• 28 Сентября 2024, 18:35:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

SOS

Автор Тема: SOS  (Прочитано 3157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
SOS
« Ответ #30 : 10 Июня 2007, 09:37:50 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
так. идея взята у Леонида Остапенко.нарастишь по этой проге силу, а там и масса пойдет.обязательно пересмотри питание, раз вес не набираешь.
ешь белка 2,5-3 гр на кг собственного веса, обязательно побольше сложных углеводов, без углеводов рост практически невозможен.так что греча и овсянка - желательно ежедневно или то, или то.

продукты: курица, мясо(практически любое на выбор), рыба, молоко(если организмом нормально усваивается, то пару литров за день), творог на ночь, яйца, картошка, макароны, каши(как уже писал выше). фрукты тоже не будут лишними.остальное по твоему желанию.

короче, составь из этих продуктов рациончик

+ на крайняк еще можешь пить гейнер.

что бы рассчитать количество белка в употребляемой пище, используй считалку каллорий (введи в поиске в правом верхнем углу)
там заодно и каллорийность покажет.дневной каллораж доблжен быть 3500-4500, тогда и вес начнешь набирать.всё.

4500 - это много! Ты на его вес посмотри. если он столько в себя запихает - жир попрет однозначно. 3500 максимум.
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
SOS
« Ответ #31 : 10 Июня 2007, 09:48:26 »

я бы не сказал, я начал прилично набирать вес только когда каллораж за 4000 перевалил.
что бы уж как то определиться, пусть начнет с 4000, если намек на жирок появится - урежет каллораж - и усё...
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
SOS
« Ответ #32 : 10 Июня 2007, 10:03:09 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
я бы не сказал, я начал прилично набирать вес только когда каллораж за 4000 перевалил.
что бы уж как то определиться, пусть начнет с 4000, если намек на жирок появится - урежет каллораж - и усё...

ты себя с ним не сравнивай.:) За массой то ты небось после хороших результатов в силе пошел? :) А он только начал. 3500 - это ориентировочный калораж для веса 78 кг. если он действительно эктоморрф (в чем я сомневаюсь)то можно увеличивать калораж постепенно - найти оптимальный опытным путем.
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
SOS
« Ответ #33 : 10 Июня 2007, 10:19:36 »

какая сила при весе 74 и росте 190?
жим тогда был 90, присед вообще не делал, а жим ногами был 150...после того, как увеличил кол-во каллорий, начала появляться сила, а вслед за ней уже и масса(специально пересмотрел свой дневник тренировок).просто нужно смотреть кол-во каллорий не к теперешнему весу, а к ростовой норме веса, вот прогресс и пойдет
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
SOS
« Ответ #34 : 10 Июня 2007, 10:27:21 »

хотя в чем-то ты и прав, но по Остапенко для эктоморфов лучше набирать вес даже набирая попутно жирок, тем более что у них(и у меня в частности) он быстро сходит

то, что приведено здесь(таблица внизу)

http://www.ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=193

мне не помогло, организм требует большего...
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
SOS
« Ответ #35 : 10 Июня 2007, 11:48:36 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
какая сила при весе 74 и росте 190?
жим тогда был 90, присед вообще не делал, а жим ногами был 150...

:)) Это ты поскромничал. Я в зале наблюдаю людей схожей комплекцией 74-80 и 186-190. которых штанга в 55кг весом едва не придавливает :) и не делающих присед а делающих жим ногами с весом 70 кг. конечно они вырастут ( но пока меня это забавляет) если будут заниматься.
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
SOS
« Ответ #36 : 10 Июня 2007, 21:52:51 »

так, к примеру:
жим ногами у меня сейчас 450 рабочий во взрывном стиле, жим лёжа 184 кг.так что те результаты считаю ничтожными.лучше бы ты им, кстати, прогу нормальную подогнал, может чго из них и выйдет(я сейчас вообще 63-х новичков тренирую, правда времени катастрофически не хватает, ибо диплом...)
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
SOS
« Ответ #37 : 11 Июня 2007, 09:29:20 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
так, к примеру:
жим ногами у меня сейчас 450 рабочий во взрывном стиле, жим лёжа 184 кг.так что те результаты считаю ничтожными.лучше бы ты им, кстати, прогу нормальную подогнал, может чго из них и выйдет(я сейчас вообще 63-х новичков тренирую, правда времени катастрофически не хватает, ибо диплом...)

Я придерживаюсь правила - "страждущий, да обрящет".  Тот кто не стукнулся об стену - тот не научится ее обходить, и сл-но мои (да чьи угодно) советы ему "по барабану" :))) тем более что молодость - это максимализм. :)) так нет? ;)
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
SOS
« Ответ #38 : 13 Июня 2007, 03:08:12 »

так то оно так, но совет дать не помешает.некоторые, бывает, прислушиваются...

п\с\ но редко=))
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Увесистый

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
SOS
« Ответ #39 : 13 Июня 2007, 10:15:50 »

Цитата: IS
Я придерживаюсь правила - "страждущий, да обрящет".  Тот кто не стукнулся об стену - тот не научится ее обходить, и сл-но мои (да чьи угодно) советы ему "по барабану" :))) тем более что молодость - это максимализм. :)) так нет? ;)


Jedem das Seine и Nosce te iptium - два главных железных девиза.

Но зная это, я, всё-таки, стараюсь подсказывать по мере сил.
Есть надежда, что среди смеющихся, слушающих музыку и раскачивающихся под штангами качателей бицухи найдётся хоть один, которому это поможет хотя бы избежать травм.
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
SOS
« Ответ #40 : 13 Июня 2007, 10:27:34 »

Цитата: Увесистый
Цитата: IS
Я придерживаюсь правила - "страждущий, да обрящет".  Тот кто не стукнулся об стену - тот не научится ее обходить, и сл-но мои (да чьи угодно) советы ему "по барабану" :))) тем более что молодость - это максимализм. :)) так нет? ;)


Jedem das Seine и Nosce te iptium - два главных железных девиза.

Но зная это, я, всё-таки, стараюсь подсказывать по мере сил.
Есть надежда, что среди смеющихся, слушающих музыку и раскачивающихся под штангами качателей бицухи найдётся хоть один, которому это поможет хотя бы избежать травм.
Jedem das Seine — перевод на немецкий язык классического принципа справедливости, который может быть переведён на русский как «Каждому своё» («Каждому по его заслугам»).

"Nosce te iptium"  Познай самого себя

правильно перевел?
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Медвежонок

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
SOS
« Ответ #41 : 13 Июня 2007, 13:34:15 »

Просто надо увеличить количество подходов до 5, в стандартных упражнениях.
Вот и всё :))
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.