательство и продажность.А те кто верой и правдой служил России или роду русскому-забыты ввеках,навека.ЕкатеринаII,ПётрI,Суворов,Кутузов,Жуков(к смеху ради,полководцев больше чем правителей,они и приносили пользу Руси-на штыках).Посмотрим что сейчас,кто у Власти-имена и фамилии-"чисто-русские"(лирика)А по сути кто-то обеспечит безбедность себе,детям и внукам(в связи с Олимпиадой,а точнее с её "стройкой").
-Временами-очень сожалею и стыжусь,что живу в этой стране с такими "правителями".
Дополнение:-Армянию,Грузию,Украину и Беларуссию-желаю видеть в кругу друзей-соседей,остальное всё излишество и ненадобность,только дипломатия.Да и как можно давать проведение Олимпиады,когда внешний долг ещё не закрыт,мирный договор с Японией не подписан...(!)Не деловой подход,болтовня на эмоциях да и только.
Не панятнааааа...
P\S:-и всё же чья Олимпиада и для кого?...На эти деньги отдали бы "почести" живым пенсионерам и мёртвым героям,они это больше заслужили(чем то что грядёт через 7-лет)

 Исправлено: Буржуй, 08.08.2007 01:38:19
Записан

kavkazec

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

Цитата: Бу®жуй™
Цитата: alexart3
Цитата: Grec
Цитата: kavkazec
Да чужь это полная. Саакашвили был наоборот за того чтобы Олимпиские игры проходили в Сочи.Я сам видел как он это говорил.

Ага, все люди братья :)))))))
Это точно,только почему-то русичи как собаки между собой.Кавказцы или "восточные друзья" всегда найдут общий язык друг с другом,а русский русского скорее на *** пошлет,чем руку подаст!Менталитет видно такой херовый!

-------------------------------------------------
-Русские-где они,что от корней осталось или от идеологии.Где те "стандарты"национальных приоритетов,где Уважение к пенсионерам-от чиновников.Где Уважение школьника к учителю.
-Идентификация "русского" человека находится в глубочайшем кризисе,так как брать не откуда.Всё что было,построено ввиде "мыльного пузыря"-разрушилось и в 17 и 85 и 91,достаточно вспомнить фрагменты истории от Карамзина.Одни междуусобицы,делёжка,измена,предательство и продажность.А те кто верой и правдой служил России или роду русскому-забыты ввеках,навека.ЕкатеринаII,ПётрI,Суворов,Кутузов,Жуков(к смеху ради,полководцев больше чем правителей,они и приносили пользу Руси-на штыках).Посмотрим что сейчас,кто у Власти-имена и фамилии-"чисто-русские"(лирика)А по сути кто-то обеспечит безбедность себе,детям и внукам(в связи с Олимпиадой,а точнее с её "стройкой").
-Временами-очень сожалею и стыжусь,что живу в этой стране с такими "правителями".
Дополнение:-Армянию,Грузию,Украину и Беларуссию-желаю видеть в кругу друзей-соседей,остальное всё излишество и ненадобность,только дипломатия.Да и как можно давать проведение Олимпиады,когда внешний долг ещё не закрыт,мирный договор с Японией не подписан...(!)Не деловой подход,болтовня на эмоциях да и только.
Не панятнааааа...
P\S:-и всё же чья Олимпиада и для кого?...На эти деньги отдали бы "почести" живым пенсионерам и мёртвым героям,они это больше заслужили(чем то что грядёт через 7-лет)

 Исправлено: Буржуй, 08.08.2007 01:38:19


Согласен с тобои )))
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.