• 30 Июня 2024, 07:45:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Моя подготовка к соревнованиям

Автор Тема: Моя подготовка к соревнованиям  (Прочитано 41384 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #60 : 24 Ноября 2017, 13:38:34 »

Я в этом зале давно, там очень уютная и дружеская атмосфера,  но зимой нестерпимый холод (холодильные установки для льда - этажом ниже проходят турниры по хоккею, батареи вроде теплые,  а так -холодно), и поэтому на зиму ищу зал потеплее,

Под моим залом находится баня  ag Утро начинается с того,что открывают все окна и двери нараспашку  ag

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #61 : 24 Ноября 2017, 15:03:13 »

Уфимец, летом у тебя парился там пипец будет.
Записан

ira.kiseleva

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #62 : 24 Ноября 2017, 19:03:05 »

Я в этом зале давно, там очень уютная и дружеская атмосфера,  но зимой нестерпимый холод (холодильные установки для льда - этажом ниже проходят турниры по хоккею, батареи вроде теплые,  а так -холодно), и поэтому на зиму ищу зал потеплее,

Под моим залом находится баня  ag Утро начинается с того,что открывают все окна и двери нараспашку  ag
Да уж!!! Какие разные условия,  а стремимся мы примерно к одним целям 😉
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #63 : 24 Ноября 2017, 19:23:33 »

Уфимец, летом у тебя парился там пипец будет.

Нет,этим летом нормально было. к тому же у меня кондиционеры в зале.

ira.kiseleva

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #64 : 25 Ноября 2017, 16:45:03 »

Ну наконец-то !!! Сегодня почувствовала , что прожала вес 67,5 и готова жать дальше, увеличивая рабочие!!!! По жиму сегодня было так:  60х4,  65х1,  62,5х3,  4 подходит. 67,5,  все веса пошли неплохо , может можно было добавить больше уверенности, но в целом жимом я осталась довольна.  Теперь можно идти дальше.  Перед тренировкой загрузилась хорошо простыми:зефир мне был в помощь. Вот думаю,  или количество перешло в новое качество или все-таки зефир maxset maxset
Записан

Олег К

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1711
  • Фото: Галерея
  • интернет-теоретик))) гыгыгы)))
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #65 : 25 Ноября 2017, 17:53:11 »

Непонял... А по какому плану занимаетесь, что у вас одна проходка за другой?
Вестсайд Барбелл- стайл? )))
Записан
Просто бомби мышцу и она вырастет (с) Дейв Тейт
https://oleg1975k.livejournal.com/

ira.kiseleva

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #66 : 25 Ноября 2017, 19:18:49 »

Непонял... А по какому плану занимаетесь, что у вас одна проходка за другой?
Вестсайд Барбелл- стайл? )))
Я жму один раз в неделю, обычно получается в выходные, на неделе работаю с небольшими весами. План рассчитан по статье ЛАО https://ironman.ru/php/articles.php3?article=211
Я уже второй раз по этому плану работаю, первый раз был очень удачен, цель была достигнута. Выжала 65 с большим запасом. Сейчас планка выше, ситуация в целом иная, работать сложнее.
Записан

Олег К

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1711
  • Фото: Галерея
  • интернет-теоретик))) гыгыгы)))
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #67 : 25 Ноября 2017, 19:40:20 »

Непонял... А по какому плану занимаетесь, что у вас одна проходка за другой?
Вестсайд Барбелл- стайл? )))
Я жму один раз в неделю, обычно получается в выходные, на неделе работаю с небольшими весами. План рассчитан по статье ЛАО https://ironman.ru/php/articles.php3?article=211
Я уже второй раз по этому плану работаю, первый раз был очень удачен, цель была достигнута. Выжала 65 с большим запасом. Сейчас планка выше, ситуация в целом иная, работать сложнее.
А, ну тогда понятно. Просто показалось, что у вас проходка за проходкой, а вы просто синглами работали.
Записан
Просто бомби мышцу и она вырастет (с) Дейв Тейт
https://oleg1975k.livejournal.com/

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #68 : 25 Ноября 2017, 21:53:46 »

Пока веса такие, организ многое прощает, в том числе и проходку за проходкой.
Записан

ira.kiseleva

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #69 : 26 Ноября 2017, 15:21:42 »

