• 16 Июня 2024, 23:54:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Вес

Автор Тема: Вес  (Прочитано 893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

albachane

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Вес
« : 22 Июня 2004, 08:53:10 »

Ребята, короче при росте 180 я вешу всего 68 кг.(когда надо около 80). Посоветуйте, как можно конкретно и побыстрее нарастить вес - может меньше тренироваться (я тренируюсь 4 раза в неделю)-хотя мне нравится. За пол года я нарастил всего 6 кг..
P.S. Про химию даже слушать ничего не хочу!  
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Вес
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:10 »

Внимательнее почитай форум, о частоте тренинга уже не раз обсуждали. Конечно надо реже тренироваться. Если тебе 4 раза в неделю нравится, только подумай как будет нравиться заниматься 2 раза. Во-первых больше времени на восстановление, во-вторых с каким желанием на тренировку приходить будешь. Как следствие большие веса будешь тягать и мышцы в рост пойдут. Хотя, я думаю, что 6 кг за полгода - прекрасный результат.
Хочу рассказать немного о своем опыте в наращивании массы. Я начал заниматься в возрасте 16 лет. Но, что интересно, максимальная прибавка массы у меня началась после 25 лет. Как-то буквально моментом тело приобрело более грубые очертания, какие мы можем наблюдать у штангистов либо лифтеров со стажем. И честно говоря, мне так больше нравиться. Мышцы не выглядят непропорциональными пришлепками к тонкому скелету, что мы часто можем видеть у некоторых юношей.
Поэтому я хочу всем молодым атлетам посоветовать не бросать тренинг. С возрастом вы будете выглядеть гораздо лучше. Например, как Динамит!!! Плохо ли?!
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Dinozavr

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Вес
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:10 »

68)))? да ты крут, а если серьезно, то твой вес должен быть не 80 , а 90 примерно. И вообще тут по-моему уже достаточно по этому поводу говорили. Не хочешь химию жрать, тогда просто нормально ешь и,главное,постоянно.Сначала первую неделю лезть в тебя ничего не будет, потом сам захочещь за 3-4 месяца при нормальном тренинге 10-15 кг-реально. А насчет тренировок , попробуй % 60 времени делать ТЯЖЕЛЫЕ базовые упражнения(90 % от макс), остальное вспомогательные. Кстати без химии лучше все-таки тренироваться 3 раза в неделю, главное, чтоб ты чувствовал, что восстанавливаешься.
Записан

mr. power

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Вес
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:11 »

Хочешь набрать вес, кушай больше (примерно 5000-6000 калорий в день) , но никак не меньше 3000.

 теперь насчет частоты занятий: я тоже занимаюсь 4 раза в неделю и как не странно расту (хотя не спорю генетика у всех разная...)

 Мой рост 183 вес 92 бицепс 45. Химию не употребляю.
Записан

mr. power

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Вес
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:12 »

> Ребята, короче при росте 180 я вешу всего 68 кг.(когда надо около 80). Посоветуйте, как можно конкретно и побыстрее нарастить вес - может меньше тренироваться (я тренируюсь 4 раза в неделю)-хотя мне нравится. За пол года я нарастил всего 6 кг..
> P.S. Про химию даже слушать ничего не хочу!

6 кг. за пол года это очень много...  
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.