• 03 Июня 2024, 07:49:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Дневник тренировок igRonin

Автор Тема: Дневник тренировок igRonin  (Прочитано 55049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

igRonin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #330 : 01 Июня 2014, 22:07:09 »

так низко штангу ложишь, у меня аж запястья заболели) а вообще 110х20 это круто, молодец  ssw
Спасибо!
Мне так удобнее. Запястья привыкли. Но на 20 повторов она сама еще ниже съезжает, вот это минус.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #331 : 01 Июня 2014, 23:32:32 »

Вы сказали слово "ложишь"?! Мои глаза! fulltapack
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #332 : 02 Июня 2014, 07:03:15 »

Сорри, вот видео
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Cux4ECL1aAw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Cux4ECL1aAw</a>
Афигенно!!! Я не нашёл, до чего бы доипаться! bu
Молодца - прогрессируешь!

пс. Только вот пояс зачем? По-моему, на многоповторе весА не те, чтоб затягиваться, и он только дышать мешает.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #333 : 02 Июня 2014, 08:13:46 »

Сорри, вот видео
клааааааааас!  bu
Сам ненавижу выносливостную работу, поэтому всегда очень уважаю тех, кто с ней так справляется. Показалось, что ближе к десятому повторению мышцы корпуса стали уже уставать и при седе наклон корпуса стал ниже, а при вставании вначале разгибаются ноги, а потом корпус... Но даже если это и имело место - то очень незначительно. Сам разбавляю иногда тяжелую работу выносливостной и прекрасно представляю, насколько тяжело удержать хорошую технику в многоповторной работе. Поздравляю!
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

igRonin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #334 : 02 Июня 2014, 18:45:14 »

пс. Только вот пояс зачем? По-моему, на многоповторе весА не те, чтоб затягиваться, и он только дышать мешает.

Спасибо!
Тут в точку. Дышать не сильно мешает, но на 15 повторе у меня спина сдает. Решил одеть.

клааааааааас!  bu
Сам ненавижу выносливостную работу, поэтому всегда очень уважаю тех, кто с ней так справляется. Показалось, что ближе к десятому повторению мышцы корпуса стали уже уставать и при седе наклон корпуса стал ниже, а при вставании вначале разгибаются ноги, а потом корпус... Но даже если это и имело место - то очень незначительно. Сам разбавляю иногда тяжелую работу выносливостной и прекрасно представляю, насколько тяжело удержать хорошую технику в многоповторной работе. Поздравляю!

Спасибо!
И я ненавижу, даже 10 не люблю, мне 5 повторов самое оно, только глаза и колени так не думают.
Да, техника меняется и не в лучшую сторону, да  и мысли не хорошие приходят (17 - ну ладно, может хватит, 18 - тоже не плохо, 19 - если не встану и тд). Хочется поскорее закончить упражнение. Штанга сползает.

Как ни странно становую тягу на 20 повторений мне делать на много легче.  120х20 делал в сюмо стиле. С лямками конечно. После нее аж прилив сил, а после приседа упадок
Записан

Мышъ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #335 : 03 Июня 2014, 13:23:45 »

Это уже полная жесть.  Значит покупай два вида настоящих - помягче и пожестче и встанешь 200. Медики, они "тряпки", как бы бинтами в полном смысле и не считаются.
а можете посоветовать более подробно по бинтам? тоже приседаю в обычных элластичных + за 3 года они уже подрастянулись.
с каких лучше начинать?

зы. Игорь извини, что в твоей теме, но думаю тебе самому будет интересно
Записан

Виктор Gor

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Верните редактирование!!! $\@?%$!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #336 : 03 Июня 2014, 13:36:33 »

Красиво.
 А что за прога на сушку? К какого собственного веса начинали и что ожидаете на выходе получить?
Записан
Верните редактирование!!! $\@?%$!Я.

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #337 : 03 Июня 2014, 14:00:06 »

Это уже полная жесть.  Значит покупай два вида настоящих - помягче и пожестче и встанешь 200. Медики, они "тряпки", как бы бинтами в полном смысле и не считаются.
а можете посоветовать более подробно по бинтам? тоже приседаю в обычных элластичных + за 3 года они уже подрастянулись.
с каких лучше начинать?