Пока веса такие, организ многое прощает, в том числе и проходку за проходкой.
А с каких весов - организм прекратит свою лояльность?  Очень интересно. Сингл -думала, что это музыкальный термин. Простите за невежество. ss windk
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #70 : 26 Ноября 2017, 15:43:08 »

Это индивидуальный момент. Прислушивайтесь к себе, и поймёте, когда нужно "подправить в консерватории". Но я вспоминаю тренинг тогда, в начале, и сейчас. И понимаю, что это две большие разницы. Вес диктует свои правила.
Сингл - это распространённый термин в нашей сфере, обозначающий единичное повторение. Если б вы сейчас не сказали про "одну песню", я бы и не вспомнил этого значения данного слова))
Записан

ira.kiseleva

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #71 : 26 Ноября 2017, 17:19:45 »

Это индивидуальный момент. Прислушивайтесь к себе, и поймёте, когда нужно "подправить в консерватории". Но я вспоминаю тренинг тогда, в начале, и сейчас. И понимаю, что это две большие разницы. Вес диктует свои правила.
Сингл - это распространённый термин в нашей сфере, обозначающий единичное повторение. Если б вы сейчас не сказали про "одну песню", я бы и не вспомнил этого значения данного слова))
Вот и статья про сингл https://ironman.ru/php/articles.php3?article=75&p=2
Я и не знала, что это так называется. Я действительно боюсь цифр,  думать страшно,  что  нужно выжать большую цифру (для меня 72,5 - это очень большая цифра) maxset  на данный момент - выжать ее моя цель.
Записан

Виталий Деньгин

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666
  • Труд избавляет нас от трех великих зол!
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #72 : 28 Ноября 2017, 18:37:43 »

Бывает что цифры давят. В одно время 150 толкнуть казалось большим числом, а сейчас  и 170 кажется смогу))) но это только кажется. Удачи Вам!
Записан

ira.kiseleva

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #73 : 29 Ноября 2017, 10:34:50 »

Бывает что цифры давят. В одно время 150 толкнуть казалось большим числом, а сейчас  и 170 кажется смогу))) но это только кажется. Удачи Вам!
Спасибо большое за поддержку, до выхода осталось две недели, с этих выходных планирую переходить на 70 в жиме, буду писать как пойдет вес.
Записан

ira.kiseleva

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Моя подготовка к соревнованиям
« Ответ #74 : 29 Ноября 2017, 11:40:56 »

Тренировка сегодня прошла утром, утром у меня рабочие не очень идут,  хотя обычно на напротяжении нескольких лет тренировалась именно в утренние часы. Но вот как полгода уже замечаю, что утром веса рабочие идут хуже, чем вечером. Вероятно, раньше не было цели выжать максимально много, целью тогда было - построение формы,  а не формирование силы.
Итак сегодня жим в поламплитуды :тут немного поменяла сам ход жима: теперь работаю не с бруска/скотча😂, т.е.  не в верхней амплитуде, а в нижней части жима, с груди отрывая и не дожимая до конца, не выпрямляя логти,  возвращаюсь вниз.  Как то спутанно написала,  но надеюсь суть понятна.
Итак сегодня:
1. Приседания в Смитте 2х20 (35)
2. Разводка на горизонтали 2х12 (10) 1/ суперсет
3. Жим штанги на горизортали в поламплттуды 50х4,  60х4,  62х4, 62х4, 42х12 здесь несколько нюансов:третий подход не пошел (то ли мало отдохнула, то ли не настроилась), четвертый пошел хорошо.  Во всех подходах: в  нижней точке задержка на 2 счета, на пятом подходе-  задержка на 5 счетов. Пятый добавила на небольшом весе, потому что не почувствовала проработанности мышц. wsdw
4. Тяга гантели к поясу 3х10 (16)
5. Жим штанги в Смитте от плеч 3х10 (15/17,5) здесь не очень хорошо почувствовал себя локоть левой руки - раньше не замечала никаких болевых - это меня насторожило,  после нагрузки никаких болевых не испытываю.
6.жим штанги из-за спины (задняя дельта) 3 ×30 5/6 суперсет
7.отведение бедра и пресс
Собственный вес сегодня 55,4 кг.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.