• 03 Июня 2024, 11:31:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Возможно ли уменьшить рост

Автор Тема: Возможно ли уменьшить рост  (Прочитано 13232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dfg

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Возможно ли уменьшить рост
« : 04 Июня 2006, 20:18:20 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Меня очень интересует этот вопрос. Ведь существует же множество методик по его увеличению, в основном связанные с определёнными физическими упражнениями. В таком случае наверняка есть и такие, которые замедляют рост или приостанавливают его если всё ещё растёшь. ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ, или подскажите где бы я мог об этом узнать. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. СПАСИБО
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Возможно ли уменьшить рост
« Ответ #1 : 04 Июня 2006, 20:40:55 »

этот темак уже был, я даже думаю что это просто ты глумишься над местным народом, талия больше, ноги меньше, рост в землю, иди ты на х@й
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Борька

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Возможно ли уменьшить рост
« Ответ #2 : 04 Июня 2006, 20:42:25 »

Присед адназначна. Рост астановиш вмамент
Записан

dfg

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Возможно ли уменьшить рост
« Ответ #3 : 04 Июня 2006, 22:15:56 »

Цитата: panasonic
этот темак уже был, я даже думаю что это просто ты глумишься над местным народом, талия больше, ноги меньше, рост в землю, иди ты на х@й


Я ничего подобного не писал, я вообще впервые тут, и глумиться я ни над кем не хочу. Я просто хочу, чтобы мне помогли советом, этот вопрос очень важен для меня.


а насёт приседаний, что серьёзно ? а какая связь, тут же никаких особых отягощений на всё тело нет,
если я не прав, то делать их нада как можно больше ?  

может ещё кто-нибудь что-нибудь порекомендует, может знаете какие-нибудь сайты где я мог бы найти что либо, просто в интеренте уже задолбался искать. СПАСИБО
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Возможно ли уменьшить рост
« Ответ #4 : 04 Июня 2006, 22:52:03 »

Цитата: dfg
ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Меня очень интересует этот вопрос. Ведь существует же множество методик по его увеличению, в основном связанные с определёнными физическими упражнениями. В таком случае наверняка есть и такие, которые замедляют рост или приостанавливают его если всё ещё растёшь. ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ, или подскажите где бы я мог об этом узнать. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. СПАСИБО


Это еше зачем ?!

Блян
как культурно то получилось )))
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Возможно ли уменьшить рост
« Ответ #5 : 05 Июня 2006, 03:13:42 »

Цитата: dfg


может ещё кто-нибудь что-нибудь порекомендует, может знаете какие-нибудь сайты где я мог бы найти что либо, просто в интеренте уже задолбался искать. СПАСИБО


ну хоть мне и надоело уже эту ссылку давать, но все же...

http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=47166

здесь реально помогут тебе уменьшиться...
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

imperdimon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1812
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Возможно ли уменьшить рост
« Ответ #6 : 05 Июня 2006, 05:11:39 »

Цитата: dfg
ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Меня очень интересует этот вопрос. Ведь существует же множество методик по его увеличению, в основном связанные с определёнными физическими упражнениями. В таком случае наверняка есть и такие, которые замедляют рост или приостанавливают его если всё ещё растёшь. ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ, или подскажите где бы я мог об этом узнать. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. СПАСИБО


Ну в принципе эта проблема решаема, только не там где тебе написал "Лезвиями Сердце", а вот здесь ты точно найдёшь всю необходимую инфу:
http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=32312

Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Возможно ли уменьшить рост
« Ответ #7 : 05 Июня 2006, 08:36:58 »

Цитата: dfg
Цитата: panasonic
этот темак уже был, я даже думаю что это просто ты глумишься над местным народом, талия больше, ноги меньше, рост в землю, иди ты на х@й


Я ничего подобного не писал, я вообще впервые тут, и глумиться я ни над кем не хочу. Я просто хочу, чтобы мне помогли советом, этот вопрос очень важен для меня.


а насёт приседаний, что серьёзно ? а какая связь, тут же никаких особых отягощений на всё тело нет,
если я не прав, то делать их нада как можно больше ?  

может ещё кто-нибудь что-нибудь порекомендует, может знаете какие-нибудь сайты где я мог бы найти что либо, просто в интеренте уже задолбался искать. СПАСИБО

Ну если по  приседу, то лутше здесь инфу брать http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=34258

Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Shenk

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Возможно ли уменьшить рост
« Ответ #8 : 05 Июня 2006, 09:08:58 »

Цитата: dfg
а насёт приседаний, что серьёзно ? а какая связь, тут же никаких особых отягощений на всё тело нет,
если я не прав, то делать их нада как можно больше ?

О-хо-хо... Мы про одни и те же приседания говорим? :^) Приседай со штангой регулярно и будет тебе нагрузка на всё тело такая, что закачаешься... Тока не по 50-60 повторов делай :), а по 10-15... Мяско на ногах нарастёт, мож и рост тормознёт...

Вампиры среда нас... Спасайся... :^)
Записан

Amino9876

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846
    • Просмотр профиля
Возможно ли уменьшить рост
« Ответ #9 : 05 Июня 2006, 13:11:44 »

Наврядли приседом уменьшиш рост или остановишь
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Возможно ли уменьшить рост
« Ответ #10 : 05 Июня 2006, 13:18:51 »

Цитата: Amino9876
Наврядли приседом уменьшиш рост или остановишь
ну если на постойняк штангу кг на 300 к шее примотать и походить месяцок ,думаю ножонки то сотрутся
:)))

 Исправлено: panasonic-sash, 05.06.2006 14:21:06
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

KuuuPER

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Возможно ли уменьшить рост
« Ответ #11 : 05 Июня 2006, 20:29:26 »

Цитата: dfg
ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Меня очень интересует этот вопрос. Ведь существует же множество методик по его увеличению, в основном связанные с определёнными физическими упражнениями. В таком случае наверняка есть и такие, которые замедляют рост или приостанавливают его если всё ещё растёшь. ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ, или подскажите где бы я мог об этом узнать. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. СПАСИБО

Блин, помню такой прикол: "Пап, а знаешь что? ДеДа мороза не бывает!!!" Вот так же: Нормальными способами, т.е. упражнениями, рост ты не уменьшишь, только операция, или, если хочешь, сломай себе позвонок.
Записан

Борька

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Возможно ли уменьшить рост
« Ответ #12 : 05 Июня 2006, 20:55:13 »

Цитата: Amino9876
Наврядли приседом уменьшиш рост или остановишь


Если делать 2-3 раза в неделю, то поможет - главное на веса хорошие выйти. Я вон присед не делаю а за 2 года потерял пол см.
Записан

dfg

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Возможно ли уменьшить рост
« Ответ #13 : 06 Июня 2006, 21:13:01 »

по идее это должно быть какое-нибудь упражнение с отягощением, может занятия со штангой помогут ? а такое упражнение может помочь : типа отжимания от пола в вертикальном положении, то есть головой вниз ?
Записан

Grec

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Возможно ли уменьшить рост
« Ответ #14 : 06 Июня 2006, 22:08:32 »

Цитата: dfg
по идее это должно быть какое-нибудь упражнение с отягощением, может занятия со штангой помогут ? а такое упражнение может помочь : типа отжимания от пола в вертикальном положении, то есть головой вниз ?

Нет, не поможет. Возможно, не знаю, сколько тебе лет, судя по вопросу не много, ты еще вырастишь. Так что смирись с этим. Тут у многих проблема подрасти, а тебе, интересно, зачем уменьшить его? Странно, однако?!

 Исправлено: Grec, 06.06.2006 23:09:56
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.