зы. Игорь извини, что в твоей теме, но думаю тебе самому будет интересно

Из меня тот ещё советчик по экипировке, но есть общее правило - начинать с "мягкой" экипы. Какие виды бинтов есть сейчас - не знаю, но вряд ли что-то супер-необыкновенное.  Лет 15 назад начинали с белых инзеров с красными полосками.  Вообще вся экипировка делится на одно- и многослойную - отсюда и пляшем.

Эластичные бинты всегда называли "тряпками", экипой они  никогда не считались, типа для собственного успокоения мотали.
Записан

Vlad91

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 964
  • То,что мы делаем в жизни,отзовётся в вечности
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #338 : 03 Июня 2014, 15:13:24 »

Белые с красными полосками и сейчас есть.
Титан Red Devil называются. И,как мне кажется, еще мягче должны быть Titan Mega 3 knee wraps.
Ну а дальше по жесткости мне кажется все одинаковые. Что титаны,что инзеры.
Может быть Металл пожестче,судя по тому,что в ИПФ многие в них приседают,но тут уже надо самому пробовать.
Записан
Stop talking and start LIFTING

Мышъ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #339 : 03 Июня 2014, 15:17:12 »

Белые с красными полосками и сейчас есть.
Титан Red Devil называются. И,как мне кажется, еще мягче должны быть Titan Mega 3 knee wraps.
Ну а дальше по жесткости мне кажется все одинаковые. Что титаны,что инзеры.
Может быть Металл пожестче,судя по тому,что в ИПФ многие в них приседают,но тут уже надо самому пробовать.
что б самому всё попробовать - это денег много надо слишком. Идеальный вариант - это если б было много знакомых лифтеров. Пришел в зал - попробовал, определился, взял. А так - пальцем в небо, подойдет/не подойдет  ag
Записан

Vlad91

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 964
  • То,что мы делаем в жизни,отзовётся в вечности
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #340 : 03 Июня 2014, 15:22:12 »

Ну тут с целями определиться надо.
Если ББ и бинтовка только для поддержки сустава,удержания тепла в этом месте, то Ред Девилов хватит вполне.
Если ПЛ и цель снять побольше с бинтов, то тут без пробы никак. Но начать вполне можно с обычных титанов-инзеров.
Поизносятся - изношенные оставляешь для средних тренировок,а новые на максимальные веса,проходки,соревнования. Чего добру то пропадать? ag
Записан
Stop talking and start LIFTING

igRonin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #341 : 04 Июня 2014, 16:34:09 »

Это уже полная жесть.  Значит покупай два вида настоящих - помягче и пожестче и встанешь 200. Медики, они "тряпки", как бы бинтами в полном смысле и не считаются.
а можете посоветовать более подробно по бинтам? тоже приседаю в обычных элластичных + за 3 года они уже подрастянулись.
с каких лучше начинать?

зы. Игорь извини, что в твоей теме, но думаю тебе самому будет интересно

Да я только за.

Dinozavr68, Vlad91, Спасибо , действительно полезная информация!
Записан

igRonin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #342 : 04 Июня 2014, 16:36:08 »

Красиво.
 А что за прога на сушку? К какого собственного веса начинали и что ожидаете на выходе получить?

Спасибо!

Про сушку скоро отпишусь. Тем более ее уже закончил. Получил много опыта "как делать не надо".
Записан

igRonin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #343 : 04 Июня 2014, 17:07:33 »

Мое участие в очень любительском турнире по Русскому жиму:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jSV1ShyyydI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jSV1ShyyydI</a>

Коэфт = 25,78

Деревянная медаль. Для первого места нужны еще были 2 повтора.
Эх, был бы он на месяц раньше, когда еще не упали силовые на сушке...
Техника конечно не очень, но там такие кверхужопы засчитывали что...
Записан

Олег К

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1711
  • Фото: Галерея
  • интернет-теоретик))) гыгыгы)))
    • Просмотр профиля
Re: Дневник тренировок igRonin
« Ответ #344 : 04 Июня 2014, 20:21:43 »

igRonin
Респект!  bu
Записан
Просто бомби мышцу и она вырастет (с) Дейв Тейт
https://oleg1975k.livejournal.com/
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.